30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Хэнсон рассказывает о роли матрешек в «Певце в маске»

Хэнсон рассказывает о роли матрешек в «Певце в маске»

Внимание: статья содержит спойлеры из вышедшего в среду эпизода. Певец в маске.


Русские куклы сказали Сведанья к Певец в маске.


Гармоничная бабушка раскрывается, представляя трехкратную номинированную на премию Грэмми поп-рок-группу Hanson, состоящую из братьев Исаака, Зака ​​и Тейлора Хэнсонов.


Ниже трио отвечает на животрепещущие вопросы EW об их участии в шоу, обсуждает уникальный подход к своему новому альбому. Против всего миракоторый полностью состоит из синглов (первый, «У меня есть— Он вышел сегодня.


Майкл Бейкер/Фокс

ENTERTAINMENT WEEKLY: Во-первых, как прошла работа над костюмами? Технически вы были на сцене во всех выступлениях? Был ли на сцене еще кто-нибудь, кроме вас троих?


Исаак Хэнсон: Мы всегда были на сцене в каком-то качестве, мы втроем. Когда было две куклы, одна из которых была побольше, в ней находились два человека. Мы делали все возможное, чтобы сделать это как можно интереснее, а также пытались сбить людей с толку, пытаясь использовать свои способности певцов, чтобы заставить людей гадать. В одной песне мы больше полагались на Зака, или больше на Тейлора, или больше на меня, в зависимости от того, чего требовала аранжировка, и мы просто пытались развлечься и быть русской куклой.


Вы всегда были своей большой марионеткой или это зависело от того, что вы делали в тот день?


Тейлор Хэнсон: На протяжении всего спектакля мы действительно работали с командой, чтобы сделать его интересным, не злоупотребляя своими полномочиями, направляя людей и вводя их в заблуждение. Мы думали о том, что делает это интересным, что заставляет людей чесать затылки? И поэтому почти каждая песня у нас была разная по составу. Что касается самой большой куклы, нас было двое в самой большой кукле, а потом мы все выступали на сцене, поэтому никогда не было случая, чтобы кто-то из нас не был на сцене. Но у нас была пара, где в хореографии марионетка использовалась только как реквизит. Поэтому, когда вы смотрите это представление, вы задаетесь вопросом: «О, есть четвертая марионетка, кто это?» В основном мы просто старались использовать звучание песни и аранжировки, и старались не быть неискренними в презентации, потому что нас трое, и нам всем нужно быть там. Нам нужно было поделиться —


Исаак: — Это меня огорчает. Я не очень скоординирован. [Laughs]


Зак Хэнсон: Я думаю, было бы очень весело, если бы в марионетках были отличные танцоры, а мы пели бы за сценой. Люди услышат наши голоса: «Ух ты, эти парни умеют танцевать слишком хорошо, чтобы быть Хэнсонами!»


Как вы, ребята, в целом отнеслись к этому наряду?

READ  Глава Netflix попал в черный список США в отношении России


Зак: Очень впечатляет то, как быстро и качественно собираются все костюмы. В нашем случае это определенно было чем-то неизвестным, потому что сначала вы видите такие художественные изображения, а затем некоторые из них в строительстве. Вы заходите в демо-версию и думаете: «Все, что я видел, находится в стадии разработки. Как это в конечном итоге будет выглядеть и ощущаться?»


Исаак: Привет Марине [Toybina]Кто является главой модной команды? Привет ей и команде людей, которые создают эти костюмы. Это впечатляющий процесс.


Зак: Итак, когда мы играли «24K Magic», это было, вероятно, всего за 24 часа до выступления, или, может быть, за 48 часов до выступления, когда мы подумали: «Эй, можно нам взять струны и шляпу?» Я надеюсь, что кто-нибудь сфотографирует крупным планом украшения больших кукол-бабушек, потому что они потрясающие. Они действительно сосредотачиваются на деталях.


Радость от участия в шоу заключалась в том, что мы смогли по-настоящему продемонстрировать свою силу. Потому что, занимаясь тем, что мы делаем, люди часто обсуждают контент, связанный с реалити-шоу, или они делают то или это. И большую часть времени вы предпочитаете не делать вещей, которые на самом деле не отражают вас, потому что для нас речь никогда не шла о том, чтобы прославиться, и дело не в том, чтобы прославиться чем-то, вы хотите прославиться благодаря тому, что вы делаете. ну, или надеюсь. И поэтому нам нравится идея, что благодаря этой конкретной возможности вы действительно можете сосредоточиться на чем-то, что является частью вашей личности, а именно на том, чтобы быть певцами, которые гармонируют друг с другом. Но я думаю, что это помогло нам почувствовать себя хорошо в сериале, увидеть, какое уважение все в команде испытывают к своей роли, дизайну костюмов, аранжировке музыки и даже просто наслаждению подсказками. Но это не значит принижать нас или нашу историю. Шоу действительно доставляет разносторонние впечатления как гостям, так и нам, что существенно изменило нашу способность успешно реализовывать свои собственные проекты.



Поскольку вы уже так долго выступаете вместе, была ли в этом какая-то часть? Певец в маске Для вас это было действительно сложно?


Тейлор: Первое: не падайте со сцены. [Laughs] Я был на волосок от того, чтобы уйти в отставку.


Зак: Я чуть не упал – мы снимали сцену на зеленом экране, и я чуть не упал.


Исаак: Ваш круг обзора действительно ограничен. Кроме того, поскольку эти куклы большие, я посмеялся над их нескоординированностью, но нет-нет, серьезно, я не очень скоординирован. Вероятно, на том или ином уровне было преимущество, потому что оно ограничивало наши возможности на сцене. В основном это была прогулка сюда или прогулка туда. Но проблема с этими марионетками из-за их размера заключается в том, что вы действительно должны очень хорошо осознавать возможность того, что они споткнутся, упадут со сцены или столкнутся друг с другом, что мы делали несколько раз на репетиции.

READ  Поддерживаемые Россией хакеры атаковали американских оборонных подрядчиков, чтобы получить конфиденциальную информацию


Зак: И в большинстве случаев мы вообще никогда не исполняли эти песни. Это не были песни, которые мы могли бы сесть и петь в гастрольном автобусе или что-то в этом роде. Итак, вы учите песню. Может быть, вы думаете, что знаете эту песню, а потом говорите: «Подождите, это текст?»


Исаак: Есть разница между тем, чтобы думать, что вы это знаете, и тем, чтобы действительно это сделать.


Зак: И еще, помните, что это не аранжировки песен с альбома, они все были сокращены для галочки. Итак, вы, возможно, привыкли петь это определенным образом, а теперь это только половина куплета, или он сразу переходит к припеву, или сразу к модуляции. Так что, возможно, дело было просто в количестве вариантов, в вещах, с которыми вам приходилось иметь дело в любой данный момент или в любой конкретный день, чтобы пройти через все это, и в том, чтобы действительно оставаться сосредоточенным на своей работе и стараться изо всех сил, когда вы в тот момент 90 секунд для воспроизведения песни.


Исаак: Скажем так: я рад, что мы поем вместе так долго, потому что, если бы у нас не было всех этих лет тренировок, это было бы особенно трудно, потому что все так быстро меняется.


Зак Хэнсон, Тейлор Хэнсон и Исаак Хэнсон из Хэнсона.
Джастин Ллойд/Newspeaks/Getty Images

Расскажи мне о твоем новом альбоме, который был анонсирован сегодня. Против всего мира.


Тейлор: Сегодня альбом начал выходить, но мы делаем это совершенно другим способом – выпускаем музыку ежемесячными частями. Итак, по сути, каждая песня — это сингл, к каждой песне есть видео, и она как бы открывается через свое собственное окно времени, когда люди могут в основном переварить эту песню между настоящим моментом и концом года.


Исаак: Это то, что мы хотели сделать очень давно. И то, как сейчас работают социальные сети и цифровые платформы, действительно дает нам возможность сделать это так, как мы мечтали многие годы. Для нас также важно сосредоточиться на уникальности каждой песни. На пластинке всегда были песни, которые нравились гастролирующей публике, например, которые могли бы стать хит-синглом, если судить по их реакции на нее. И для нас это возможность развить эту реальность, эти семь песен, которыми мы очень гордимся. И все семь этих песен могли бы стать синглами, так почему бы не сделать их?


Зак: Об этих песнях я бы сказал одну интересную вещь: все они имеют совершенно разные влияния. Это не было задумано таким образом. Но это похоже на то, что мы создали альбом и написали альбом, где каждая песня будет подталкивать следующую вперед и становиться полной версией этого звучания. Итак, у вас есть такая песня, как «One», которая звучит почти как песня Smashing Pumpkins, и есть «Don't Ever Change», наш второй сингл, который звучит как хардкор-поп-песня, песня типа Cheap Trick. а затем у вас есть «Как «Only Love», на которую очень влияет госпел. Еще есть такая песня, как «Stronger», которая больше похожа на рок, рок и мощный вокал.

READ  Что скандальный двоюродный брат королевы рассказывает о деловых возможностях Гарри и Меган


Исаак: И очень классная Аннали.


Зак: Да. Для нас это подчеркивает тот факт, что на нас так много влияний. Мы существуем группой уже почти 30 лет, и нам нравится играть в разных стилях, и это действительно позволяет нам выделять каждую из этих песен дольше, чем на любом альбоме.


Ребята, что вы взяли? Певец в маске экспертиза?


Тейлор: Я украл свою повязку.


Исаак: Он воспринял это буквально.


Зак: Он не это имел в виду. [All laugh]


Тейлор: Поначалу было здорово быть частью чего-то такого высокого качества сверху донизу. Это была прекрасная возможность почти перезагрузиться, когда о тебе будут судить только по твоей музыке, твоему пению и, конечно же, твоему костюму. Я думаю, что одна из самых важных вещей, которые я узнал для себя, это то, что быть почти новым артистом — это такой освежающий опыт. Вы должны попасть в такую ​​среду, где люди слышат вас и реагируют на то, что слышат, независимо от того: «О, я знаю Хэнсона! Я знаю тебя по тому или этому». Это был отличный опыт. И было здорово быть частью чего-то, что, честно говоря, было таким позитивным. Для всего мира это был напряженный год, и было здорово сделать что-то, что стало отличным спасением для всех.


Исаак: Да, анонимность в маске дает вам возможность проявить творческий подход и почти заново изобрести себя. Вы играете персонажа. Я думаю, что самое замечательное в этом шоу и во всех этих различных музыкальных стилях, которые мы исполняли на протяжении всего сезона, в некотором смысле ничем не отличается от разнообразия и уникальности отдельных песен на этом последнем альбоме. Так что во многих отношениях творчество с разными звуками и разными песнями во многом является нашей домашней игровой площадкой.


Подписаться Развлечения ЕженедельникБесплатная ежедневная рассылка Получайте последние телевизионные новости, эксклюзивные первые обзоры, обзоры, обзоры, интервью с любимыми звездами и многое другое.


Связанный контент: