28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Я думаю, что у нескольких парней это есть»: заявление о бомбе; Cheeky Tactic Summon: Aus Open LIVE

Третья ракетка мира Алекс Зверев заявил, что непроверенные игроки гуляют с Covid-19 в Мельбурн-парке.

У француза Хьюго Гумберта был положительный результат на Covid через день после того, как он был выбит во вторник, и Зверев подозревает, что теперь больше игроков заражены вирусом.

«Я думаю, что в этом году в Австралии намного больше случаев, чем в прошлом году, вот и все», — сказал Зверев после победы над австралийцем Джоном Миллманом.

Смотрите теннис в прямом эфире с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции турниров ATP+WTA, включая каждый финал. Новичок в Кайо? Начать бесплатную пробную версию>

НОЧЬ 3: ошеломляет «думающего человека» Киргиоса диким трюковым выстрелом; Мелман — монстр под номером 3 в мире.

День 3: Резюме: Открытый чемпионат Австралии «совершенно легальный», но страшный; Рафа перевернулся, несмотря на опасения сокрытия

«И нам разрешено ходить куда-нибудь поесть, нам разрешено делать все, что мы хотим, поэтому я думаю, что это нормально, что больше людей заболевают Covid.

«У моего брата, когда он приехал, она была. Он был на карантине в Сиднее, и теперь у него, очевидно, ее больше нет, но я думаю, что несколько игроков боролись с этим, когда приехали.

«Я думаю, что есть довольно много игроков, у которых он есть прямо сейчас. Мы не проверялись, поэтому я думаю, что если бы нас проверяли, то, вероятно, было бы больше положительных результатов, чем сейчас».

Предупреждение о подростковых чувствах

Слоан Стивенс вручила Эмме Радукану своевременную проверку реальности после того, как проиграла восходящей звезде в первом раунде.

19-летняя спортсменка вошла в историю, став первой женщиной, выигравшей турнир Большого шлема в одиночном разряде в Нью-Йорке в прошлом году, но выиграла всего два матча с тех пор, как отправилась на Открытый чемпионат Австралии.

Британка вернулась к своему лучшему в победе над победителем Открытого чемпионата США 2017 года Стивенсом со счетом 6-0, 2-6, 6-1 во вторник в своем первом появлении в своей основной сетке в Мельбурн-парке.

READ  Алекс де Минаур Австралия, Новак Джокович Сербия, Германия, лучшие моменты, результаты, счет
Эмме Радукано еще многому предстоит научиться. (Фото Клайва Бранскилла/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Радукану еще раз увеличила интенсивность своего удара, отметив победителя ударом справа по первому очку, выкрикивая: «Входи!».

Стивенс считает, что все это было частью стиля застенчивого британца, который рано достиг вершины.

«Она пошла стрелять», — сказал Стивенс.

«Я думаю, что все мы, все увидели после первого очка, что она сильно заплакала. Я думаю, что это был просто ее план на игру, который состоял в том, чтобы выйти и быть очень агрессивной, и она делала это очень хорошо и очевидно, когда вы играете с кем-то. кто играет таким образом, он всегда имеет тенденцию немного успокаиваться, поэтому я должен был убедиться, что я этого не сделал.

Слоан Стивенс добилась такого же успеха в молодости. (Фото AAP/ Деннис Сабанган)Источник: ААП

Стивенс вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису, когда ей было всего 19 лет, что дало ей сильную возможность комментировать способности Радукану, а также давать любые советы по поводу чувствительности подростка.

«Наши ситуации очень разные», — добавил Стивенс.

«Я думаю, что в нем участвует вся страна, и это сильно отличается от моей победы на Открытом чемпионате США.

«И я думаю, что ее стиль игры и ее стиль, то, насколько она молода, как будто это немного другая динамика, чем у меня, но я думаю, что ей определенно придется научиться управлять этим и выяснить, что лучше всего подходит для нее».

Эмма Радукано достигнет высот женского тенниса, но сначала необходимо усвоить уроки ее удивительного взлета (Фото Тимоти А. Клэри/AFP)Источник: Agence France-Presse.

Хотя Стивенс также своевременно предупредил Радукану.

«Поскольку она так молода, путь определенно долгий, так что будет много взлетов и падений, и я думаю, что ей есть чему поучиться», — сказал Стивенс.

«Очевидно, что во время тура и не будучи там, я сыграл несколько турниров в рамках тура, я думаю, что это определенно опыт обучения и кривая обучения».

READ  Немецкие, британские и российские спортсмены лидируют в раннем современном пятиборье - NBC Los Angeles

Восходящие звезды Лила Фернандес и Коко Гауфф разбились в первом раунде, доказав, как быстро может измениться судьба, но вам не нужно говорить об этом Радукану.

«Я думаю, что 2022 год для меня — это учеба», — сказала она, начиная свой первый полноценный сезон в WTA Tour.

Эмма Радукано учится на ходу. (Фото Клайва Бранскилла/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

«Находясь в тех ситуациях, когда вы выигрываете сет, а затем должны бороться в сете плей-офф, определенно просто накапливаете опыт, который я могу использовать позже».

Радукано однажды играл за юниоров в Мельбурне и проиграл в первом раунде.

Привыкание к ночным матчам на стадионах шоу, которые могут длиться до раннего утра, также является проблемой.

Ее столкновение со Стивенсом закончилось на арене Маргарет Корт незадолго до полуночи, что, по ее признанию, «было далеко от моего времени сна».

«Я думаю, что это то, о чем я также узнаю сама и что работает для меня, имея дело с этими поздними финишами и ночными матчами и, возможно, с невозможностью заснуть рано из-за адреналина, который вы получаете», — сказала она.

«Я думаю, что это будет хороший опыт, чтобы извлечь из этого уроки, и я не могу вам сказать, потому что в прошлом у меня была игра только на одну ночь.

«Я думаю, что для меня это большой шаг вперед — оказаться здесь и выиграть свою первую игру здесь, в Австралии», — сказала она.

В следующий четверг она сыграет с Данкой Ковинич из Черногории.

Стосер должен превратить гигантского убийцу

Через два дня после преодоления шестилетней засухи на Открытом чемпионате Австралии по теннису Сэм Стосур попытается превратиться в гигантского убийцу и продолжить свою карьеру в составе австралийской команды из пяти человек в День 4.

Выпрыгнув из позднего сета, чтобы обыграть американку Робин Андерсон в первом раунде, 37-летняя спортсменка встретилась с россиянкой Анастасией Павлюченковой в начале дня на Kia Arena в матче, который может стать ее последним одиночным матчем.

READ  Всегда восхищался любовью к игре: Ананд вспоминает Евгения Свичникова

К Стосур присоединилась коллега по Wildcard Мэддисон Инглис, у которой есть прекрасная возможность пройти третий раунд шлема на родной земле, где она примерно в то же время встретилась с американкой Хайле Батист.

Перед Сэм Стосур стоит огромная задача. (Фото Маккензи Суитнэм/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Мужской подстановочный знак Кристофера О’Коннелла также играет Диего Шварцмана с 13-м номером, но позже сегодня на арене Рода Лейвера.

Алекс де Минаур имеет явные шансы на лучшее выступление в четвертом раунде в Мельбурн Парк, и после того, как он вышел из поздней группы в своей первой победе над итальянцем Лоренцо Муссети, поляк Камил Майшерчак теперь должен иметь дело.

После дневной игры все внимание будет обращено на вечернюю сессию, когда Ник Киргиос будет перемещен с любимого поля Джона Кейна на Центральный корт из-за калибра его соперника; Гипотетический первый посевной Даниил Медведев, фаворит турнира в отсутствие Новака Джоковича.

День 4 Открытого чемпионата Австралии по теннису — Порядок игры

Все стадионы с 11:00

Стадион Рода Лейвера

Элиза Корне (Франция) vs. [3] Гарбинье Мугуруса (Испания)

Синью Ван (CHN) vs. [2] Арина Соболенко (BLR)

Не раньше 14:30.

Камиль МакГшерзак (Польша) vs [32] Алекс де Минаур (Австралия)

Не раньше 19:00

Ник Киргиос (Австралия) против [2] Даниил Медведев (Россия)

[14] Симона Халеп (Россия) – Беатрис Хаддад Майя (Бразилия).

суд шоу 1

[6] Аннет Контавейт (EST) против Клары Туссон (Дания)

Хейли Батист (США) vs. Мэдисон Инглиш (Австралия)

Себастьян Баез (Аргентина) vs. [4] Стефанос Циципас (GRE)

Не раньше 19:00.

Данка Ковинич (Миннесота) vs [17] Эмма Радукано (Великобритания)

Стив Джонсон (США) vs. [11] Янник Синнер (Италия)

Джон Кейн Арена

[7] Ига Сватич (Польша) – Ребекка Петерсон (Швеция).

Не раньше 13:00

Фрэнсис Тиафо (США) vs. [20] Тейлор Фриц (США)

Шуай Чанг (CHN) vs. [12] Елена Рыбакина (КАЗ)

Не раньше 17:30.

Энди Мюррей (Великобритания) — Таро Даниэль (Япония)

австралиец на работе

Киа Арена

Второй матч: Сэм Стосур (Австралия) против [10] Анастасия Павлюченкова (Россия)

Корт 3

Первый матч: [13] Диего Шварцман (Аргентина) vs. Кристофер О’Коннелл (Австралия)

Настройтесь на 4-й день Открытого чемпионата Австралии по теннису в нашем прямом эфире ниже!

Если вы не видите блог, кликните сюда.