27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

2023 Mercedes-AMG E63 S Final Edition и C63 S Final Edition купе и кабриолет объявлены по ценам

2023 Mercedes-AMG E63 S Final Edition и C63 S Final Edition купе и кабриолет объявлены по ценам

Три высокопроизводительных автомобиля Mercedes-AMG прощаются с негибридным двигателем V8 с турбонаддувом и выпускают новые специальные модели, которые будут доступны для заказа в следующем месяце.


Мерседес-АМГ яs означает конец негибридной мощности V8 в C63 S и E63 S с тремя специальными моделями Final Edition, доступными для заказа со следующего месяца.

C63 S Coupe Final Edition, C63 S Cabriolet Final Edition и E63 S Sedan Final Edition считаются последними перед тем, как Mercedes-AMG представит «новое поколение высокопроизводительных моделей с высокоэффективными силовыми установками, вдохновленными технологиями Формулы-1». говорит.

Двухдверный брат C63 S должен быть заменен новым купе и кабриолетом линейки CLE, доступным с четырехцилиндровой гибридной системой мощностью 500 кВт от нового седана C63 S, в то время как следующая модель E63 S получит гибридную мощность в какая-то форма.



По сравнению с автомобилями, на которых он основан, модели Final Edition стоят от 26 400 до 39 900 долларов и доступны для заказа с 1 февраля.

Все три автомобиля будут доступны в «очень ограниченном» количестве, хотя неясно, сколько именно будет привезено в Австралию.

При цене от 239 000 долларов США плюс дорожные расходы (еще 26 400 долларов США) кабриолет C63 S Final Edition добавляет матовую графитово-серую краску, желто-серые значки, внешний пакет из углеродного волокна, 19-дюймовые передние и 20-дюймовые задние колеса, а также черный передний бампер. тормоза.Карбон и керамика.



Он также получает сиденья AMG Performance, рулевое колесо AMG Performance, кожаную обивку Nappa серого и черного цветов с желтой строчкой, акценты из темного алюминия и матового углеродного волокна, а также значок Final Edition на центральной консоли.

READ  Игроки, классифицированные как инвалиды, немедленно сдаются в League of Legends

C63 S Coupe Final Edition — от 218 400 долларов плюс дорожные расходы, премиальный вариант — 28 400 долларов — включает в себя все дополнительные функции кабриолета, а также пакет внешней аэродинамики AMG и значки Final Edition на стойках заднего стекла.

Между тем, седан E63 S Final Edition, который стоит 311 900 долларов плюс дорожные расходы, что на 39 900 долларов больше, чем у обычного седана, добавляет внешнюю краску Graphite Grey, серебристые боковые значки, пакет Exterior Carbon и легкосплавные диски AMG. карбоново-керамические тормозные суппорты и адаптивные светодиодные фары.



Он также имеет сиденья AMG Performance, рулевое колесо AMG Performance с обивкой из кожи и замши Dinamica, серые и черные сиденья из кожи наппа с желтой строчкой, акценты интерьера из углеродного волокна, значок Final Edition на центральной консоли и значок AMG на стойках заднего стекла.

Пакет помощи водителю также входит в стандартную комплектацию, наряду с наложением дополненной реальности на спутниковую навигационную систему.

Не все автомобили менялись под кожу, а это значит, что 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом развивает 375 кВт/700 Нм в заднеприводном C63 S и 450 кВт/850 Нм в E63 S.



Mercedes-AMG C63 S Coupe Final Edition 2023 года, C63 S Cabriolet Final Edition и E63 S Sedan Final Edition доступны для заказа с 1 февраля.

Алекс Мисояннис

Алекс Мисояннис пишет об автомобилях с 2017 года, когда он запустил собственный сайт Redline. Он участвовал в Drive в 2018 году, прежде чем присоединиться к CarAdvice в 2019 году, став постоянным журналистом в новостной группе в 2020 году. Автомобили играли центральную роль на протяжении всей жизни Алекса, от листания автомобильных журналов в молодом возрасте до взросления вокруг производительности. автомобили в семье Автолюбитель.

READ  PlayStation выпустила в этом месяце важные новости с участием Человека-паука 2 и ремейка Knights of the Old Republic.

Подробнее об Алексе МисояннисеЗначок ссылки