29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

У меня коронавирус, а мой кот чихает

У меня коронавирус, а мой кот чихает
Фотография Андреа Сакс

Автор Андреа Сакс

Я признаю это. БВ конце концов, я был немного самоуверен в своей ситуации с К. новид, а Человек, который никогда не болел коронавирусом. Конечно, я заплатил высокий Цена этой дискриминации: избежать Общественные мероприятия и бродвейские спектакли Намного позже большинства жителей Манхэттена вернулся. Но бИз-за проблем со здоровьем И правда Вот как я был Больше не двадцатьЧто-то (ну, класс 70-х)Вы выбрали А особенно Осторожный путь.

я не был а наивный новид, хотя. В течение трех с половиной лет (после 29 лет работы в журнале Time) я Он был редактор Инсайдереженедельно Цифровой пандемия сИздательский я фуВыполнено в 2020 году. В течение этого времени, больше, чем сотня ЛюбойНаши журналисты и Другими писателями-энтузиастами были Накрыли набережную (вирусный фронт?)пишу обо всём из СуперРаспространитель свадьбыс В Нью-Джерси Р.с Братские дома В Небраске сплющенный раньше Заражение. Я взял интервью у десятков Люди Абур Их Ковид Опыты, некоторые из них с больничной койкис. Может быть, вы новидно Мою пандемическую родословную было не на что нюхать. (рыдать?) в.

мыя закрыл пост В конце июля, Вера, например для меня головокружительный Соседи из Верхнего Вест-Сайда, пандемия осталась позади.. В том же духе самопоздравления король привел меня к м наградаУ тебя королевский статус, потому что у меня его никогда не было. У него был КовидЯ почти подумал, что последний выпуск ознаменовал официальное окончание эпидемии. Я снимаю маску, как и остальные гуляки Колумбус-стритЯ наконец-то поел внутри к Рестораны с изюминкой.

READ  Сторонники Кайла Риттенхауса публикуют игру о массовом убийстве его критиков

Ну и немного кармыЧАСсмой друг. после Чихание Немного во вторник [October 3] Тест отрицательный В среду я проснулся с… а сырой больное горло. Я протестировал еще раз. на этот раз, тот второй Линия светилась ярко-красным. Ловить! Мои дни без масок подошли к концу встал.

Я понес наказание за свое высокомерие. начало В среду я Я решил проанализировать симптомы, описания которых слышал от многих Изнутри Я проводил с ними интервью. Сильная усталость. Кашляющий. Насморк. ФВиноградник с хорошим вкусомМй И я почувствовал себя более грубым. но Благодаря бесчисленным вакцинам, которые я принял (Боже, благослови Модерну!)Она была Относительно мягкая посадка.

несмотря на я я буду сейчас Все еще Тест положительный через пять дней после болезни Он Явный спад. тот Финиш уже виден. Сегодня вечером, Я заняла свое место на диване в гостиной и… С остальной аудиторией MSNBC Я смотрел Израилья Разворачивается катастрофа.

«ачух!«

Я живу один, поэтому был удивлен, услышав это. Чихание от кого-то другого сам. Я огляделся, мои двое Спасенные кошки, Джимми и Эбби Он был безопасность. Должно быть, я это вообразил.

Прошло десять минут. «Ачо!»

на этот раз, Я увидел, что кто-то чихнул. Это была Эбби, моя смесь абиссинки и полосатого кота. Она миниатюрная и настоящая принцесса. Это был звук едва Вкусный. этот Это был не комок волос. Он был определенно а Чихание. Боже мой! Это не может случиться! Ты передал Эбби Ковид?

Я немедленно позвонил доктору. гЭбби дорогая Ветеринар на дому. Да, доктор г Он посещает домашних животных на дому по всему Нью-Йорку. Это место Где вы можете получить все, что душе угодно, например, пиццу. Если вы готовы заплатить приданое тесто. Но Др. г Ему следует Это было Посещать Фидо или нежный на востоке сторона, потому что Я не услышал ответа от него Немедленно.

READ  Физики впервые увидели формирование частиц посредством квантового туннелирования: ScienceAlert

После разговора с Эбби, что теперь, похоже, так и есть. Дышите немного тяжелее (или вая страдаю от ФЭллен Мюнхгаузен к сГорные породый?)я перешёл к компьютеру. Так же, как я боялся. на тот На сайте CDC сказано:«Вирус, вызывающий C.Овидий-19 может распространиться От людей к животным при тесном контакте. Домашние животные во всем мире, включая кошек и собак, были инфицированы вирусом, вызывающим C.Овидий-19, часто после тесного контакта с людьми, инфицированными С.Овидий-19.«

Хороший, Ты Постарайтесь не вступать в тесный контакт с этими двумя изголодавшийся, Чрезмерно эффективный Кошки в квартире на Манхэттене. Кроме того, АВладелец домашнего животного в Нью-Йорке, у которого нет тесного контакта они домашнее животное Он жестокосердный так и так. но Даже для нас, любителей животных, Есть пределы. тот Сайт Центра по контролю заболеваний направления«Не надевай маски на домашних животных» Маловероятно, Лу.ясе.

Я уже упоминал, что Эбби и Джейми неразлучны? Они не мусор Товарищи, но родственные души Кто проводит день ребенок, начинающий ходить Примерно друг за другом Или ложка. Если Эбби ЧиханиесейчасДжимми просто ждет повернуть.

Я начал Насильно Прокрутка аОн побеждает. На сайте клиники Майо было что-то обнадеживающее. коридор. «Среди небольшого числа собак и кошек подтверждено заражение вирусом, вызывающим C.Овидий-19У некоторых не было никаких признаков болезни. Большинство заболевших домашних животных имеют легкие симптомы, и за ними можно ухаживать дома. Домашние животные редко становятся серьезными воля.«

Никакого визита доктора З. на дом (страх заражения?). Итак, мы с Эбби вместе находимся на карантине. Она по-прежнему чихает, но реже. Слава богу, у Джимми нет никаких симптомов, но я внимательно за ним наблюдаю. Я начинаю думать, что мы закрыли The Insider преждевременно. Мне нужно выкопать маску и не делиться ею с моими пушистыми соседями по комнате.

READ  Многообещающий новый подход к лечению болезни Альцгеймера, а также вакцинация от нее

Чтобы получать бесплатный информационный бюллетень WSR по электронной почте, нажмите здесь.