30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Это именно дата запуска 8-го сезона Overwatch 2.

Это именно дата запуска 8-го сезона Overwatch 2.

Новый сезон Мониторинг 2 Это почти настигло нас. Седьмой сезон, принесший нам элегантную карту Самоа, подходит к концу Overwatch 2: Зов охоты (он же 8-й сезон) скоро начнется. Если вам интересно, когда именно Мониторинг 2 Сезон 8 начинается, не волнуйтесь: я вас прикрою.

8 сезон Мониторинг 2 Ты будешь продолжать жить Вторник, 5 декабря. Если в последнюю минуту не произойдет заминка (например, техническая проблема), сезон должен состояться. Оно начнется в 14:00 по восточному времени. Ты можешь кликните сюда Чтобы узнать, когда он находится в вашем часовом поясе.

Если вы играете на ПК и в клиенте Battle.net включена автоматическая загрузка, теперь вы можете увидеть сообщение под кнопкой «Играть». Мониторинг 2 Вкладка с надписью «Бета-контент загружен». Если да, то патч 8-го сезона должен быть установлен на вашем компьютере, поэтому вы должны быть готовы начать играть, как только сезон начнется. Консольным игрокам придется дождаться выхода 8-го сезона, прежде чем они смогут загрузить патч и присоединиться к веселью.

Размер патча составляет 3,5 ГБ. Таким образом, в зависимости от вашего интернет-соединения загрузка и установка не займут много времени.

Еще от ФорбсOverwatch 2: объяснение Муги и высших способностей

Есть кое-что, что мы знаем о 8 сезоне. К списку присоединится новый герой-танк, Муга. Конечно, будет боевой пропуск и новые скины, которые можно будет разблокировать. Легендарный скин 8-го сезона посвящен Ориссе.

Еще от ФорбсПредставлен легендарный скин 8-го сезона Overwatch 2

Вы также можете ожидать множество изменений баланса с началом сезона. Действительно сильная метель Он раскрыл некоторые из них Я предоставлю вам полную информацию о патче как можно скорее в начале следующей недели. И еще: в 8-м сезоне появятся новые миссии «Мастерство героев». Будет показан трейлер нового сезона Низкий уровень в понедельник.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений об Overwatch 2 и других играх, Следите за моим блогом Forbes! Вы будете получать еженедельное электронное письмо со всем, что я публикую. Это также обеспечит мне сильную поддержку, поскольку это отличный способ бесплатно поддержать меня и мой бизнес.

Подписывайтесь на меня Твиттер или LinkedIn. погашение Некоторые другие мои работы здесь.

READ  После удаления из Steam Betrayer стал бесплатным в GOG.