24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Что критики говорят о Pro Skater 1 + 2 Тони Хока для Nintendo Switch?

Pro Skater 1 + 2 от Tony Hawk теперь доступен для Nintendo Switch, позволяя фанатам играть в нее на ходу.

Первоначально выпущен для ПК с Windows, PlayStation 4 и Xbox One, Тони Хок, профессиональный фигурист 1 + 2 В конце концов, он попал на консоли PlayStation 5, Xbox Series X и S.

Теперь игра наконец-то появилась на Nintendo Switch. Получая мгновенную обратную связь, игроки и фанаты Switch, похоже, наслаждаются игрой. Но что говорят критики, просмотревшие это на Nintendo Switch?


Критикам нравится игра Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 на Nintendo Switch

Изображение через Activision
Изображение через Activision

Портативные и портативные возможности T.Слайдер Unihawk Pro 1 + 2 На Nintendo Switch это огромный успех. Согласно Metacritic, в настоящее время он имеет рейтинг 85/100, что считается «в целом благоприятным».

Все шесть отзывов на Metacritic положительные, без смешанных или отрицательных отзывов критиков. Я получил три балла из 90, два из 80 и один немного выше — 83.

Даже если снизить визуальные эффекты от других консолей до Nintendo Switch, Pro Skater 1 + 2 от Тони Хоука позиционируется как одинаково приятный. Новые выпуски уже широко популярны, но возможность играть в них на ходу через Switch — это просто вишенка на вершине.

Nintendo Live сообщила,

«С безупречной производительностью как в режиме док-станции, так и в портативном режиме и визуальными эффектами, которые все еще выглядят как часть после некоторых необходимых компромиссов здесь и там, это тот комплект, который мы настоятельно рекомендуем вам разблокировать как можно скорее».

TheGamer упомянул единственную проблему, касающуюся игр, которые могут получить игроки,

«Единственная проблема, с которой каждый может столкнуться с этой игрой, заключается в том, что он лично предпочитает игры THUG и THAW с комбинированным управлением. Я тоже могу, но с точки зрения сырого опыта THPS, в этой игре есть все, что вам нужно, и даже больше».

В целом Nintendo Switch Версия игры обязательна для владельцев Switch. При этом удовольствие и легкость, которые дает игра Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 на Nintendo Switch, более чем компенсируют небольшое падение графики.

Под редакцией Сего Самуэля Болла

READ  Напоминание о том, что Destiny 2 собирается создать экзотическую игру Monster PvE завтра