20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Экипаж British Airways был помещен в изолятор из-за опасений заражения обезьяньей оспой

Экипаж British Airways был помещен в изолятор из-за опасений заражения обезьяньей оспой

Экипаж British Airways был помещен в изолятор из-за опасений заражения обезьяньей оспой после положительного результата теста на инфекцию в Сингапуре.

  • Два пилота, девять бортпроводников и бортпроводник помещены на карантин.
  • «Один из них получил это, — сказал инсайдер British Airways, — поэтому они задержали весь экипаж».
  • Положительный тест пришел, когда они возвращались из Сиднея в Великобританию.

Весь экипаж British Airways был изолирован в Сингапуре после того, как один из них заразился обезьяньей оспой.

Известно, что пилоты и девять бортпроводников и бортпроводников находятся на карантине в течение 21 дня.

Чиновники здравоохранения обнаружили инфекцию у одной бортпроводницы, когда сотрудники были протестированы после приземления в воскресенье вечером.

Один из инсайдеров British Airways сказал: «Один из них получил это, поэтому они задержали всю команду. Теперь им предстоит провести 21 день на карантине.

«Всем сказали не говорить об этом, но это все, о чем они говорят».

Рейс выполнялся по основному маршруту British Airways из Лондона в Сидней, который проходит через Сингапур.

Экипаж, как полагают, завершил обратный рейс и 24-часовую остановку в австралийском городе.

Сообщается, что положительный тест был получен, когда они возвращались в Великобританию.

Представитель British Airways сказал: «Мы тесно сотрудничаем с органами здравоохранения Сингапура и предлагаем помощь с любой необходимой им информацией».

Это произошло после того, как Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании сообщило, что тысячи мужчин, подверженных риску развития оспы обезьян, должны быть вакцинированы.

Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании рекомендовало вакцинировать тысячи мужчин, подверженных риску заражения обезьяньей оспой (иллюстрация).

Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании рекомендовало вакцинировать тысячи мужчин, подверженных риску заражения обезьяньей оспой (иллюстрация).

Хотя любой может заразиться вирусом, данные показывают более высокие уровни передачи в сексуальных сетях геев и бисексуальных мужчин.

Вчера вечером министры заявили, что правила, которые обязывают авиакомпании летать на определенном количестве самолетов или рискуют потерять ценные места для посадки, будут отменены, чтобы избежать летнего хаоса в поездках.

Вчера в парламент были представлены новые правила, призванные помочь авиакомпаниям избежать отмен рейсов в последнюю минуту.

Они разрешат единовременное «помилование» посадочных слотов, а это означает, что авиакомпании могут исключать рейсы из своего расписания, не рискуя потерять их в долгосрочной перспективе.

Объявления