19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Цена Samsung Galaxy Buds 2 Pro наконец-то известна, сегодня первая продажа TWS

Цена Samsung Galaxy Buds 2 Pro наконец-то известна, сегодня первая продажа TWS

значимые аргументы

Компания Samsung объявила стоимость своих последних телефонов Galaxy Buds 2 Pro в Индии.
Особенность в том, что клиенты также получат кэшбэк в размере 3000 рупий.
Samsung Galaxy Buds 2 Pro уже доступен для предзаказа.

Samsung Galaxy Buds 2 Pro были представлены на этой неделе на мероприятии Galaxy Unpacked 10 августа. А, компания раскрыла свои индийские цены. Согласно отчету, цена нового TWS в Индии осталась на уровне 17 999 рупий. Эти наушники поступят в продажу в Индии с 16 августа, и покупатели смогут приобрести их на сайте Samsung.com и во всех розничных магазинах.

Особенность заключается в том, что клиенты также получат кэшбэк в размере 3000 рупий, после чего он будет стоить 14 999 рупий.

(Также читайте — Из блока скриншотов, чтобы скрыть онлайн-статус, в WhatsApp появились 3 крутые функции!)

Samsung Galaxy Buds 2 Pro уже доступен для предзаказа. Те, кто предварительно заказывает наушники TWS, могут купить беспроводное зарядное устройство Samsung стоимостью 2999 рупий за 499 рупий. Кроме того, можно воспользоваться вариантами финансирования, и клиенты могут получить до 3000 рупий, обменяв свои старые устройства.

Двухполосные коаксиальные динамики доступны на Samsung Galaxy Buds 2 Pro. Эти наушники будут обеспечивать 24-битный звук Hi-Fi на устройствах Samsung с One UI 4.0 или выше на базе Android 12. На этих наушниках TWS доступна поддержка 360-градусного звука.

(Также читайте: Крутой трюк с Gmail: просто включив этот параметр, ненужные электронные письма не будут приходить, вот как)

Особенности Samsung Galaxy Buds 2 Pro
Активное шумоподавление (ANC) также доступно на Samsung Galaxy Buds 2 Pro. Эти наушники также способны обнаруживать шум и звук. Когда есть звук, звук, который возникает сам по себе, уменьшается.

READ  Apple iPhone 13 может получить профессиональную камеру и большие обновления видео

Что касается питания, у него есть батарея емкостью 515 мАч, в то время как у обоих динамиков батарея емкостью 61 мАч. Компания утверждает, что вы получите 29 часов прослушивания. Новые Samsung Galaxy Buds 2 Pro будут доступны в цветовых вариантах Bora Purple, Graphite и White.

Метки: носимые гаджетыИ SamsungИ новые технологии