28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хасибуллу арестовали за езду на лошадях после дикой русской свадьбы

Хасибуллу арестовали за езду на лошадях после дикой русской свадьбы

Сенсация TikTok, посол UFC и сварливый малый Хасбулла Магомедов (он же «Мини Хабиб») на этой неделе попал в горячую воду. После того, как арест за нарушение правил дорожного движения последовал за насильственным поведением на свадьбе друга в Дагестане, Россия, появилось шокирующее, но забавное видео об инциденте и его последствиях.


Hasbulla всегда была нашей навязчивой идеей здесь, в DMARGE. Начиная с его широко разрекламированного визита в Австралию и заканчивая выходками зарабатывания денег с ребятами из NELK, нам всегда было любопытно, что же такое вирусная сенсация по соседству с ММА.

Но на этой неделе шумиха в Интернете подвела себя… или оправдала свою блестящую репутацию. в соответствии с Красный угол ММАХасбула и сопровождающие его лица были задержаны полицией за серию нарушений правил вождения после того, как немного сошли с ума на трассах Дагестана во время празднования свадьбы друга.

Неприятно блокируя движение, прежде чем делать пончики посреди крупного шоссе, трудно отрицать, что банда мешала другим водителям. На видео, размещенном в социальных сетях МВД Дагестана, видно, как группа двигателей, в том числе один с корпусом, устраивают ад на шоссе…

Часы: Хасбулла и Ко. Их отпустили на шоссе Дагестана… до скорого задержания.

На вершине русского стиля ехал Хаспола на старой «жигули», а мимо него проезжал «роллс-ройс». На видео можно увидеть, как Лада едет, а BMW и Lexus синхронно делают пончики. Да мальчики.

На видео также показана «Лада» с огромным следом аварии, прежде чем клип быстро переходит к группе мужчин, в том числе печально известному Хасбулле. Группу обвинили в административных правонарушениях, прежде чем официальный аккаунт Hasbulla в Твиттере отреагировал, разместив хэштег #FreeBulla. Текст, опубликованный в Instagram Хасбуллы, гласит:

«Решили немного хайпануть. Больше такого не повторится, приносим свои извинения. Пришлось немного ответить. Я тоже не был за рулем».

Хасибулла Магомедов

МВД Дагестана опубликовало в Telegram видеозапись задержания. Где он написал Безудержное свадебное веселье в Дагестане известно многим как внутри, так и за пределами республики: «В отсутствие других развлечений этот примитивный вариант до сих пор очень популярен».

READ  Обзор финального эпизода Vigil: захватывающий и впечатляющий финал

Эти похищения автомобилей произошли всего через несколько месяцев после того, как Хасбулла попытался продать свой BMW 7-й серии в социальных сетях, и маленький хулиган, похоже, навсегда отказывается от дерьмовой жизни… похоже, в нем все еще есть эта собака.

Бог сделал это со своим котом Парсеком до того, как разразился скандал. Фото: Мундо Депортиво

Ранее в этом году звезда UFC также оказался в щекотливой ситуации, когда вспыхнула негативная реакция после того, как появилось видео, на котором Хасбулла бьет кошку и тянет ее за ухо. Хаспола защищал свое обращение с кошкой Парсек, говоря, что она плохо себя вела и что он просто проявлял столь необходимую дисциплину.

Мы все были виновны в том, что время от времени ходили на свадьбу — я, конечно, так и делал, — но есть важное отличие: когда я мягко злоупотребляю бесплатным баром, единственное, что поставлено на карту, — это мои отношения с моим будущим отцом. по закону. Когда Хасибулла и его соратники прорывались по улицам, они действительно могли подвергнуть общественность опасности.

Как бы вы ни относились к инциденту в отдельности, стало очевидным, что Хасбулла, возможно, не имел необходимой подготовки в области СМИ, чтобы справиться с уровнем всемирной известности, к которому он быстро привык. Как бы я ни любил звезду размером с пинту, ему нужно действовать осторожно, иначе его время в центре внимания может закончиться так же быстро, как и началось.