29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ЭКСКЛЮЗИВ: Forza Motorsport выходит 10 октября

ЭКСКЛЮЗИВ: Forza Motorsport выходит 10 октября

Основные моменты истории

  • Источники, близкие к eXputer, подтвердили, что Forza Motorsport — восьмая игра Forza Motorsport и перезапуск франшизы — выйдет 10 октября.
  • Игра была официально анонсирована в 2020 году и появится в первый день подписки Xbox Game Pass для Xbox Series X | С и ПК.

Самый последний Форза Моторспорт By Turn 10 Studios, объявленная в 2020 году, теперь имеет дату выпуска, как ЭКСКЛЮЗИВНО подтвердили источники eXputer. в Восьмое, выход на основную линию В получившей признание критиков франшизе Forza, которая выйдет в 10 октября 2023 г.. Уже подтверждено, что больше об этой перезагрузке будет раскрыто на быстро приближающейся выставке Xbox Showcase, и также возможно, что дата релиза станет официальной во время мероприятия.

Название находится в разработке уже довольно давно, учитывая, что его первое раскрытие произошло три года назад. Xbox Экспо 2020. С тех пор вокруг грядущего гоночного симулятора собралось много шумихи, поскольку он имеет большой вес в качестве следующего лидера самой популярной серии видеоигр для Xbox. Тем не менее, Forza редко разочаровывается в своих последних предложениях, это точно.

Обращение к аудитории во время Xbox и Bethesda’s Developer Direct Ранее в этом году креативный директор Turn 10 Studio Крис Эсаки заявил, что Forza Motorsport 2023 года будет «Команда усердно работает над тем, чтобы представить вам следующее поколение Forza Motorsport, Создан с нуля, чтобы использовать преимущества консолей серии Xbox.», тем самым оправдывая свой перезагруженный статус. Кроме того, они сказали:

[Forza Motorsport] Технически это самая продвинутая гоночная игра из когда-либо созданных».

Хотя дата выхода Forza Motorsport еще не определена, Разработчики выпустили обновление в апреле Работа над последней частью этой серии в настоящее время находится в стадии разработки, и ее выпуск все еще запланирован на 2023 год.

Хотя мы сосредоточены на полировке Forza Motorsport и подготовке ее к выпуску в конце этого года, мы по-прежнему будем рады услышать от вас функции и заказы на отслеживание, мы можем помнить о том, что вы хотели бы видеть больше в будущем. »

Forza Motorsport выйдет на Xbox Series X | Исключительно для S и ПК, не говоря уже о том, что гоночный симулятор попал в Game Pass — службу подписки на игры для Xbox — в первый день своего выпуска.

Спасибо! Поделитесь с нами своими отзывами. ⚡

Как мы можем улучшить этот пост? Пожалуйста помогите нам. ✍