29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хотите посмотреть Samsung Galaxy Watch 4? Samsung только что показал нам

Samsung выпустила видео на YouTube, в котором есть почти наверняка Galaxy Watch 4, как отмечалось ранее Handroid.

Уже было несколько просочившихся изображений Samsung Galaxy Watch 4, но нет ничего лучше, чем увидеть их на чьем-то запястье. Видео, размещенное на YouTube самим Samsung, показывает эту картину в этом реалистичном контексте.

Это версия в серебристой оправе, которая еще больше выделяет ее на фоне.

Но предметом этого видео не являются Galaxy Watch 4. Часы и их название официально не признаны Samsung. Это видео является частью ведущего разработчика Good Look, приложения, которое позволяет изменять внешний вид пользовательского интерфейса Android от Samsung.

Камея Galaxy Watch 4 немного похожа на просмотр продакт-плейсмента в фильме, но здесь это скорее тизер, а не смущающий.

Это также сильно отличается от некоторых из предыдущих утечек, в которых показаны часы с маленьким безелем. Это устройство имеет приподнятый металлический каркас и издалека очень похоже на «обычные» часы.

В чем дело? Эта версия, вероятно, будет частью «классической» линейки или чего-то подобного, поскольку Watch 4, которые мы видели ранее, типичны для одних из самых спортивных часов Samsung.

Такой как Samsung Galaxy Watch 3Выглядит неплохо.

Этот тизер не говорит нам много о том, как использовать Samsung Galaxy Watch 4, но мы уже знаем самый важный фактор здесь. Samsung будет использовать настроенную версию ОС Google Wear.

Компания разработала новую версию этого программного обеспечения вместе с Google, и это может быть признаком того, что ОС Tizen больше не используется в часах Samsung. Это программное обеспечение, используемое во всех высококачественных часах Samsung, и когда-то оно использовалось в телефонах Samsung, прежде чем компания отступила и переключила свое внимание на Android.

Samsung Galaxy Watch 4, вероятно, будет представлен на предстоящем мероприятии компании Unpacked, которое, как ожидается, состоится 11 августа.

READ  Водитель Tesla Model Y подвергся насмешкам в сети после того, как его машина сломалась на пляже Нового Южного Уэльса