19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

У всех есть свое мнение о том, почему Epic Games купила Bandcamp

У всех есть свое мнение о том, почему Epic Games купила Bandcamp

Новость о приобретении Epic Games компании Bandcamp смутила многих, но других и встревожила.

Bandcamp, наиболее известный как онлайн-дистрибьютор музыки и базирующийся в качестве центра для независимых артистов и брендов, объявил в среду, что присоединится к Эпические игры В сообщении в блоге, написанном генеральным директором Итаном Даймондом. Цена, которую Epic Games заплатила за Bandcamp, в настоящее время неизвестна.

То Сообщение блога В нем говорится, что, хотя создатели Fortnite будут иметь его, они будут продолжать работать как «независимая торговая площадка и музыкальное сообщество», и артисты по-прежнему будут иметь «такой же контроль» над тем, как представлена ​​их музыка.

Однако решение игровой компании о покупке музыкального дистрибьютора смутило многих, и большинство предполагало худшее.

И художникам, и слушателям, и комментаторам было что сказать, а именно, что что-то конкретное в конечном счете негативно и скептически. Это имеет смысл, учитывая, что большинство нормальных людей с некоторым подозрением относятся к постоянным приобретениям, происходящим в игровой индустрии.

READ  Microsoft Teams готова для «друзей и семьи»

Существует мнение, что индустрия видеоигр священна, но правда в том, что она занимается зарабатыванием денег, как и в случае с большинством других отраслей. Мысли об Epic Games вдохнули в него музыку это электронная игра В течение долгого времени не было бы слишком удивительно, если бы они рассматривали возможность использования этого приобретения для расширения потенциала проекта типа «метавселенная».

Все, что я могу сказать? Возьми мочу, чувак.