30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хантер Байден был вызван в суд республиканцами Палаты представителей, поскольку расследование по импичменту усиливается

Хантер Байден был вызван в суд республиканцами Палаты представителей, поскольку расследование по импичменту усиливается

Личные адвокаты Белого дома и семьи Байдена отвергли расследование как политическую уловку, направленную на причинение вреда президенту-демократу. Они говорят, что расследование является явной попыткой помочь бывшему президенту Дональду Трампу, который является фаворитом на пост президента от Республиканской партии в 2024 году, когда он снова баллотируется в Белый дом.

скачать

Эбби Лоуэлл, адвокат Хантера Байдена, заявила, что расследование пронизано «устаревшими, ложными, необоснованными или опровергнутыми обвинениями».

В письме спикеру палаты представителей Майку Джонсону в среду утром Лоуэлл призвал нового спикера палаты обуздать «партийные политические игры».

Джонсон, который сейчас вступает в роль спикера Палаты представителей после замены Кевина Маккарти на посту главного республиканца в Палате представителей, дал свое благословение на расследование и намекнул, что в ближайшее время может быть принято решение о том, возбуждать ли дело по статьям импичмента Байдену.

«Я считаю, что на нас лежит конституционная ответственность следовать этой истине, куда бы она ни вела», — заявил недавно Джонсон в интервью Fox News. В отдельном интервью Fox он также заявил, что поддержит решение Комера вызвать в суд сына президента, заявив, что «отчаянные времена требуют отчаянных мер, и они могут быть запоздалыми».

скачать

С января республиканцы проводят расследование в отношении семьи Байденов на предмет того, что, по их утверждениям, является моделью «торговли влиянием», восходящей к тому времени, когда Байден был вице-президентом Барака Обамы.

Кумер утверждает, что комитет «обнаружил массу доказательств», которые, по его словам, покажут, как Байден злоупотреблял своей властью и неоднократно лгал о «стене» между его политической позицией и частными деловыми операциями его сына.

Хотя были подняты вопросы об этике международного бизнеса семьи Байденов, не появилось никаких доказательств того, что Джо Байден на своем нынешнем или предыдущем посту злоупотреблял своей ролью или брал взятки.

READ  Родители требуют извинений после смерти ребенка на семейном празднике