19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Этот случайный русский парень самый сумасшедший акробатик в мире?

Любить или развлекать что-то в Интернете — это то, что происходит ежедневно. Это то, что происходит настолько регулярно, что даже впечатляющие акты чистого юмора или спорта выглядят посредственно в глазах зрителя. Самое редкое — увидеть в сети что-то, от чего действительно захватывает дух. Что-то, что не дает тебе умереть в своих мыслях и заставляет сомневаться во всем. Это то, что случается всего несколько раз в жизни. Это редкий воздух, занимаемый только подобными мне; Видео кексов Ланы Роудс. длина часов Сок для фристайла WRLD Только для битов Эминема и Чета Хэнкса Поздравляю Дональда Трампа.

Прошло много времени с тех пор, как кто-то взломал мой Mt Rushmore среди великих интернет-пользователей, но Евгений Чеботарев единогласно выбрал № 1 в качестве великого интернет-пользователя.

Когда я сфотографировал эту страницу вчера, я не мог поверить, что этот парень сделал. Его песенный каталог довольно обширен и плохо рекомендуется, из-за чего Jackass звучит как Dude Perfect.

Евгений действительно сумасшедший. Как сумасшедший законно. Я даже не добрался до конца его страницы. Это просто никогда не заканчивается. Я узнал, что он взял перерыв на несколько месяцев после того, как сломал позвоночник, пытаясь прыгнуть в реку на BMW. Когда он написал об аварии, он сказал, что все сделал правильно, и что виновата BMW.

Самым большим экспортным товаром России всегда были сумасшедшие люди и видео с приборной панели. Это их корона. Майкл Джордан. Джонни Ноксвилл кланяется в ноги этим мужчинам.

READ  Белуха заметила «российского шпиона» у берегов Швеции