29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Фотограф, запечатлевший принца Луи с завязанными ушами во время юбилея, и фото российской жертвы взрыва получили награду

Фотограф, запечатлевший принца Луи с завязанными ушами во время юбилея, и фото российской жертвы взрыва получили награду

Покойная королева и принц Луи на балконе Букингемского дворца (Аарон Чоун/Пенсильвания) (PA Media)

а Фотограф на котором запечатлен момент, когда принц Луи закрыл уши во время полета к покойному королевах Платиновый юбилей Он был номинирован на престижную награду.

Аарон Чоун из Палестинского информационного агентства вошел в число трех человек, номинированных на премию Гильдии фоторедакторов Великобритании в номинации «Королевский фотограф года».

Коллега-фотограф Джейн Барлоу, которая сделала один из последних публичных портретов покойной королевы, вошла в шорт-лист премии «Фотограф года в сфере искусства и развлечений».

Портрет покойного короля, улыбающегося у камина в Балморал Перед встречей с тогдашним премьер-министром Лиз Трасс 6 сентября, всего за два дня до смерти королевы, ее могли узнать миллионы людей.

На другом фото, сделанном Джеком Хиллом, запечатлена Лелена Буряченко, тяжело раненная А.С. Русский Ракетный удар, пока она пила чай на кухне.

Дэнни Лоусон из Пенсильвании был номинирован на звание «Бизнес-фотограф года» и «Региональный фотограф года», а его коллега по агентству Майк Эгертон претендует на звание «Спортивный фотограф года».

Другие в шорт-листе включают PA папарацци Джеймс Мэннинг и Джордан Петтит вошли в шорт-лист конкурса «Молодой фотограф года».

фотографы из раз, Дейли ТелеграфИ Гетти ИзображенийЙоркшир Пост, РейтерИ Агентство Франс ПрессТакже среди номинантов Джефф Мур, Райан Дженкинсон и Самир Хуссейн.

Портреты г-на Чуна, г-на Пети, г-жи Барлоу и других фотографов из Пенсильвании Виктории Джонс и Джонатана Брэди входят в число 20 номинантов на премию «Фото года», которая будет определена путем общественного голосования.

У тех, кто зарегистрируется для голосования до 3 сентября, будет шанс выиграть две ночи в отеле A. Лондон Отель.

READ  Cnergyico импортирует первую партию российской нефти из частного сектора в Пакистан

Представитель британской Гильдии фоторедакторов сказал: «Фотографы, работающие от имени журналистики, рискуют своими жизнями в зонах боевых действий и докладывают нам о том, что происходит.

Их работа ежедневно заполняет страницы газет, и их работа часто остается незамеченной».

Церемония награждения пройдет на территории уважаемой артиллерийской роты по адресу: г. Лондон Сити 16 октября люди могут проголосовать на сайте imago.ws/IMAGOPhotographoftheyear.