29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Футбольный клуб Монако назвал российского полузащитника Головина лучшим игроком месяца — Спорт

Москва, 6 марта. / Toss /. Российский полузащитник Александр Колов, выступающий за футбольный клуб «Монако», был признан лучшим игроком месяца в Первой лиге французской футбольной лиги, сообщает пресс-служба «Монако».

В прошлом месяце российский футболист забил три гола и три передачи в шести матчах. Головин сделал свой первый хет-трик против футбольного клуба «Ним» в начале февраля, когда он обыграл свой клуб «Монако» со счетом 4: 3.

«Монако» в настоящее время занимает четвертое место в чемпионате Франции по футболу с 55 очками после 28 туров. Головин на данный момент забил четыре гола и шесть передач в 13 играх за клуб в этом сезоне.

Летом 2018 года Коло подписал пятилетний контракт с AS Monaco, сумма которого не разглашается. Его предыдущий футбольный клуб ЦСКА заявил в заявлении, что трансферная сделка Коло стала прорывом для российского футбольного клуба.

24-летний Головин родился в сибирском городе Калдане и провел 113 матчей за ФК ЦСКА, в том числе 23 матча в рамках Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, а также Российской Премьер-лиги. (РПЛ) в 2016 году. Он дебютировал в 2015 году в высшем дивизионе России в возрасте 18 лет.

На чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России Коло забил два гола и отдал две результативные передачи своей сборной в четырех матчах. Всего Коловин забил три матча, записав за свою жизнь 28 матчей за сборную России.

READ  В России оштрафовали WhatsApp, Snap и другие за хранение данных пользователей за границей