Популярный сервис управления паролями 1Password подтвердил сегодня, что он Поддержка ключей доступа начинается в начале 2023 года., позволяя пользователям входить на поддерживаемые веб-сайты и приложения без пароля. Вместо этого биометрическая аутентификация используется на доверенных устройствах для подтверждения вашей личности, а удаление паролей из уравнения означает, что их нельзя взломать или подделать.


Apple представила поддержку паролей в iOS 16И iPadOS 16и tvOS 16 и macOS ВентураИспользовать iCloud Связка ключей для синхронизации между устройствами для простоты использования и резервирования. Apple работает с членами FIDO Alliance, в том числе с Google и Microsoft, над обеспечением совместимости ключей доступа, а реализованные Apple ключи доступа смогут работать с устройствами сторонних производителей, используя айфон Для сканирования QR-кода и аутентификации.

1Password утверждает, что его реализация ключей доступа превосходит системы с одной экосистемой, такие как Apple, поскольку ключи доступа 1Password могут работать везде, где работает 1Password, вместо того, чтобы полагаться на обходные пути, такие как сканирование QR-кода.

Для пользователей 1Password, заинтересованных в том, чтобы узнать, как работают пароли, компания разместила на своем веб-сайте демоверсию, для которой требуется учетная запись 1Password и последняя версия расширения 1Password для Chrome или Edge. Поддержка Safari и Firefox еще не реализована. 1 пароль тоже Он держит подсказку Многие веб-сайты и приложения уже начали поддерживать ключи доступа, включая Google, Microsoft, Twitter, eBay, Best Buy, GitHub и другие.

1Password сообщает, что полная поддержка ключей доступа появится в расширениях браузера и настольных приложениях в начале 2023 года, а поддержка мобильных устройств появится позже.

популярные истории

Apple столкнулась с коллективным иском, который, как она утверждает, отслеживает пользователей, несмотря на меры защиты конфиденциальности.

Согласно отчету Bloomberg, Apple столкнулась с предлагаемым федеральным иском, в котором утверждается, что она записывает мобильную активность пользователей без их согласия и, несмотря на меры защиты конфиденциальности, в нарушение Закона о вторжении в частную жизнь штата Калифорния. В иске, поданном уроженцем Нью-Йорка и владельцем iPhone 13 Эллиоттом Липпманом, Apple обвиняется в «совершенно ложных» заверениях в том, что пользователи контролируют информацию…

READ  Где заказать Tears Of The Kingdom Switch OLED и Pro Controller в Австралии

Фотографии Зарядное устройство Apple Magic Surface Charger еще не появилось в сети

Изображения неизвестного аксессуара для зарядки Apple MagSafe под названием «Apple Magic Charger» появлялись в сети в течение последних двух недель. Фото @TheBlueMister Редкий коллекционер Apple и пользователь Твиттера TheBlueMister опубликовали первые фотографии неизданного аксессуара в начале этого месяца. С тех пор другие коллекционеры, базирующиеся в Азии, похоже, получили в свои руки тест на проверку дизайна…

Ожидается, что iOS 16.2 для iPhone будет запущена в декабре с этими 8 новыми функциями.

Apple планирует выпустить iOS 16.2 в декабре, по словам Марка Гурмана из Bloomberg и сообщений об обновлении, обеспечивающем поддержку 5G в Индии. Обновление пока находится в стадии бета-тестирования, и уже раскрыто несколько новых функций и изменений. iOS 16.2 представляет ряд новых функций, в том числе новое приложение для белой доски Freeform от Apple, два новых виджета экрана блокировки для сна и медицины, …

Протестируйте новую функцию экстренного вызова SOS от Apple через спутник

Сегодня Apple официально запустила функцию Emergency SOS через спутник, доступную для моделей iPhone 14, поэтому мы решили протестировать ее, чтобы увидеть, как она работает. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Emergency SOS Satellite предназначен для того, чтобы пользователи могли звонить в службы экстренной помощи, когда сотовая связь или Wi-Fi недоступны, например, когда…

Лучшие предложения ранней Черной пятницы на Apple TV 4K, AirPods, iPad, HomePod Mini и т. д.

Несмотря на то, что до Черной пятницы 25 ноября еще две недели, мы начинаем видеть много выгодных предложений на продукты Apple, например, ранние скидки Черной пятницы, которые мы разделили на MacBook Pro и MacBook Air. В этом посте мы уделяем меньше внимания конкретному устройству и больше уделяем внимание Apple в целом, а ранние праздничные скидки распространяются на Apple TV 4K, iPad, AirPods Pro, аксессуары MagSafe и многое другое. н…

READ  Firefox Reality закрыт, так как Mozilla отказывается от браузера виртуальной реальности

Новый Apple TV оснащен чипом Binned A15 с 5-ядерным процессором.

Apple TV 4K третьего поколения, выпущенный ранее в этом месяце, оснащен встроенной версией чипа A15 Bionic с одним отключенным ядром ЦП, согласно FlatpanelsHD со ссылкой на информацию из приложения TV Info для tvOS. В обзоре утверждается, что A15 Bionic имеет пятиядерный процессор в новом Apple TV, а чип имеет шестиядерный процессор в моделях iPhone 13 и iPhone 14. Хотя…

Последняя бета-версия iOS 16.2 позволяет отключить обои и уведомления, чтобы они всегда отображались.

С третьей бета-версией iOS 16.2, доступной для разработчиков сегодня утром, Apple добавила новые функции в функцию постоянного отображения, доступную для моделей iPhone 14 Pro. Теперь есть два тумблера для отключения обоев или уведомлений, когда активен Always On Display. Доступ к параметрам можно получить, открыв приложение «Настройки», выбрав «Экран и яркость», а затем перейдя к…

Что ждет iMac дальше? Что мы знаем о новом дизайне, чипе M3 и многом другом

Вт, 15 ноября 2022 г., 8:13 по тихоокеанскому стандартному времени Сами Фатхи

Apple выпустила совершенно новый 24-дюймовый iMac с чипом M1 в апреле 2021 года, поэтому на данный момент ему уже более полутора лет. В результате клиенты могут задаваться вопросом, что будет дальше с настольным компьютером iMac и Apple All-in-One. Мы слышали много слухов и сообщений о том, что приготовила Apple, что дало нам довольно хорошее представление о том, что будет дальше, и мы обрисовали в общих чертах некоторые детали, о которых мы знаем…

Сделки: Apple M1 MacBook Air падает до своей лучшей цены в 799,99 долларов.

Apple MacBook Air 2020 года (256 ГБ) сегодня на Amazon стоит 799,99 долларов по сравнению с рекордно низкими 999,00 долларов. Эта распродажа доступна во всех трех цветах MacBook Air M1: золотом, серебристом и космическом сером. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером некоторых из этих продавцов. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу сайта…

READ  Microsoft блокирует еще один способ избежать использования Edge в Windows 11