18 апреля, 2024

Эйджуке стал лучшим игроком матча домашней победы ЦСКА

Чидера Игок был назван игроком матча ЦСКА в субботу в матче Российской Премьер-лиги со счетом 3: 1 над «Крыльями Советов». Completesports.com отчеты.

ЦСКА объявил Ийока лучшим игроком матча в своем подтвержденном аккаунте в Твиттере.

Игок попал в счётчик и стал 1: 1 на 57-й минуте после того, как «Крылья Советов» повели в первом тайме.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ЛаЛига празднует возвращение Чуквуэзе после травмы

Зенит Зива

Он также попал в створ, когда ЦСКА обогнал «Урал» в минувшие выходные, забив единственный мяч в выездной победе со счетом 1: 0.

Гол в ворота «Крыльев Советов» означает, что в этом сезоне он довел свой счет за сезон до четырех в 12 матчах российской элитной лиги.

Помимо своих голов, Эйджуке сделал два паса в текущем сезоне лиги.

По сценарию Джеймса Агбебебе

READ  «Барселона» подает иск против «Зенита» из-за бонуса в размере 525 тысяч долларов, который он потерял после отказа российским клубам участвовать в Лиге чемпионов.