29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

12 молодых российских талантов, готовых к глобальному статусу

Как основная площадка для нового российского контента, мероприятие основных покупателей прилагает все усилия, чтобы продемонстрировать самые горячие российские таланты, готовые принять участие в мировой арене.

Евгения Маркова, руководитель российского агентства кинорекламы Роскино, организующего мероприятие, которое проходит в сети 8-10 июня, сказала: «Наша главная цель — продвигать лучшие национальные проекты, привлекающие внимание их создателей. Но в этом году мы посвящаем отдельную сессию российским талантам и их перспективам на мировой арене ».

На сессии выступят исполняющий обязанности международного режиссера Фрэнк Мойзель, актер и ключевые покупатели, посол мероприятия Юрий Колокольников и агент по талантам Ричард Кук, а также начинающая актриса София Лепадева и продюсер Гудни Хаммелвал.

«Обсуждение многих глобальных проектов с участием российских актеров или с российскими создателями — горячая тема», — сказала Маркова, указав на последнее объявление о составе на Каннском кинофестивале в этом году, в котором шесть российских фильмов (в том числе два в основном конкурсе) ) являются еще одним свидетельством восхождения российских звезд.

«На мой взгляд, у российских талантов есть свой взгляд на мир, который представляет собой смесь их глубоких культурных корней и в то же время их открытости и смелости говорить о сложных проблемах и исследовать самые разные темы. Это поможет трогать людей в России и во всем мире, — продолжил он. — Они хотят создавать настоящие истории, которые смогут достучаться до мировой аудитории ».

Вот решение из 12 лучших навыков русского языка, которые будут развиваться в 2021 году.

Картина, л. к р .: Александр Кузнецов, Паулина Андреева, Юрий Колокольников