19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Это история об организованной преступности»: новая книга критика Путина Билла Браудера о коррупции в России находит новую связь

«Это история об организованной преступности»: новая книга критика Путина Билла Браудера о коррупции в России находит новую связь

Возможно, Центр НБА при нормальных обстоятельствах был бы особым присутствием на мероприятии, посвященном запуску книги. Однако, стоя на высоте шесть футов 10 дюймов, Свобода Анас Кантер Во вторник вечером он оказался в своем доме в частном клубе в центре Манхэттена, сражаясь с десятками репортеров, жителей округа Колумбия и множеством влиятельных игроков. Что привело Свободу на вечеринку, так это его любознательная, хотя и объяснимая дружба. Билл Браудер. У них обоих общий показатель «преобразования в активистов». Свобода — ( прозвище Сертифицированный баскетболист в ноябре — был критиком президента Турции Реджеп Тайип Эрдоган Но недавно Адреса За их пропаганду нарушений прав человека в Китае, в частности за черную спортивную обувь «Свободный Тибет». Браудер, бывший менеджер хедж-фонда, когда-то был крупнейшим иностранным инвестором в России, прежде чем стал досаждать Президент России Владимир Путинсторона. Толпа была там, чтобы отпраздновать вторую книгу Браудера, Команда заморозки Подробный отчет о правонарушениях Москвы, появившийся в тот день, приобрел известность, поскольку ученый внезапно обнаружил, что заинтересован в погоне за миллиардами застопорившихся незаконных доходов России на Западе после полномасштабного вторжения в Украину.

«То, что он делает, действительно вдохновляет», — сказал о Браудере Фридом, который носил белую футболку под черной курткой и кроссовки New Balance. «Каждый раз, когда я уезжаю из страны, я пишу Биллу. Я говорю, Билл, с этой страной все в порядке? много. Он как мой учитель». Энес сказал мне, что они связаны, сначала через Твиттер.

В течение многих лет Браудер был откровенным критиком Владимира Путина, посвятив свою жизнь разоблачению коррупции в России после того, как его адвокат Сергей Магнитский подвергся пыткам и избиениям, прежде чем он умер в российской тюрьме после разоблачения. Отказ Правильная медицинская помощь при панкреатите. В течение последних нескольких лет он призывал к принятию Закона Магнитского в Соединенных Штатах и ​​странах по всему миру для наказания тех, кто совершает нарушения прав человека. По словам Браудера, он точно так же был заперт в стеклянном ящике; Он утверждает, что его предупреждения о Путине остались без внимания. «Если бы мы применили санкции до вторжения, мы могли бы ввести гораздо меньше санкций, и они оказали бы гораздо большее влияние, и причина, по которой я говорю это, заключается в том, что за последние двадцать лет у Владимира Путина была история, которая рассказала мне ранее сегодня. в отеле Gansevoort в Митпэкинг Дистрикт. Соединенные Штаты должны дать Владимир Зеленский Добавлена ​​бесполетная зона.

READ  Россия и Саудовская Аравия обсуждают рынок нефти и цены на фоне войны между Израилем и ХАМАС

В тот вечер гости начали прибывать после 18:00, неуклонно заполняя комнату с открытыми досками, влетая и выходя с огромного балкона. Между струящимися антипасти и струящимися красным и белым вином Браудер в темно-синем костюме и каштановом галстуке резко описал войну в Украине:[Putin] Он сказал в комнату, прежде чем открыть дверь для вопросов. Путина нельзя считать неудачником, и сейчас он выглядит неудачником. Если вы Владимир Путин и у вас джульярдская психика, что вы делаете? Можно возразить, что Браудер — возможно, к радости своего издателя — как никогда актуален. Фактически, Саймон и Шустер ускорили выпуск второй книги Браудера на два месяца. парни должны были бы прочитать всю книгу», — пошутил он, один из тех «негодяев», которые занимают видное место в его книге Джон Москва, Белый воротничок, адвокат по мошенничеству, представляющий интересы российского бизнеса.

Толпа представляла собой эклектичную смесь. Нотабли украшают сцену. Они носят костюм и кроссовки, Стив Шварцман Генеральный директор Blackstone увеличил среднюю чистую стоимость номера на миллионы. Писатель Молли Юнг Фаст Может видеть чат с Прит Бхарара Бывший прокурор США в Южном округе Нью-Йорка, любимец публики. носить соломенную фетровую шляпу, Рэндалл Линн, редактор Форбс Он ходил по кругу, в какой-то момент Энесу предложили стать автором издания. Эндрю Хейворд Бывший глава CBS News смешался с толпой. Дуг Лайман Кто продюсировал серию фильмов о Борне, Вложение Для телесериала, адаптированного из первой книги Браудера, красный флаер Знакомьтесь рядом с лентой. Несмотря на ответ «да» —Энтони Скарамуччи Его не было.

заботиться Джулиана Гловер— Ветеран Джордж БушУправляющая миссис Браудер, которая с тех пор основала свою собственную фирму по связям с общественностью, Браудер провела день, просматривая хиты СМИ. Во-первых, МСНБК утренняя атмосфера, В 8 утра после короткой беседы о капучино и английском завтраке в кафе Lodi в Мидтауне черный внедорожник отвез его в студию Fox News. Измученный продюсер объяснил, что перенес шок – стрельба в метро. У него еще долгий день впереди; Новостной хит Channel 4, радиоинтервью BBC, беседа с финансовые времена Репортер Дерек Брюэр В Гансеворте, в Мясном квартале, неформальная встреча о носильщиках и смешивании орехов с Журнал «Уолл Стрит Редакторы Мэтт Мюррей И Нил Липшуц И интервью Yahoo! Александр Назарян.

READ  Бриттни Гренье сыграет свой первый матч в WNBA после российского заключения

Браудер, похоже, надеется составить план путинского влияния, чтобы его можно было разрушить. Выступая перед толпой во вторник вечером, он сказал: «Это действительно не история о международных делах. Это история об организованной преступности», и Владимир Путин является криминальным лидером. После восьми вечера народу стало меньше. Несколько экстремистов остались ждать, пока Браудер подпишет свои экземпляры своей книги. В четверг Браудер выступит с таким же шоу в Вашингтоне, округ Колумбия.

Еще больше отличных историй от Ярмарка Тщеславия

Внутри некоммерческой организации, занимающейся охотой на вирусы, которая оказалась в центре споров об утечке информации в лаборатории
— Джаред Кушнер и Дональд Трамп, вероятно, не будут делить молочный коктейль в ближайшее время.
CNN оставляет драму позади, сосредоточившись на войне на Украине
Социальная реальность Трампа — большее унижение, чем предыдущие неудачи в бизнесе
Часы тикают в расследовании 6 января.
Вашингтон пост Проверяет, выясняет, что Трамп все еще лжец-социопат
Украинка объясняет войну евроскептикам
Из архива: Как Имран Кхан стал плейбоем Премьер-министр Пакистана
— Не подписчик? присоединиться Ярмарка Тщеславия Получить полный доступ к VF.com и полному онлайн-архиву прямо сейчас.