29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Цена iPhone 15: загляните в преддверии презентации Apple 2023 года, которая состоится 12 сентября

Цена iPhone 15: загляните в преддверии презентации Apple 2023 года, которая состоится 12 сентября

До мероприятия Apple, на котором компания могла бы представить новую линейку iPhone 15, осталось всего два дня, и сейчас самое время проверить потенциальные цены на каждую модель iPhone. В отличие от прошлого года, ожидается, что в этом году на мероприятии будут представлены серьезные обновления для всех устройств. В то время как стандартные модели iPhone 15 и iPhone 15 Plus могут получить Dynamic Island и обновленную камеру, модели Pro iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max могут получить множество новых дополнений, таких как титановая рамка. Кнопка действия и многое другое. Из-за этих обновлений многие полагают, что и без того дорогие смартфоны могут подорожать в этом году. Итак, давайте посмотрим поближе.

iPhone 15 и iPhone 15 Плюс

Несмотря на то, что в iPhone 15 ожидается появление ряда новых функций, утечек, указывающих на повышение цены, нет. В этом году некоторые аналитики утверждают, что цены на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max могут вырасти на 100–200 долларов, но для стандартной модели подобной тенденции не ожидается. В нынешнем виде iPhone 15 должен быть доступен по цене 799 долларов или рупий. 79 900 в Индии. Читайте также: iPhone 15 Pro будет намного легче, но будет иметь длительное время автономной работы — по двум причинам

Что касается iPhone 15 Plus, то эта модель была выпущена только в прошлом году и обладает уникальной особенностью — большим экраном, как у iPhone 15 Pro Max. Однако, учитывая недавний листинг, повышение цен также маловероятно. Цена на смартфон стартовала в прошлом году с отметки $899 и, скорее всего, останется неизменной в этом году. Это означает, что в Индии цена может начинаться с рупий. 89900.

READ  Некоторые владельцы 16-дюймовых MacBook Pro сообщали о проблемах с зарядкой MagSafe 3 при выключении Mac.

Я не уверен, кто
Мобильный купить?

Согласно утечкам, предстоящие модели iPhone 15, как ожидается, в этом году получат значительные улучшения. Ожидается, что функция, известная как Dynamic Island, которая впервые была представлена ​​в моделях iPhone 14 Pro, будет распространена на всю линейку iPhone 15. Кроме того, сообщалось, что Apple готовится заменить порт Lightning на разъем USB Type-C в соответствии с правилами ЕС. Кроме того, есть предположения, что iPhone 15 может иметь 48-мегапиксельный многослойный CMOS-датчик изображения (CIS). Помимо этого, ожидается, что они также будут оснащены чипсетом A16 Bionic, хотя у них не будет чипсета A17 Bionic, который зарезервирован для моделей Pro.

iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max

Здесь все становится сложнее, поскольку несколько источников утверждают, что цена на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, как ожидается, вырастет. Читайте также: iPhone 15 Pro Max останется последним iPhone; iPhone 15 Ultra, скорее всего, не выйдет

В отчете 9to5Mac цитируется старший аналитик DigiTimes Research Люк Лин, который сообщает, что модели iPhone 15 Pro могут увидеть «значительный рост цен» по сравнению с iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Сколько эти обновления будут стоить потребителям? Согласно отчету, iPhone 15 Pro может получить прибавку в 100 долларов и начинаться с 1099 долларов, а iPhone 15 Pro Max может подняться до 200 долларов и начинаться с колоссальных 1299 долларов. Это означает, что в Индии iPhone 15 Pro может стоить рупий. 139 900 рупий (вместо прошлогодних 129 900 рупий за iPhone 14 Pro), а iPhone 15 Pro Max может стоить рупий. 1 59 900 (вместо 1 39 900 рупий за iPhone 14 Pro Max).

READ  Apple представляет новые модели iPhone 13 и SE, улучшенный iPad Air и новый

Обратите внимание, что представленная здесь информация о серии iPhone 15 основана на утечках и слухах, ни один из которых не исходит из какого-либо официального источника. Поэтому обязательно относитесь к этой информации с долей скептицизма. Чтобы узнать официальные цены на смартфоны, вам придется дождаться мероприятия Apple, на котором ожидается презентация смартфонов.