27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 вещей, которые нужно знать 5 декабря 2021 года: Индонезия, Омикрон, Зал славы, Марк Кьюбан, Джоэл Остин

Судебный процесс по делу Актрисы Джусси Смоллетт «Империя» возобновляется со свидетелями защиты. На прошлой неделе два брата показали, что он направил их на фальшивое преступление на почве ненависти, притворившись сторонниками Дональда Трампа, чтобы привлечь внимание средств массовой информации.
Когда мы подумали, что правила путешествий в США начинают стабилизироваться, с нами были приняты Omicron и множество новых мер. Все прибывающие международные путешественники должны будут пройти тест в течение одного дня после отъезда в США, начиная с этой недели — независимо от гражданства или статуса вакцинации. В настоящее время вакцинированные путешественники должны пройти тест в течение трех дней после отъезда.
Суд над гражданином Мексики, обвиняемым в том, что он является российским агентом, должен начаться в США. Эктору Алехандро Кабрера Фуэнтесу было предъявлено обвинение в том, что он действовал в качестве российского агента в Соединенных Штатах без уведомления правительства и по одному пункту обвинения в заговоре с целью сделать то же самое. Судебные документы утверждают, что он был завербован российским чиновником в прошлом году.

вторник

Класс Зала славы студенческого футбола в этом году Он будет введен во время званого ужина в Лас-Вегасе.. Они будут введены вместе с Классом 2020 года после того, как прошлогоднее мероприятие было отменено из-за Covid-19.

среда

Осужденный убийца Скотт Петерсон обвиняется в убийстве в 2002 году его жене Лейси и их будущему сыну. В прошлом году Верховный суд Калифорнии отменил его смертный приговор за неправомерное исключение потенциальных присяжных, отчасти потому, что они возражали против смертной казни в анкете.
Вы хотите еще 5 вещей? На этой неделе в воскресном выпуске подкаста «5 вещей» мы говорим с репортером Верховного суда CNN Ариан Де Вог, которая анализирует устные аргументы прошлой недели по делу об аборте в Миссисипи, которое может изменить — или даже аннулировать — конституционное право женщины. на аборт, как было впервые принято в деле Роу против Уэйда. Послушай!

картинки недели

Санта-Клаус ходит в школу Санта-Клауса, организованную Министерством развлечений в Лондоне. Вот 35 трогательных, очаровательных и заставляющих задуматься фотографий с недели, организованной CNN Pictures.

Что происходит в сфере развлечений

Их карьера охватывает десятилетия и жанры.

Кеннеди-центр с отличием Сегодня вечером мы чествуем выдающихся деятелей исполнительского искусства.. Среди победителей этого года — Бетт Мидлер, Джони Митчелл, Джастино Диас, Берри Горди и Лорн Майклс. Президент Джо Байден примет участие в 44-м ежегодном мероприятии, которое вернет старую традицию, бойкотированную президентством Дональда Трампа.

время экзамена!

Примите участие в еженедельной викторине CNN, чтобы узнать, насколько вы помните прошедшую неделю! На данный момент 10,6% читателей, принявших участие в викторине на этой неделе, имеют отличные оценки. Как ты будешь делать? Если вы не видите тест, щелкните здесь.

сыграй со мной

Это ощущение выходных

Международный День прав человека на этой неделе. В этом видео представлены члены ЛГБТ-сообщества в Кении, которые начинают выходные с хорошей атмосферы, эпических танцевальных движений и стиля 80-х. (Нажмите здесь, чтобы закончить.)