25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

10 подкастов CNN для ваших отпускных путешествий

(CNN) — Посмотрим правде в глаза: как бы мы ни любили отдых, нам нужно много стресса и беспокойства, чтобы добраться до места назначения и обратно.

Так что, застряли ли вы в очереди в аэропорту или застряли в пробке по пути к бабушке, команда CNN Audio подготовила тщательно подобранную подборку подкастов для ваших предстоящих поездок.

Если вы любите все королевское …

Когда Диана мертва … переносит слушателей на самые известные встречи принцессы Дианы с общественными деятелями, политиками, высокопоставленными лицами и знаменитостями, чтобы раскрыть часто упускаемые из виду факты и заблуждения о ее жизни как принцессе Уэльской. В первом эпизоде ​​сериала ведущая Аминату Сью идет за кулисами с королевским биографом Эндрю Мортоном, чтобы изнутри взглянуть на первый обед принцессы Дианы с Камиллой Паркер Боулз — и ее секретные записи встречи.

Если вы любите самосовершенствование …

Мы всегда чего-то ждем, будь то очередь за утренним кофе, времяпрепровождение со службой поддержки клиентов или ожидание медицинских результатов, которые изменят нашу жизнь. Так как же нам улучшить ожидание и сделать его менее болезненным … и, может быть, даже веселым? Главный медицинский корреспондент CNN доктор Санджай Гупта разговаривает с профессором Кейт Суини, экспертом по ожиданию. Кроме того, узнайте о так называемом «короле очередей» в Волшебном королевстве Диснея.

Подкаст доктора Санджая Гупты об ожидании даст вам чем заняться, пока вы ждете.

Энтони Грейсмит / CNN

Если вы любите путешествовать …

В этом варианте любимого сериала покойного Энтони Бурдена вернитесь к эпизоду с двумя самыми смешными и умными шеф-поварами / ресторанами Канады, Дэйвом Макмилланом из Джо Бифа и Фредом Морином, которые доставили нас через Канаду на поезде. Исходная дата трансляции: 2013, первый сезон

Если тебе нравятся числа …

Дядя Гарри Энтена — певец и автор песен Нил Седака. В зависимости от вашего возраста и ваших знаний в области поп-музыки вы можете знать, что дядя Нил написал и исполнил серию из 40 лучших хитов с 1950-х по 1980-е годы, на что могли подвигаться лишь несколько десятков артистов. Enten исследует данные музыкального чарта, чтобы выяснить, как меняется природа поп-хитов, как можно сравнить редкий успех дяди Нила сегодня и будет ли такой успех в будущем.

Если тебе нравится броманс …

Крис Куомо и Дон Лемон оставляют политику за дверью и готовят свои любимые блюда на День Благодарения, а также что можно и чего нельзя делать за обеденным столом без драматизма. В этом совершенно новом эпизоде ​​мы также получаем советы от слушателей о том, как сохранять спокойствие во время отпуска (спойлер: главное — больше жевать, а не говорить).

Если вам нравятся глубинные интервью …

Моника Левински была во многих отношениях: стажером Белого дома, боксерским боксером для СМИ, писателем, активистом по борьбе с издевательствами, а теперь и продюсером. Она говорила с Дэвидом Аксельродом о взрослении и бурном разводе ее родителей, о своих проблемах с психическим здоровьем после отношений с бывшим президентом Биллом Клинтоном, об опасностях социальных сетей, о том, как она восстановила контроль над своей историей, и совсем недавно, когда она была ребенком. Продюсер фильма «Импичмент: американская история преступлений».

Если тебе нравится история …

Эрта не описывает Кейт как «злую черную женщину». Именно так Кейт была изображена как говорящая правду власти и критикующая войну во Вьетнаме и неравенство богатства президенту Линдону Джонсону и первой леди «леди Берд» Джонсон. Этот смелый шаг стоил ей возможности карьерного роста и даже подтолкнул ЦРУ к расследованию, но она все еще оставалась впереди. Дон Лемон беседует с журналистом телеканала CNN Лизой Респерс Франс и Кейт Шапиро, дочерью Кейт, о постоянном присутствии звезды — на сцене и в Белом доме.

READ  Обвинение Путина в запрете на участие в Уимблдоне российских теннисисток

Если вам нравятся иностранные интриги …

Кремль уже давно якобы травит своих оппонентов. Когда в 2020 году глава российской оппозиции Алексей Навальный загадочно заболел в самолете, Кларисса Уорд задалась вопросом, стоит ли за этим президент Владимир Путин. Но доказать, кто отравился, бывает сложно. Пройдите расследование, ведущее к входной двери российского агента, и узнайте, что отравление Навального означает для будущего оппозиции.

Если тебе нравятся политические сериалы …

Читается как сценарий фильма. год? 2003. Миссия? Победите сотни соперников, чтобы спасти штат Калифорния и стать его лидером. Но это был не фильм … Это были реалистичные выборы губернатора, в которых участвовали звезды кино, борцы сумо и комики, и завершились они избранием звезды боевиков Арнольда Шварценеггера. Послушайте самого Шварценеггера о том, каково это было, когда вы жили и управляли своим первым отзывом в Калифорнии.

Если тебе нравятся головоломки …

В центре штаб-квартиры ЦРУ стоит загадочная статуя под названием Криптос, зашифрованная секретным сообщением. Уже более 30 лет целое сообщество решателей головоломок сбивает с толку. Эксперт-криптолог Элонка Дунин отказывается отказываться от этой задачи, и сегодня она, возможно, все ближе и ближе подходит к взлому кода.