29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Фейковая теория Владимира Путина — доказательство того, что мы воюем с реальностью

Фейковая теория Владимира Путина — доказательство того, что мы воюем с реальностью

В эти выходные Владимир Путин совершил свой первый визит в Украину?

Или это человек по имени Михаил, которому заплатили за мешок водки и икры, чтобы отвезти его в Мариуполь, притворяясь российским диктатором? Я планировал написать колонку о новом поезде Golden Pass Express в Швейцарии, названном в честь Шанайи Твейн — «Поезд Шанайи». Немного на носу, да, но все равно здорово.

Теперь я хочу, чтобы бочка называла все стейки селезнем.

Так или иначе, во вторник его сорвали такие заголовки: «Главный советник Зеленского предполагает, что Путин отправил в Украину своего двойника». «Фотографии подбородка Владимира Путина вызывают теории заговора». «Бывший шпион КГБ утверждает, что Владимир Путин использует их пары тел».

Итак, давайте обсудим последний сюжет на этой неделе. Вам понадобится набор по геометрии для 7 класса, чтобы мы могли измерить изгиб подбородка Путина, угол носа и опущенные мочки ушей. Опыт работы в области биометрии и поведенческих наук также будет полезен.

Теория заговора, получившая мировую известность, говорит, что это сделал Путин нет Посетите Украину в эти выходные. Подать аналог. Я знаю. банан. Но не беспрецедентный. Другие сумасшедшие — Сталин, Гитлер, Хусейн, Маленький Человек-Ракета — использовали двойников.

Если вы человек-мусор, странная запасная сумка имеет тактический смысл.

Но вот что страшного в этом заговоре: Истина не может быть божественной.

А украинский политик Антон Геращенко разместил в Твиттере три недавних фотографии Путина в Москве, Севастополе и Мариуполе. Он добавил красные буферные круги вокруг подбородка Путина и написал: «Как вы думаете, какой из них настоящий?»

Это не первый раз, когда украинские официальные лица ставят под сомнение присутствие Путина, который, по слухам, серьезно болен. В прошлом году украинский генерал-майор Кирилл Буданов Путин сказал, от Это может быть уже мертвыйУ него есть не менее трех пар тел, которые были нарезаны пластической хирургией, чтобы подражать российскому президенту, и они призваны выполнять обязанности и риски, которых настоящий Путин хочет избежать.

READ  Недавние зверства России высвободили облако азотной кислоты, которое может ослепить украинцев.

Как рассказал Буданов Daily Mail: «Единственное, что выдает их, — это рост. Это видно на видео и фотографиях. А также жесты, язык тела и мочки ушей, поскольку они уникальны для каждого человека».

Помню, тогда я подумал, что это безумие. Но смотрю в эти выходные кадры с нецитируемым Путиным в Мариуполе, сейчас не уверен. Действительно ли этот безжалостный и жестокий захватчик с имперскими фантазиями вошел в зону боевых действий с меньшей безопасностью, чем Ким Кардашьян? Путин был так напуган коронавирусом, что проводил встречи с единственного конца стола в зале заседаний размером с центр обработки заказов Amazon. Несмотря на всю мощную мужественность, которую он пытается показать на фотографиях, где он скачет на лошади без рубашки или сажает медведя в удушающий прием, он бесстрашный кот.

Он трусливый социопат. Паук может заставить его кричать.

Именно поэтому эта теория заговора набирает обороты.

Почему настоящий Путин отправляется в зону боевых действий, когда Hello Kitty его пугает? Не имеет смысла.

Сам Путин в выходные ездил по Мариуполю без вооруженного кортежа, как будто посреди ночи дрочил на 7-Eleven. Почему молчит Путин в Украине? Он просто показывал пальцем, улыбался и кивал, и в целом он был похож на голливудского дублера, который смертельно боится быть обворованным. Теперь, когда Международный уголовный суд выдал ордер на арест Путина за военные преступления — время пришло — можете ли вы представить себе давление на фальшивого Путина? Как вы тренируетесь говорить комплименты китайскому лидеру Си Цзиньпину на мандаринском наречии, беспокоясь при этом о том, что вам удастся получить билет в один конец до Гааги?

Но даже если настоящий Путин поедет в Украину в эти выходные, нам следует беспокоиться о том, насколько легко будет его подделать в будущем. Для нас сейчас слишком поздно. Глубокие подделки все еще находятся в зачаточном состоянии и уже за гранью бледности. Неважно, было ли это смоделированное компьютером интервью между Джо Роганом и Джастином Трюдо. Или пресс-конференция, на которой Джо Байден заявил о своей любви к большим задницам.

READ  Книги о Гарри Поттере на украинском языке предлагались бесплатно онлайн как малая мера света посреди войны

Правда ловится каждую минуту каждого дня, и становится только хуже.

У нас уже есть большой сегмент населения, который отвергает реальность. Скоро такому монстру, как Путин, не нужно будет даже внешне быть похожим. Ему понадобится только приложение и алгоритм для распространения своей сатанинской пропаганды. Если мы действительно можем вернуть мертвых музыкантов с помощью голограмм, как скоро все в социальных сетях будут наводнены сфабрикованными кадрами, тщательно созданными для сегментации и обыгрывания?

Россия провела последнее десятилетие в авангарде дезинформации. Не стоит верить ни единому слову из Кремля. Это настоящая фабрика лжи и обмана.

Но что происходит, когда любой плохой актер может сыграть в эту извращенную игру?

Вопрос о том, посетит ли Владимир Путин Украину в эти выходные, не имеет значения.

Дело в том, что мы теперь отклонились от знания того, что реально.

Присоединиться к разговору

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат нормы поведения. Звезда не поддерживает эти взгляды.