19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Эта ошибка зависания Buy Station влияет на падение загрузки в Call of Duty: Warzone Pacific Season 2

второй сезон Call of Duty: Warzone Pacific наконец вышла и содержит огромное количество контента для фанатов. Конкретные ошибки и сбои также имеют тенденцию попадать в игру из всего этого контента. Некоторые игроки Warzone недавно столкнулись со странной ошибкой, из-за которой их игра полностью зависала при попытке открыть загрузку Loadout.

Задержки и низкая частота кадров были постоянной проблемой для большинства игроков с момента выхода 2-го сезона. Тем не менее, недавний недостаток портит игровой процесс для игроков, и Raven Software должна разобраться с ним как можно скорее.


Игра игроков зависает, когда они пытаются открыть Loadout Drops Call of Duty: Warzone Pacific Сезон 2

Постоянные жалобы на задержки, ошибки и сбои в работе зона боевых действий Уже некоторое время. Activision позаботилась о некоторых из них, но многое еще предстоит исправить.

Эти проблемы нарушают бесперебойную работу игроков, что приводит к расстройству и разочарованию. Недавно, после выхода 2-го сезона, игрок Warzone по имени «br4ndnewbr4d» опубликовал на Reddit, что он сильно отстает, когда достигает диапазона другого игрока рядом с падением снаряжения.

Вскоре после победы в предыдущей битве игрок переместился в ближайшую зону сброса снаряжения. После открытия игра зависла примерно на 10 секунд после завершения анимации. После этой задержки он и близко не уронил снаряжение и вскоре был убит.

br4ndnewbr4d не единственный, кто столкнулся с этой проблемой. Несколько других игроков также сообщили о подобных проблемах, так как они столкнулись с большим количеством задержек между матчами.

Некоторые игроки также упомянули, что они столкнулись с задержкой с момента появления второго сезона в Call of Duty: Warzone Pacific.

READ  Иди и прочитай эту историю о тяжелых условиях на рабочем месте, студия Xbox Undead Labs

Raven Software необходимо исправить это как можно скорее. Они уже пытаются устранить всплески лагов, используя станции покупки, но проблема распространяется при мародерстве выгрузок.

зона боевых действий 2 Наконец это подтвердилось. Теперь фанаты задаются вопросом, столкнутся ли они с подобными ошибками в игре, учитывая, как продолжается незавершенная Warzone!