28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Фильмы сняты на натуре в Хатфилде, Хартфордшир.

Хэтфилд быстро стал излюбленным местом съемок теле- и кинематографистов.

Последний Вин Дизель Быстрый и яростный В блокбастере есть сцены, снятые в Хэтфилд-хаусе.


Хэтфилд Хаус с воздуха
Предоставлено: Hatfield House.

С участием F9 Автомобили на вершине кассовых сборов в кинотеатрах по обе стороны Атлантики. На этой неделе представлены шесть фильмов на наземных и небесных телеканалах, в том числе сцены, снятые в Велвин Хэтфилд.

1. Замечательная женщина

Быстрый и яростный Звезда франшизы Галь Гадот играет принцессу Амазонки в этом фантастическом приключении, действие которого происходит во время Первой мировой войны.

Сцены фильма были сняты в длинной галерее Хатфилд-хауса, где Галь Гадот в роли Дианы Принс, она же Чудо-женщина, и Крис Пайн в роли Стива Тревора, пробирающегося на вечеринку немецкого командования в бельгийском дворце.

Ты можешь смотреть удивительная женщина 18.15 на ITV2 в понедельник, 28 июня.

2. V для мести

Натали Портман в фильме «V значит вендетта».  Фото: Warner Bros.  Домашние развлечения

Натали Портман в фильме «V значит вендетта». Фото: Warner Bros. Домашние развлечения
Предоставлено: Warner Bros. Домашние развлечения

Вполне уместно, что первые минуты этого антиутопического политического триллера Гая Фокса исполняются в сценах, снятых в Хатфилд-хаусе.

Для нынешнего маркиза Солсбери он является прямым потомком человека, который раскрыл заговор с целью убийства короля Якова I.

Роберт Сесил, 1-й граф Солсбери и госсекретарь Елизавета I и Джеймс I, а также человек, построивший сегодня Хатфилд-хаус, сыграл важную роль в обнаружении порохового заговора в 1605 году.

В Британии, раздавленной жестоким диктатором, мстительница в маске Иви, которую играет Натали Портман, мстит в борьбе за свободу.

V для мести Его можно будет посмотреть в Sky Cinema Sci-Fi (канал 311) во вторник, 29 июня, в 8.00 и 7.25.

Фильм также будет показан в субботу, 3 июля, в 12.25 и 8.00 на канале Sky Cinema Thriller (309).

3. Джек Райан: Призрачный рекрут

Этот шпионский фильм с Крисом Пайном в главной роли также посетил Хатфилд, чтобы снимать район города Дирборн в американском штате Мичиган.

Режиссер Кеннет Брана, сцены снимали в торговом центре High View.

Знаменитая церковь Святого Иоанна была также преобразована в русскую православную церковь Святого Уриила Архангела для фильма.

Американские автомобили окружают церковь Св. Иоанна в районе Хиллтоп в Хэтфилде во время съемок фильма «Джек Райан: Призрачный рекрут».

Иоанна в районе Хиллтоп в Хэтфилде во время съемок фильма «Джек Райан: Призрачный рекрут».
— Предоставлено: Archant.

В то время как ни Пайн, как аналитик ЦРУ, ставший героем боевиков, Джек Райан, ни партнерша по фильму Хэтфилда Кира Найтли не видны, в фильме в районе Хиллтопа в главном повороте сюжета активируется русская спящая ячейка.

Команда Джека Райана на месте возле церкви Святого Иоанна в Хэтфилде.

Команда Джека Райана на месте возле церкви Святого Иоанна в Хэтфилде.
— Предоставлено: Archant.

Джек Райан: Призрачный рекрут Его можно будет посмотреть на Film4 в среду, 30 июня, в 21:00.

4. Бэтмен: начало

Тим Бертон 1989 Бэтмен В Хэтфилд-хаусе снимался фильм с Майклом Китоном в роли крестоносца в плаще, где особняк Якобин удваивался внутри особняка Уэйна.

Успешная трилогия Кристофера Нолана «Темный рыцарь» вернулась в особняк в Хартфордшире для съемок эпизодов этого оригинального фильма с Кристианом Бэйлом в главной роли в роли Бэтмена.

READ  Первоначально в «Русской кукле» снимались Джордан Пил и Альфред Молина.

ты можешь видеть Бэтмэн: начало 19:00 в четверг, 1 июля, в Sky Cinema Superhero (Sky Channel 302).

5. Сонная лощина

Джонни Депп — полицейский детектив 18-го века Икабод Крейн, расследующий загадочное убийство в угрюмой деревне в этом готическом фильме ужасов режиссера Тима Бертона.

Также в главных ролях Кристина Риччи, Кристофер Уокен и Миранда Ричардсон, сцены Сонная лощина Это было снято в Хэтфилд-хаусе.

Вы можете посмотреть фильм в Sky Cinema Sci-Fi в четверг, 1 июля, в 7.50 и 20.05.

6. Шерлок Холмс

Замок, хранилище и два дымовых ствола Режиссер Гай Ричи, родившийся в Хатфилде, снимал сцены своего переосмысления Шерлока Холмса с Робертом Дауни-младшим в главной роли в роли одноименного детектива из Хатфилд-хауса.

На этот раз величественный дом стал резиденцией Храма Четырех Орденов, поскольку Холмс встретил там сэра Томаса Ротерама.

С завязанными глазами Холмс знакомится с Ротерамом, которого играет Джеймс Фокс, на том, что на самом деле представляет собой длинную выставку особняка Якобинца.

Джуд Лоу играет приятеля Холмса Ватсона в схватке Ричи с легендарным детективом сэром Артуром Конан Дойлем.

Приключенческий боевик можно будет посмотреть на Sky Cinema Action (Sky 307) в 8:00 и 19:30 в пятницу, 2 июля.