30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хозяин россиянки в Хартфорде подал иск против мужчины, которого «столкнули» с лестницы

Хозяин россиянки в Хартфорде подал иск против мужчины, которого «столкнули» с лестницы

28-летний житель Виндзора Джошуа Гилмор подал жалобу на халатность, нанесение побоев, причинение эмоциональных страданий по неосторожности и ложное вторжение в частную жизнь со стороны Инцидент с русской женщиной 4 ноября.

Адвокат Хартфорда Девон Уорд, представляющий Гилмора, присоединился к своему клиенту на короткой пресс-конференции возле Верховного суда Хартфорда в среду перед подачей документов в суд.

«Я благодарю Бога. Если бы не он, меня бы здесь не было», — сказал Гилмор, добавив, что он надеется, что прояснение того, что с ним произошло, предотвратит повторение чего-то подобного.

«Я надеюсь, что справедливость скоро восторжествует», — сказал Гилмор.

Согласно отчету полиции, в инциденте, показанном на видео в социальных сетях 21 ноября, Гилмор предположительно столкнулся с охранником, который затем начал его толкать, в конечном итоге сбив его с двух лестничных пролетов, согласно отчету полиции. По данным прокуратуры, он получил рваную рану затылка, перелом локтя, сотрясение мозга и различные ссадины.

На видео, которое, похоже, не показывает всю ссору, видно, как Гилмора втаскивают на место происшествия, а затем в физической борьбе спускаются по лестнице. Кажется, что люди в футболках службы безопасности толкают Гилмора вниз по лестнице, а затем показано, как он неподвижно лежит внизу лестницы.

В полицейском отчете охранник сообщил полиции, что Гилмор «упал» с лестницы. Этот вышибала фигурирует в иске вместе с Джерри Форнарелли, директором FYC Entertainment, которая управляет The Russian Lady. В иске также перечислены несколько неназванных сотрудников, идентифицированных как Джон Доус.

В иске утверждается, что охранник, давший заявление полиции, солгал им. «(Он) заставил полицию поверить в то, что г-н Гилмор инициировал нападение, и это очень далеко от истины», — сказал Уорд.

READ  Деванте Смит-Пелли на премьере фильма «Черный лед» на Международном кинофестивале в Торонто.

Уорд и Гилмор отказались сообщить, что привело к конфронтации.

В претензии указывается, что искомая сумма превышает 15 000 долларов США. Уорд сказал, что он будет требовать от своего клиента гораздо большего, чем просто сумма, чтобы покрыть травмы и другой медицинский и немедицинский ущерб, но добавил, что сумма еще не определена.

Полиция Хартфорда отреагировала на инцидент вскоре после того, как он произошел 4 ноября, и не произвела никаких арестов. Они возобновили расследование инцидента после того, как видео появилось в сети, и в настоящее время решают, возбуждать ли какие-либо уголовные обвинения.

Департамент защиты прав потребителей штата также начал расследование, а бар, расположенный на улице Анн Уччелло прямо за центром XL, был закрыт с момента начала расследования 21 ноября.

Член городского совета Хартфорда Ник ЛеБрун, который также присутствовал на пресс-конференции, призвал улучшить обязательную подготовку сотрудников службы безопасности в городских учреждениях, чтобы предотвратить больше инцидентов, подобных тому, что произошел с россиянкой.

Форнарелли не ответил на просьбу прокомментировать иск в среду.