28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

10 лучших музыкальных игр для Android

Приложения для Android — это все, что нужно под солнцем, поэтому неудивительно, что есть приложения, посвященные музыке. Есть много приложений, ориентированных на музыку. Будь то ритм-игры или игры, в которых вы угадываете названия песен, есть какое-то сильное музыкальное влияние.

Эти игры идеально подходят для меломанов и людей, которые хотят познакомиться с другими формами музыки. Они показывают самые популярные песни дня, а также предлагают вам новую и независимую музыку.

10 лучших музыкальных игр для Android

Вот краткое изложение некоторых из лучших музыкальных телефонов, которые вы можете получить на телефонах Android, включая стоимость загрузки и покупки в приложении.

Игра Стоимость скачивания Стоимость в приложении (за товар)
Удар клинка бесплатно 99,99–99,99 долл. США
звездный удар бесплатно 99,99–99,99 долл. США
D4DJ бесплатно 99,99–169,99 долл. США
демонстрация бесплатно 99–54,99 долларов США
потерянный в гармонии бесплатно 99–29,99 долл. США
волшебное пианино бесплатно 99,99–99,99 долл. США
Звезда ритма бесплатно 99–89,99 долл. США
Роллинг Бит бесплатно 0 долларов
Разбить цвета 3D бесплатно 99–19,99 долл. США
Песня Pop 3 бесплатно 1,99–99,99 долл. США

10 лучших загрузок музыкальных игр для Android

Ниже представлена ​​дополнительная информация о каждом приложении и прямая ссылка для удобной загрузки.

Все ссылки для скачивания ведут в приложение Google Play магазин Список. Пользователям всегда рекомендуется загружать приложения из Google Play или авторизованного магазина приложений.

Удар клинка

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 99,99–99,99 долларов США.
  • Размер: 122 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,3 звезды из 5

Beat Blade придает ритм-играм интересный поворот. Он был вдохновлен Beat Sabre, от эстетики до концепции. Однако вместо сундуков, идущих к вам, ваш персонаж идет по тропе, и ваша задача — направить персонажа к ней.

На самом деле в Beat Blade есть сюжетный режим, за которым вы можете следить. Во время кампании вы играете в качестве стримера, и каждый раунд, в котором вы играете, транслируется в прямом эфире. Вы можете настроить фальшивую трансляцию, и после каждого раунда у вас будет больше подписчиков. Ваша цель — собирать последователей по мере прохождения уровней.

В этой игре вы обязательно встретите рекламу и покупки в приложении. Не только это, но и энергетическая система, так что будьте осторожны. Вы зарабатываете монеты во время игры, и вы можете использовать эти монеты, чтобы покупать песни и настройки для своего персонажа.

Скачать Beat Blade

звездный удар

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 99,99–99,99 долларов США.
  • Размер: 163 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,6 звезды из 5

Beat Star — классическая ритм-игра, но в ней есть свой стиль. На самом деле это не переворачивает текст с точки зрения игрового процесса, так как у вас есть заметки, которые вы нажимаете, нажимаете и сдвигаете. Это довольно просто, как вы с этим справляетесь, но весь внешний вид — это весело.

READ  Denon выпускает новые высококачественные наушники для «помешанных на звуке» ценителей музыки

Beat Star предлагает подборку песен самых известных артистов современности. Если вы слушаете современную музыку, вы наверняка найдете в этой игре свою любимую песню. Если вы хотите выиграть песни, вы можете играть в раунды, повышать уровень и открывать сундуки.

Внутриигровые покупки в этой игре не особо важны, и в ней нет рекламы. Вы можете купить наборы, которые включают драгоценные камни (премиальная валюта) и множество песен. В остальном вы в основном играете в игру, двигаясь вперед.

Скачать Beat Star

D4DJ

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 99,99–169,99 долларов США.
  • Размер: 118 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,5 звезды из 5

D4DJ берет жанр мобильной ритм-игры и придает ему ощущение гача-анимации. Как и в любой другой ритм-игре, чтобы зарабатывать очки, вы должны отбивать ноты в такт музыке. Одна вещь в этой игре заключается в том, что игровой процесс действительно точен. Есть заметки, которые нужно нажимать, удерживать, прокручивать и прокручивать.

Есть много D4DJ, включая персонажей, разблокируемый контент и сюжетный режим с полностью звуковыми сценами (правда, он на японском). Как гласит история, вы играете от имени группы начинающих ди-джеев, которые бродят по миру; Это почти все.

Что касается покупок в приложении, мне жаль, что это идеальная гача-игра. Вы будете засыпаны розыгрышами гача, специальными событиями, энергетической системой и всевозможными возможностями потратить деньги. Тем не менее, вы можете получить хороший игровой процесс до того, как придется платить.

Скачать D4DJ

демонстрация

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: нет
  • Размер: 48 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,7 из 5 звезд

Deemo отличается от большинства ритм-игр своей общей эстетикой и выбором песен. В большинстве ударных игр используется подборка современных народных песен, но Deemo — другое дело. Вы будете слушать музыку независимых композиторов и авторов песен. Вы не услышите музыку, которую слышите по радио, и в этом нет ничего плохого. Музыка в этой игре охватывает огромный диапазон настроений и вкусов. Музыка разнообразная, странная и совершенно отличная от нормы.

Недавно компания перешла с бесплатной версии игры на полную. Это означает, что вы не будете получать никаких покупок в приложении или рекламы. Также вам будет доступна коллекция из более чем 280 песен.

Скачать демо

потерянный в гармонии

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 99–29,99 долларов США.
  • Размер: 37 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,5 звезды из 5

Lost In Harmony резко контрастирует с большинством ритм-игр. В то время как в большинстве ритм-игр вы должны сталкиваться с препятствиями, встречающимися на пути, в «Lost In Harmony» вы должны их избегать. Вы играете парой персонажей, катающихся на лыжах по разным трассам. Будет бесчисленное множество различных препятствий, которых вам нужно избегать. Они могут исходить сзади, от вас или перед вами.

READ  Где найти реликвии в Fortnite Глава 3 Сезон 3

В этой игре также есть возможность выбора песни. В то время как в большинстве ритм-игр используются новейшие песни в стиле поп, рэп и рок, в Lost In Harmony используются модифицированные версии классических треков. Также были установлены оригинальные светильники. Настроение и уровень энергии резко меняются во время раундов.

Во время игры вы зарабатываете внутриигровую валюту, которую используете для настройки своего персонажа. Есть система питания, но можно получить неограниченное количество витков за единовременную оплату 2,99 $. Вы также можете разблокировать все уровни по той же цене.

Скачать Lost In Harmony

волшебное пианино

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 99,99–99,99 долларов США.
  • Размер: 33 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,4 звезды из 5

Magic Piano придерживается своего названия, в котором все песни аранжированы для фортепиано. Все пьесы для фортепиано и обработки народных песен. Все заметки представлены в виде точек, по которым нужно щелкнуть.

Волшебное пианино отличается, потому что песни действительно соответствуют вашей игре. Итак, если вы замедлитесь, песня будет замедляться вместе с вами. Это не только упрощает игру, но и позволяет добавить немного выразительности игровому процессу.

Вы зарабатываете монеты каждый раз, когда повышаете уровень, и используете эти монеты, чтобы покупать больше песен. Если вам нужен неограниченный доступ ко всем песням, вы можете платить 4,99 доллара в месяц или 39,99 доллара в год.

Скачать Magic Piano

Звезда ритма

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 99–89,99 долларов США.
  • Размер: 140 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,4 звезды из 5

Rhythm Star добавляет симпатичный мультяшный вид РПГ Оберег для жанра ритм-игры. Это также 100% -ный заголовок гача с открываемыми персонажами, вызовом персонажей и т. Д. Эта игра представляет собой типичный тип ритмической игры, в которой вы должны отбивать удары в нужное время.

Добавлен элемент битвы, чтобы оживить игру. В режиме кампании, когда вы нажимаете ноты, ваши персонажи атакуют врагов наверху. Получение более длинных комбо увеличивает силу атаки ваших персонажей.

Здесь хорошая смесь современной музыки и современных версий популярной классики. Все они различаются по стилю и общей энергетике. По мере вашего продвижения вы разблокируете больше песен для воспроизведения и воспроизведения.

Скачать Rhythm Star

Роллинг Бит

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: нет
  • Размер: 53 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,2 звезды из 5

Rolling Beat — это уникальная ритм-игра, в которой вы играете мячом, катящимся по дорожке. По пути вы увидите кристаллы, в которые нужно попасть. В ритм-игре кристаллы появляются в такт фоновой музыке.

READ  Шлем смешанной реальности от Apple, о котором давно ходят слухи, может дебютировать этой весной

Общий вид — классический футуристический неоновый свет. Он весь черный с красочными акцентами вокруг. Вы можете изменить дизайн мяча с помощью различных форм, которые вы выигрываете во время игры. Кроме того, во время игры вся цветовая схема меняется, чтобы все было интересно.

В Rolling Beat нет покупок в приложении, но есть реклама. Вы можете смотреть рекламу, чтобы разблокировать песни и освежить вас, если вы наткнетесь на препятствие. Кроме того, вы можете использовать игровую валюту для покупки песен.

Скачать Rolling Beat

Разбить цвета 3D

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 99,99–99,99 долларов США.
  • Размер: 122 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,3 звезды из 5

Smash Ball переносит ритм-игры в трехмерный мир. Вместо того, чтобы играть по нотам в 2D-плоскости, вы — мяч, летящий в 3D-пространстве. Пока вы летите, к вам будут летать разноцветные доски. Вам нужно бить по доскам, подходящим по цвету к мячу.

Все доски будут лететь к вам одновременно с музыкой, играющей на заднем плане. Smash Ball 3D использует всю самую популярную музыку наших дней, включая рок, поп, рэп и т. Д. По мере увеличения сложности панели будут сжиматься, двигаться и принимать разные формы.

В этой игре вы обязательно столкнетесь с рекламой и покупками в приложении. Вы зарабатываете алмазы, играя поэтапно, и используете их, чтобы разблокировать больше песен. Если вы хотите избавиться от рекламы и разблокировать весь контент, вы можете получить VIP-членство. Это 5,99 долларов в неделю, 9,99 долларов в месяц или 19,99 долларов в год.

Скачать Smash Colors 3D

SongPop 3

SongPop. Клипы

  • Стоимость скачивания: Бесплатно
  • Стоимость в приложении: 1,99–99,99 долларов США.
  • Размер: 42 МБ
  • Рейтинг Google Play: 4,3 звезды из 5

SongPop 3 — это не ритм-игра, это игра викторина игра это проверяет ваши знания музыки. Во время тура будет проигран короткий отрывок песни. Вам нужно угадать название песни до того, как клип закончится. Также есть песни, в которых нужно угадать исполнителя. В каждом раунде вы угадываете пять песен.

SongPop — это еще и соревновательная игра. Вы можете сыграть раунд и бросить вызов другим игрокам, чтобы побить ваш счет. Их цель — либо давать более правильные ответы, чем вы, либо отвечать на вопросы быстрее, чем вы. Здесь очень широкий диапазон музыки от 60-х до современных хитов.

Когда дело доходит до рекламы и покупок в приложении, у вас есть самое необходимое: реклама, внутриигровая валюта, премиальная валюта и премиум-членство. Вы можете смотреть рекламу, чтобы разблокировать музыку, но премиум-членство удаляет рекламу и разблокирует большую часть или всю музыку.

Скачать SongPop 3