26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Шахматы или IPL, это идеальный способ оценить билеты

Шахматы или IPL, это идеальный способ оценить билеты

Если у вас нет специального места для проезда и вы спешите туда добраться, эмблема спортивной группы автомобилей Mercedes-Benz исчезла. Некоторые виды развлечений могут быть дорогими. Даже б/у, в которых ты наблюдатель и, следовательно, действующий участник, а не непосредственный участник, как при просмотре игры. В настоящее время любители шахмат в Ченнаи возмущены ценами на билеты на 44-ю шахматную олимпиаду, которую Индия получила возможность провести благодаря российскому вторжению в Украину, которое лишило Россию возможности провести это мероприятие. Ежедневные билеты в рс 2000 по р3000 для среднего Мутувеля. Если вы государственный служащий, молодой любитель шахмат или женщина, вы получите один ноль из этого числа.

Билеты на Индийскую премьер-лигу (крикет, конечно) стоят дороже, даже если вместимость стадионов, на которых они проводятся, в 40-50 раз больше, чем шахматных площадок. Но все это меркнет по сравнению со стоимостью билета в один конец до Окружного суда или суда №1 Уимблдона. Обычные билеты распределяются по лотерее, точнее право на покупку обычного билета распределяется по лотерее. Затем есть возможность стоять в очереди на три дня — с навесом, спортивным приветствием и готовой жесткой верхней кромкой под рукой, и в этом случае вы можете купить ограниченное количество обычных билетов за 27 фунтов стерлингов. Если вы любите теннис и смотрите на теннисную мекку, но отказываетесь играть часами в очереди, у вас есть возможность приобрести билеты под залог.

Это пятилетние корпоративные облигации, выпущенные All England Lawn Tennis Ground Plc, которые предлагают гарантированные билеты на матчи в Главном корте и на корте номер один Уимблдона. Серия 2021–2025 годов была продана по начальной цене 80 000 фунтов стерлингов в 2019 году с выплатой тремя частями и продана по цене до 120 000 фунтов стерлингов в мае 2021 года. Покупатель облигации ссужает деньги эмитенту и имеет право на погашение. Погашается только часть стоимости облигации, а остальная часть — это надбавка, которую вы платите за привилегию купить облигацию и гарантированные билеты, которые к ней прилагаются, за каждый из пяти лет, составляющих срок действия облигации.

READ  Украинская олимпийская чемпионка Ярослава Магушых в видеообращении призывает к глобальному запрету спорта в отношении России и Белоруссии

Одним из больших преимуществ облигаций Уимблдонской карты является то, что они освобождены от налога на прирост капитала — квалифицированные корпоративные облигации имеют эту привилегию в британском налоговом законодательстве по причинам, слишком туманным для понимания простыми людьми, принимающими на себя риски. Давайте помнить, что Британские острова также включают в себя налоговые гавани, такие как Джерси и остров Мэн, Лондон также называют Лундунградом из-за плотного населения города, состоящего из российских олигархов, которые держат свои состояния вне досягаемости России и президента Владимира Путина.

В случае билетов, которые вы покупаете после выигрыша в лотерею, люди обнаруживают, что эти билеты были аннулированы, потому что они использовали одну и ту же кредитную карту для покупки более одного билета. Эти ограничения не распространяются на облигационные билеты. Итак, если вам нужны гарантированные билеты, которые позволят вам сидеть бок о бок на матче Уимблдона, вам нужно быть великим теннисистом, членом британской королевской семьи, одним из 500 членов Всеанглийского клуба лаун-тенниса или выходить на улицу. купить облигации, которые дают вам Гарантированные билеты — по отличной цене. Таким образом, билет на Уимблдон составляет одну из многих скрытых прелестей буржуазии.

Этот риск присущ любому механизму, использующему цену для распределения ограниченного ресурса. Такое добросовестное задание жизненно важно — как и давка полиции по охране общественного порядка в финале стадиона УЕФА «Стад де Франс» в мае этого года, сыгравшая роль не только в неумелом сдерживании толпы, но и в большом количестве поддельных билетов.

Есть ли другой способ распространения билетов, который не считается произвольным? Аукцион — лучший способ распределения дефицитных ресурсов. Голландский аукцион, на котором продавец начинает с высокой цены и продолжает ее снижать до тех пор, пока все предлагаемые товары не найдут наиболее вероятных покупателей. Но у этого есть один недостаток: в случае с шахматами гроссмейстер и пятикратный чемпион мира Вишванатан Ананд может обнаружить, что у него закончился билет на шахматный турнир, даже когда входит местный строитель, изо всех сил пытающийся найти вкус карамелизированного попкорн после вкуса паана, который заполнил его рот несколько минут назад.

READ  Дарью Касаткину освистали после того, как она поставила большой палец вверх Элине Свитолиной

Практическим решением может быть распределение определенного процента билетов на основе готовности платить, другой платеж на основе продемонстрированной любви к игре (оценка потенциального покупателя билетов на тесте игры, которая выступает в качестве агента). , например), подтвержденный опыт игры (членство в шахматных лигах, если не признанный профессиональный рейтинг), занятия для юных энтузиастов и т.д.

Решение «все-в-одном» — транслировать игру онлайн, бесплатно, с поддержкой рекламы или по очень низкой цене.

Поскольку все больше и больше миллионов людей в Индии поднимаются над скучным существованием и стремятся к активному или косвенному участию в различных видах спорта и играх, справедливое управление этим процессом станет проблемой, которую необходимо решить.

Смотрите все деловые новости, новости рынка, последние новости и последние обновления новостей на Live Mint. Загрузите приложение Mint News, чтобы получать ежедневные обновления рынка.

более менее

участие в Информационные бюллетени монетного двора

* Введите доступный адрес электронной почты

* Спасибо за подписку на рассылку.