20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Что происходит в Москве 17-19 сентября

Легенды оперы

Звезды оперы, в том числе Пласидо Доминго, Сесилия Бартоли и Роландо Вильясон. петь В честь 50-летия русской сопрано Анны Нетребко в субботу в Кремлевском дворце. Также выступят ведущие российские музыкальные продюсеры Филипп Киркоров и Игорь Крутой.

Стоимость билетов от 5000 рублей (69 долларов) до 65000 рублей за места возле театра. Часть выручки пойдет на благотворительный счет для детей-сирот.

Анна Нетребко
annanetrebko.com

Комиссия Норстен

Российскому режиссеру короткометражных фильмов Юрию Норштейну, которого называют лучшим аниматором всех времен, на этой неделе исполнилось 80 лет, и кинотеатр Illusion Cinema в Москве. Предложение Его самая известная работа — суббота.

Спектакли «Сказка сказок» (1979), «Ежик в тумане» (1975), «Керженецкая битва» (1971), «Лисица и Заяц» (1973), «25-й». День первый »(1968) начинается в 17:30, а после спектакля Норштейн сам садится с публикой, чтобы отвечать на вопросы.

Кинотеатр «Иллюзион» расположен в сталинском небоскребе на Котельнической набережной. Стоимость билетов 300 рублей.

«Ежик в тумане» (1975)
kinopoisk.ru

блошиные рынки

Антикварный рынок «Блошинка» в ретро-стиле прибывает в Дом культуры у метро Новокузнецкая в эти выходные. Коллекция Из искусства, мебели и украшений. Здесь представлена ​​императорская русская посуда, богемское стекло, антикварная одежда. Также в продаже есть ряд вещей советской эпохи.

Если вам нравится носить брендовую одежду секонд-хенд, посетите Eskimo Fest’s. магазин на продажу От Marni, COS, Marc Jacobs, Zara и других известных брендов менее чем за 700 рублей.

Также будет новая одежда, сумки и аксессуары от местных брендов, блогеров и дизайнеров. Гаражная распродажа пройдет с 18 по 19 сентября у метро Дмитровская.

bloshinkamarket.ru
bloshinkamarket.ru

Боб ползет

Тусовщики могут насладиться последними днями лета в пятницу и субботу с Боб ползет вокруг Москвы. Экскурсии с гидом проходят во многих пабах, клубах и барах, расположенных в нескольких минутах друг от друга.

READ  (Обновлено) Космический корабль "Союз" с российской съемочной группой пристыковывается к космической станции.

Пятничный ползание исходит от станции метро «Чистые пруды», а в субботу посетители пабов смогут окунуться в ночную жизнь возле станции Китай-город. События также включают в себя квесты и игры. Начало веселья в 20:30, посещаемость 1599 рублей.

city-pub-crawl.com
city-pub-crawl.com