27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Является ли фактор большого размера подростка причиной смерти во время поездки в тематический парк Флориды?

Является ли фактор большого размера подростка причиной смерти во время поездки в тематический парк Флориды?
Восходящий футболист в средней школе МиссуриВ возрасте всего 14 лет, но уже при росте 6 футов 5 дюймов (около 195 сантиметров) и весе более 135 килограммов, он разбил фотографии Сэмпсона насмерть с высокого аттракциона во Флориде.

Адвокаты его семьи хотят знать, не сыграла ли свою роль небрежность в отношении его размера или другие факторы.

«Этот молодой человек был спортсменом и был крупным. Он никак не мог знать об этом», — сказал в интервью в субботу Боб Хиллиард, техасский поверенный, представляющий мать Тайра, Никию Додд.

14-летний Тайр Сэмпсон трагически погиб во время поездки в тематический парк Флориды. (Си-Эн-Эн)

Это было бы проблемой отсутствия надзора и отсутствия обучения. Случай откровенной халатности».

В субботу следователи продолжили расследование того, что произошло в четверг вечером, когда Сэмпсон покинул свое место в парке развлечений высотой 131 метр, выше статуи Свободы, на оживленной улице в центре туристического района Орландо недалеко от Орландо. Disney World.

Поездка поднимает посетителей на эту высоту, наклоняет их лицом к земле на мгновение или два, а затем опускает к земле со скоростью 121 км / ч или более.

Известный адвокат по гражданским правам Бен Крамп, который работает с Хиллиардом и представляет интересы отца Тайра, Ярнелла Сэмпсона, сказал, что семья была «шокирована и убита горем из-за потери сына».

«Этот молодой человек был таким сыном, на которого все надеялись — отличником, начинающим спортсменом и добрым человеком, который заботится о других», — говорится в заявлении Крампа в субботу.

Колесо и свободное падение Орландо показаны в парке ICON в пятницу, 25 марта 2022 г. в Орландо, штат Флорида.По словам представителей шерифа, 14-летний мальчик погиб во время поездки в парк в Орландо.  Чиновники шерифа и бригады скорой помощи ответили на звонок поздно вечером в четверг в Icon Park, расположенном в туристическом районе города вдоль Интернэшнл Драйв.  Мальчик выпал из круиза Orlando Free Fall, который открылся в конце прошлого года.  (Вилли Дж. Аллен-младший/Орландо Сентинел через AP)
Поездка на колесе и свободное падение Орландо в ICON Park, Орландо, Флорида, где 14-летний мальчик разбился насмерть. (АФП)

Офис шерифа округа Ориндж и Департамент сельского хозяйства и бытового обслуживания штата, которые организуют аттракционы во Флориде вообще, за исключением крупных парков, в субботу отказались от комментариев, заявив, что ведется расследование.

В заявлении Icon Park говорится, что они полностью сотрудничают со следователями и что рейс Orlando FreeFall будет закрыт на неопределенный срок. Он открылся в конце прошлого года на Интернэшнл Драйв, главной туристической Мекке.

READ  Гонконгский журналист пропал без вести после поездки в Китай Новости СМИ

«Мы глубоко опечалены аварией, унесшей жизнь одного из наших гостей. Мы выражаем наши соболезнования и глубочайшие соболезнования его семье и друзьям», — говорится в заявлении группы SlingShot, которая организует поездку.

Тайр был гигантом для своего возраста, уже размером с лайнмена нападения НФЛ. Его семья говорит, что он с нетерпением ждет начала профессионального футбола, как и многие дети со спортивными способностями, которые видят способ купить своей маме дом и поднять всех членов семьи на новый уровень.

«Это была его мечта, и он был в пути», — сказала Венди Вуттен, его мачеха, газете St. Louis Post-Dispatch.

Сэмпсон Пикчерз
Рейс был закрыт до дальнейшего уведомления, пока проводится расследование инцидента. (Си-Эн-Эн)

«На него смотрело много скаутов. Он был бы отличным футболистом».

The Post-Dispatch сообщил, что Тайр был частью группы под названием St. Louis Bad Boys Football Club, которая находилась в Орландо на недельном тренировочном сборе. У группы были компаньоны, которые, по общему мнению, делали то, что миллионы людей делают каждый год во время весенних каникул в Орландо: наслаждались тематическими парками и аттракционами.

Он был учеником школы Монтессори City Garden в Сент-Луисе. В пятницу школа разослала родителям сообщение о том, что консультации будут доступны для учащихся в понедельник.

«Изображения были учениками City Garden в течение многих лет», — говорится в заявлении школы, опубликованном ее директором и исполнительным директором. «Нам будет его очень не хватать, и мы всем сердцем соболезнуем его семье и друзьям в это очень трудное время».

Никаких уголовных обвинений предъявлено не было, но вполне вероятно возбуждение судебного дела за халатность, неправомерную смерть или и то, и другое. Крамп сказал, что родители мальчика «планируют получить ответы на вопросы скорбящей семьи Тайра».

READ  ООН откладывает голосование по прекращению огня в секторе Газа, поскольку США возражают против формулировки резолюции Война Израиля и сектора Газа

«Посещение тематического парка с футбольной командой не должно заканчиваться трагедией», — сказал Крамп.