16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

13 лучших предложений: столы, мониторы, наушники

13 лучших предложений: столы, мониторы, наушники

Важность хорошо обустроенного рабочего места невозможно переоценить, и вдвойне важно, когда вам нужно создать его в своем доме или квартире. К счастью, у нас есть подробное руководство по оборудованию, которое вам нужно для работы из дома.

Сейчас прекрасное время, чтобы найти много наших фаворитов в продаже. И не забудьте проверить наши многочисленные отчеты о продуктах, таких как лучшие веб-камеры или лучшие офисные стулья.

Специальное предложение Gear Readers: получите Годовая подписка на Проводной за 5 долларов (скидка 25 долларов). Это включает в себя неограниченный доступ к Проводной.com и наш печатный журнал (если он вам нравится). Подписки помогают финансировать работу, которую мы делаем каждый день.

Если вы покупаете что-то по ссылкам в наших историях, мы можем получить комиссию. Это помогает поддерживать нашу журналистику. узнать больше.

Скидки на письменный стол и стул

Подставка для ноутбука Nnewvante за 44 доллара (скидка 5 долларов) — нажмите кнопку купона

это не много денег, но это отличный вариант, если вы иногда работаете со своей кровати или дивана. Он имеет наклоняемую часть, поэтому вы можете отрегулировать угол наклона ноутбука, в то время как остальная часть лежит ровно. Также есть небольшой ящик сбоку для ручек и т. Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим подставкам для ноутбуков для получения дополнительной информации.

30 процентов постоянных рабочих столов Джарвиса

Бамбуковые столы Jarvis — наши любимые, они доступны в различных размерах и конфигурациях. Прямо сейчас компания продает столы по цене от 329 долларов (обычно 384 доллара). Окончательная цена зависит от того, как вы его настроите. Однако некоторые размеры недоступны на веб-сайте компании. Доступно на Амазонке. Просто не забудьте нажать на купон со скидкой 30 процентов, чтобы получить реальную скидку.

READ  Ferrari, Lambo, Porsche и другие

Офисный стул Alani за 190 долларов (скидка 190 долларов)

Этот офисный стул Alani от той же компании, которая производит стоячие столы Jarvis, — один из лучших офисных стульев, о которых мы должны упомянуть. Это надежная альтернатива одному из наших лучших вариантов, и эта распродажа снижает цену значительно ниже, чем обычно.

Показать больше

Прикроватный столик Flexispot за 108 долларов (скидка 22 доллара) — нажмите кнопку купона

Иногда вы можете просто захотеть поработать со своей кровати, и этот стол — один из наших любимых способов сделать это. Он оснащен низкопрофильными колесами, поэтому он может катиться, не цепляясь за одеяла и не зацепляясь за кошачью шерсть. Он также имеет регулируемую высоту, поэтому вы можете разместить его именно там, где хотите.

Следите за сделками

Фото: Джарвис

Полная наблюдательная рука Джарвиса

Портативный монитор Lepow за 100 долларов (скидка 50 долларов) — нажмите кнопку купона

Если вам нужно немного больше места (или вы не хотите прикреплять гигантский экран к задней панели ноутбука), этот портативный монитор от Lepow — отличный вариант. Он оснащен складной подставкой, поэтому вы можете подпирать его там, где вам это нужно. Хотя мы видели, что это немного дешевле, чем эта сделка, кнопка купона на 20 долларов делает ее хорошей ценой.

Портативный выдвижной монитор Mobile Pixels Duex за 231 доллар (скидка 69 долларов)

Если вам нужно немного больше места на экране, но вы не хотите создавать для него полноценный офис, этот портативный монитор от Mobile Pixels может быть именно тем, что вам нужно. Он крепится к задней части вашего ноутбука и может выдвигаться, когда вам это нужно.

Весь кронштейн монитора Jarvis за 90 долларов (скидка 39 долларов) — НАЖМИТЕ КНОПКУ КУПОНА

Точно так же компания, производящая стоячие столы Jarvis, также предлагает скидки на свои аксессуары. Этот кронштейн для монитора может удерживать мониторы с диагональю до 32 дюймов и имеет встроенные направляющие для укладки кабелей, поэтому вы можете не загромождать свой стол и освободить часть своего пространства.

50-футовый HDMI-кабель Ruipro за 68 долларов (скидка 31 доллар) — Нажмите купон, НО

Размещение экрана в комнате может быть простым способом устранить отвлекающие факторы или следить за информационными панелями. Но для этого вам понадобится файл длинный кабель. Этот от Ruipro — один из наших фаворитов, и это может быть простой способ расширить ваш домашний офис за пределы одной небольшой офисной площади.

наушники сделки

Фото: победа

Битс Фит Про

Беспроводные наушники Beats Fit Pro за 164 доллара (скидка 36 долларов)

Независимо от того, какой телефон вы используете, мы любим Beats Fit Pro (9/10, рекомендует WIRED). Они легко подключаются к устройствам Android и iOS и достаточно удобны для прослушивания в течение всего дня или, по крайней мере, в течение шести часов автономной работы. Ознакомьтесь с нашим обзором лучших беспроводных наушников, чтобы узнать больше.

терминальные сделки

Изображение: Амазонка

Твердотельный накопитель SanDisk Extreme емкостью 2 ТБ

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme емкостью 2 терабайта за 150 долларов (скидка 10 долларов)

Если Crucial X6 недостаточно быстр для вас, портативный жесткий диск SanDisk — самый быстрый из протестированных нами. Он обеспечивает скорость чтения/записи до 1000 МБ/с, что делает его идеальным для видеоредакторов или тех, кто передает большие объемы данных. Мы обычно видели его по этой цене раньше, но он был в продаже несколько месяцев, и он дороже, чем этот. Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим портативным внешним накопителям для получения дополнительной информации.

Вращающаяся полоса защиты от перенапряжения Monoprice с 8 выходами за 18 долларов США (8 долларов США)

Большинство разъемов питания имеют вилки длиной в одну линию, что может быть серьезным неудобством, если у вас есть коренастые вилки, закрывающие соседние розетки. Вот почему этот бар, у которого есть прялка для каждой вилки, является одним из наших любимых аксессуаров для домашнего офиса. Вы заплатили за восемь розеток, поэтому вам нужно использовать восемь.

Настенное зарядное устройство Anker Outlet Extender с 6 розетками за 16 долларов (9 долларов)

Еще один удобный способ иметь больше розеток — просто добавить их прямо в настенную розетку. Этот удлинитель от Anker подключается непосредственно к стене и предлагает шесть обычных розеток, а также два порта USB (один USB-A и один USB-C), к которым вы можете подключить все свои устройства.

Портативный твердотельный накопитель Crucial X6 емкостью 2 терабайта за 110 долларов (скидка 10 долларов)

Этот портативный твердотельный накопитель в настоящее время занимает первое место среди внешних хранилищ. Он имеет 2 ТБ места и очень быстро подключается через USB-C. Эта распродажа может быть небольшой, но это также самая низкая цена, которую мы когда-либо видели, так что сейчас самое время ее купить.