24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Эмма Радокано отказывается от участия в разминке Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне — Sports News, First Post

У Эммы Радукано положительный результат на COVID-19 перед выставкой в ​​Абу-Даби в прошлом месяце.

Эмма Радукано отказалась от участия после тренировки в Мельбурн-парке. AP

Чемпионка US Open Эмма Радукано в субботу отказалась от разминки на турнире Australian Open на следующей неделе, поскольку она продолжает восстанавливаться после него. Корона вирус .

19-летний британец должен был сыграть вместе с чемпионкой Открытого чемпионата Австралии по теннису Наоми Осака и бывшей первой ракеткой мира Симоной Халеп на мероприятии WTA Summer Set в Мельбурне со вторника.

Но после тренировки в Мельбурн-парке в субботу она отказалась от теста, получив положительный результат. COVID-19 Перед ярмаркой в ​​Абу-Даби в прошлом месяце они провели некоторое время в уединении.

«Выбор времени для участия в моем первом мероприятии в Мельбурне на этой неделе слишком рано для меня, так как я только что вернулся из уединения», — сказала она в кратком заявлении. «Мы с нетерпением ждем встречи с вами в конце этого месяца».

Радукано стала первой британкой, выигравшей турнир Большого шлема после Вирджинии Уэйд в 1977 году, когда она победила на Флашинг-Медоуз, но с тех пор она изо всех сил пытается достичь того же уровня.

Она работала с новым тренером Терпином Пельтцем перед тем, что станет ее первым полным сезоном в туре WTA.

Финалистка Открытого чемпионата Франции по теннису Анастасия Павлюченкова также пропустит мероприятие в Мельбурне после положительного результата теста. COVID-19 Ранее на этой неделе это поставило под сомнение, сможет ли она принять участие в Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Россиянка, занявшая 11-е место в своей карьере, провела свой первый финал турнира Большого шлема в июне, проиграв Барборе Крежиковой на Ролан Гаррос.

READ  Международная федерация хоккея (IIHF) постановила, что российский вратарь Иван Федотов имеет действующий контракт с «Флайерз».

Здесь вы можете прочитать все последние новости, последние новости и новости развлечений. Подписывайтесь на нас Сайт социальной сети FacebookИ Твиттер И Instagram.