26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Этот телевизор Philips оснащен встроенной подсветкой с эффектом присутствия.

Этот телевизор Philips оснащен встроенной подсветкой с эффектом присутствия.

Philips 4K UHD MiniLED TV прибыл в Австралию. Он не только оснащен 4-сторонней иммерсивной подсветкой Ambilight (окружающей подсветкой, которая может динамически синхронизироваться с содержимым экрана), но также оснащен Dolby Vision и Dolby Atmos, 4K UHD HDR, частотой обновления 120 Гц, Freesync Premium + G Sync.

Это телевизор, о котором мечтает любой киноман или геймер: отличное качество изображения, отличный звук, отличная производительность и многое другое, встроенная подсветка без необходимости покупать внешние световые панели и устанавливать их самостоятельно.

Это также Android Smart TV с голосовым управлением (Google Assistant) для управления не только самим телевизором, но и вашими умными домашними устройствами по всему дому. И наоборот, вы также можете попросить свои устройства с поддержкой Alexa управлять экраном телевизора.

Для игр поддерживаются HDMI 2.1 и VRR, и после включения консоли телевизор может автоматически определить это и интеллектуально переключиться на настройку сверхнизкой задержки для более плавного и более отзывчивого игрового процесса.

Вам также может понравиться

ИсвикСообщить об этом объявлении
READ  Samsung Galaxy A Series Australia: где купить, цены, характеристики, дата выпуска и все, что вам нужно знать | Samsung только что выпустила три совершенно новых телефона