29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Эпизод: раскрытие бюджета первого покупателя дома, опасная для жизни погода, почему фильм Дианы был признан худшим

Доброе утро, понедельник, 28 марта. Вот что вам нужно, чтобы начать день.

Одна вещь, которую нужно знать сейчас: раскрытие бюджета для покупателей первого дома

Накануне федерального бюджета всплывают некоторые дополнительные подробности. Вот последнее:

  • Правительство расширит схемы домашней безопасности — и то, и другое Гарантия первого дома и Гарантия семейного дома
  • Программы, которые позволяют первым покупателям жилья приобретать недвижимость с 5-процентным депозитом (2 процента для родителей-одиночек) без уплаты кредиторам ипотечного страхования, должны были истечь в июне.
  • Но правительство объявило, что это будет продолжаться и Будет предложено больше мест
  • Полная информация будет объяснена в завтрашнем бюджете, который включает подготовку файла Новая программа Австралийцам и постоянным жителям будет разрешено скрывать 5-процентный депозит Если они строят или покупают новый дом в регион Австралия, Планируется аналогичный к чему истощение Анонсировано ранее в этом месяце
Полоса загородных домов по ул.
Схема, которая будет расширена, позволяет некоторым кредиторам с низкими депозитами пропускать ипотечное страхование.(Новости ABC: Ариана Леви)
  • Есть также почти 18 миллиардов долларов на транспортную инфраструктуру, чтобы распространиться по всей стране. Он будет там 1 миллиард долларов На линии поезда между Сидней и НьюкаслИ 3 миллиарда долларов Для крупных грузовых проектов в Виктория, и более 1,5 миллиарда долларов к из Брисбена в Саншайн-Кост Расширение рельса
  • Может столкнуться с юго-восточным Квинслендом Опасный для жизни сильный дождь И грозы с местами сильными дождями и оползнями сегодня и завтра
  • Бюро метеорологии ожидает, что медленно движущийся бассейн вызовет проливные дожди в некоторых частях юго-востока в понедельник и вторник.
  • И в Новый Южный Уэльс Ожидается, что влажная погода сохранится ближайшие несколько месяцев, БУМ . Предупредить
  • сообщества в Северные реки И Центральное северное побережье Это еще раз свидетельствует о возможности наводнения, поскольку проливные дожди и грозы ожидаются с сегодняшнего дня до среды.
  • Джейн Голдинг из BOM сказала, что пока еще слишком рано говорить о текущей погодной системе, но будущее выглядит безрадостно:
READ  Китай и Россия ищут «правильный» мир: министр обороны США

Новости во время сна

Давайте введем вас в курс дела.

  • Президент Украины Он говорит, что готов обсудить, как стать нейтральный В рамках мирного соглашения — даже когда другой высокопоставленный украинский чиновник обвинил Россию С целью разделения страны на две части. Глава военной разведки Украины заявил, что, по его мнению, Россия пыталась разделить Украину, чтобы впоследствии создать территорию, контролируемую Москвой. Неспособность контролировать всю страну. Кирилл Буданов сказал:
Украинский солдат проходит мимо горящей машины и разрушенного дома.
Западные аналитики говорят, что цель России быстро окружить Киев провалилась, поскольку украинские силы остаются сильными.(Рейтер: Марко Джурика)
  • Соломоновы острова лидер оппозиции Мэтью Уилл Говорит Австралия В прошлом году его предупредили. Китай Он пытался договориться сделка безопасности В тихоокеанской стране — и Австралия «крайне разочарована» тем, что не сделала больше, чтобы остановить это.
  • Макс Ферстаппен выиграл в Гран-при Саудовской Аравии Чтобы получить свои первые очки в сезоне F1. Голландский гонщик соревновался с Ferrari Чарльз Леклерк За последние восемь кругов — он лидировал на четыре круга впереди клетчатого флага. австралийский Даниэль Риккардо Списан из-за проблем с двигателем

загрузка

  • американский Эксперты по безопасности примут участие в Китайское расследование мне Боинг 737 Авария на прошлой неделе, кто убил 132 человека. Оба черных ящика проверяются экспертами в Пекине, при этом в процесс включены эксперты по безопасности полетов из США. Боинг Быть американской компанией. Самолет упал со своей высоты на прошлой неделе, и эксперты говорят, что есть Нет простого объяснения Почему, скорее всего, что-то пошло не так?
Рабочие в полных костюмах СИЗ несут коробки и сумки по извилистой грязной дорожке.
Властям было трудно найти второй черный ящик из-за сильного дождя и грязи возле места крушения.(Reuters: Карлос Гарсия Роллинз)

Новости, которые вы ищете в Австралии

  • Мельбурн Виктори: они попали Сидней ФК в Финал женской старшей лиги, 2:1. В первом тайме счет был 0:0, прежде чем Эми Джексон и Кэтрин Циммерман забили голы и вывели «Виктори» вперед 2:0.
READ  Как Дэвид Линч вдохновил на создание коллекции «Русская кукла»

загрузка

  • Кристин Стьюарт: в раннее время Оскар Ссылаясь на Победитель в номинации «Лучшая женская роль»? Может быть, но также Спенсер Интервью звезды с The Mirror (где она рассказывает о своей бисексуальности) ходит по кругу. она Он рассказал газете:

Прежде чем мы узнаем, кто *лучший* в Голливуде (и мы будем вести блог о Оскар работать позже этим утром) Время поднять худшее.

Cue Razzies (Где Брюс Уиллис имеет свою категорию).

А большой «победитель»?

Диана: мюзикл Они забрали домой пять Рази за худшую картину, худший сценарий (Джо ДиПетро И Дэвид Брайан), худшая актриса (Дженна де Вал), худший выход (Кристофер Эшли) и худшая актриса )Джуди Кей).

Зачем? Причин много, но особое внимание уделяется сценарию пьесы, особенно словам, которые рифмуют «Камила» с «Манила» и… «Горилла». Да.

Скриншот из фильма Netflix «Диана-мюзикл», на котором два актера играют Диану и принца Чарльза.
Джина Де Ваал получила награду «Худшая актриса Раззи» за роль в фильме «Диана: мюзикл».(Поставляется: Нетфликс)

Пока звезда НБА Леброн Джеймс Получил награду за худшую мужскую роль за Космический джем: новое наследиеон преуспел в создании худшей экранной пары — наряду с «На него капает любой персонаж мультфильма Warner (или продукт WarnerMedia).В кино.

обладатель Оскара Джаред Лето Получил худшую награду за роль второго плана Раззи за широкомасштабную роль Паоло Гуччи в фильме Ридли Скотта. Дом Гуччи.

И (неудивительно) Брюс Уиллис У него была худшая игра Брюса Уиллиса в фильме «Раззи» 2021 года (ему было бы стыдно пропустить это). был для космический грехЗарегистрироваться.

Это все на данный момент

Мы вернемся позже с большим количеством.

READ  ISRO успешно запустила 36 спутников связи на низкую околоземную орбиту.

загрузка

азбука / провод