29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Фигуристка из Южного Джерси Исабо Левито открыла сезон победой

Фигуристка из Южного Джерси Исабо Левито открыла сезон победой

Три месяца назад фигурист из Южного Джерси Исабо Левито стал чемпионом мира среди юниоров.

Так что можно подумать, что она потратит какое-то время. И она это сделала – несколько выходных, неделю на отдых в новых лыжах, отпуск в гости к родственникам в Италию. Ее мать из Милана — места проведения зимних Олимпийских игр 2026 года, на которых сосредоточен Левито.

Но хотя лето может показаться межсезоньем для зимних видов спорта, сноубординг не требует много отдыха. В субботу 15-летняя Левито выиграла свои первые соревнования в сезоне. Филадельфийский международный летний конкурс в IceWorks в Астоне.

Это также было превью предстоящего сезона. Летние соревнования — это, как правило, время, когда фигуристы тестируют новые программы перед судьями. Они часто добавляют различные прыжки, повороты и работу ног по ходу сезона.

Однако Левито, который живет в Маунт-Холли и тренируется в Маунт-Лорел, получил степень в произвольной или произвольной программе, и это было Только четыре процента стесняются своих лучших качеств..

«Я не ожидала этого», — сказала Левито о ее результате. «Я как бы попал в этот конкурс просто потому, что хочу хорошо представить свои шоу. Я был меньше сосредоточен на технических элементах и ​​больше сосредоточился на том, чтобы показать свои шоу в первый раз как можно лучше, чтобы получить хорошее первое впечатление от тех, шоу».

Ее тренер согласился.

«Мы не ожидали такой высокой степени», — сказала Юлия Кузнецова. «Но мы стали старше. Система компонентов немного изменилась, мы не ожидали многого. Но, насколько я понял из комментариев — Левито подвергся критике со стороны судей сборной США в воскресенье — программное обеспечение выглядит очень элегантно».

READ  Театр «Русский балет» переименовывается в RBT в преддверии шоу в Далласе

»Подробнее: Сноубордистка из Южного Джерси находится на подъеме, но ее олимпийские мечты отложены

Частью цели во время этой быстрой трансформации было сделать Левито более зрелым и более похожим на фигуриста международного уровня. Кузнецова разработала свои программы с сильными историями.

Ее короткая программа для латиноамериканской музыки«Ona Nosh Mass» Ясмин Леви.

«Она мне действительно очень нравится», — сказал Левито. «Я чувствую, как — правильное слово — флиртовать?»

«Я пытаюсь сделать из вас кинозвезду, — сказала Кузнецова. — Я пытаюсь научить вас быть, да, кокеткой, но сильной дамой, которая учится говорить, как управлять жизнью. Есть напряжение и флирт». , но что бы ни случилось, она по-прежнему сильна и элегантна».

Ее полнометражная программа — «Dulcea Si Tandra Mea Fiara» в исполнении Каталины Караус и Юджина Дуги, румынская версия песни, которая изначально появилась в русском фильме. Кузнецова создала историю, которая представляет собой некую небесную версию Русалочка. Здесь Левито — ангел, который влюбляется в человека на Земле.

«И ангел хочет общаться с этим человеком… и защищать человека», — сказала Кузнецова. «Мы постараемся не отставать от истории на протяжении всего шоу, и шоу может быть очень эмоциональным».

Поэтому Левито носит голубое платье с крылом из страз спереди и сзади.

Кузнецова говорила о творчестве Левито: «Она очень талантлива руками, как умеет наклоняться [her shoulders, back, and arms]. Не каждый может это сделать. И, конечно же, я много работал с А. [ballet] Учитель.»

Критика Левито была запрошена командой США и была полезна ей и ее тренерскому штабу. Этой осенью ей поручили провести две гонки Гран-при. скейт америка, который состоится 21-23 октября в Норвуде, штат Массачусетс; и МК Джон Уилсон Трофи 11-13 ноября в Шеффилде, Англия.

READ  Шведка Лоррейн выиграла Евровидение с символическим представлением Украины | Развлекательные новости

Мало того, что он будет соревноваться с лучшими фигуристами мира, у него также будут новые правила, с которыми нужно бороться. В этом году, чтобы достичь наивысшего уровня в движении ног, следует избегать повторения шагов. И трассы требуют хитрых входов и выходов, скорость увеличивается на определенных участках поворота, или фигурист должен вращаться в обоих направлениях, что он мало что может сделать.

В воскресенье судьи сказали Левито и Кузнецовой, что движение ее стопы и сложное вращение были в хорошей форме, но ей пришлось усложнить вращение в положении лежа.

Они считают этот год переходным. Он на подъеме, и начался новый четырехлетний период между Олимпийскими играми.

Ее самый сложный прыжок на данный момент — комбинация из трех колец.

«Надеюсь, к середине сезона у нас будет тройная ось», — сказала Кузнецова. А может еще и четверной ринг, черв или лутц.

» ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: фигурист из Южного Джерси Исабо Левито находится на вершине мира — ему есть куда расти

Помимо роста на международном уровне и открытия новых правил, в последние месяцы Левито также столкнулся с небольшими изменениями. Он вырос примерно на три дюйма, и теперь это 5-1 или чуть больше. Однако на ее прыжках рост не сказался; Некоторым фигуристам приходится учиться этому заново. Но у нее была травма, вывих лодыжки.

«Она пропустила четыре недели катания на лыжах после отпуска из-за левой лодыжки, — сказала Кузнецова. В итоге она работала над своими шоу, «вероятно, в общей сложности пять и шесть недель. я имею в виду как работа их «интенсивно».

Все это сделало ее победу в Aston еще более впечатляющей. Она опережает скейтбордистку из Нью-Джерси Линдси Торенгрен, с которой соревнуется с юных лет. Торнгрен, живущий в Северном Джерси, занял третье место на юниорском чемпионате мира. Третье место заняла Грейси Голд, бывшая чемпионка страны и олимпийская чемпионка 2014 года, которая тренировалась в «Астоне» и вернулась в последние годы.

READ  Россия арестовала репортера Wall Street Journal по обвинению в шпионаже

Это ставит Левито в хорошее место для предстоящего сезона. И хотя она не любит рассуждать о местах в чемпионатах США или на международном уровне, другие задают ей вопросы вслух или в Интернете.

Другие фигуристы, призер чемпионата США 2022 года, где Левито завоевал бронзу, не участвуют в предстоящем сезоне Гран-при. Алисса Лью только объявила о завершении карьеры, поэтому другие фигуристки могут продолжать выступать на чемпионатах США. Двукратный чемпион страны Брэди Теннелл пропустил прошлый сезон из-за травмы, но вернулся.

«Конечно, я бы не считал это», — сказал Левито о Тенниеле.