23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 вещей, которые нужно знать перед открытием фондового рынка во вторник, 30 августа

5 вещей, которые нужно знать перед открытием фондового рынка во вторник, 30 августа

Мужчина идет по Уолл-стрит во время утренней поездки на работу, поскольку в городе рекордные температуры и чрезмерная жара, Нью-Йорк, 20 июля 2022 года.

Брендан Макдермид | Рейтер

Вот самые важные новости, которые нужны инвесторам для начала торгового дня:

1. Растущие фьючерсы на акции

2. Прибыль Best Buy

Человек выходит из магазина Best Buy в Нью-Йорке.

Эндрю Келли | Рейтер

Best Buy превзошла более низкие ожидания Уолл-стрит в отношении продаж и прибыли во втором финансовом квартале, поскольку крупный розничный продавец электроники боролся со снижением потребительского спроса. Люди много сделали, чтобы запастись электроникой в ​​разгар пандемии, а растущая инфляция побуждает покупателей тратить больше на предметы первой необходимости, такие как бензин и еда. Компания также придерживалась своего годового прогноза, который она уже озвучила еще в июле. «В начале года мы ожидали, что индустрия бытовой электроники будет намного слабее, чем в прошлом году, после двух лет высокого роста, обусловленного чрезвычайно высоким спросом на технологические продукты и услуги и частично подпитываемым долларами стимулирования», — сказал генеральный директор компании Кори. Барри. отчет о прибылях и убытках, добавив, что ритейлер и его последователи сталкиваются с дополнительным экономическим давлением.

READ  Прибыль Netflix (NFLX) за первый квартал 2022 г.

3. Амбиции Sony в области мобильных игр

4. Украина заявляет об успехе в контрнаступлении

Президент Украины Владимир Зеленский стоит на площади Независимости, поздравляя украинцев с Днем независимости, на фоне нападения России на Украину в Киеве, Украина, на этой фотографии, опубликованной 24 августа 2022 года.

Пресс-служба Президента Украины | Рейтер

5. Проблемы в Гренландии

Самка белого медведя (слева) и пара годовалых детенышей идут по заснеженному леднику на юго-востоке Гренландии на опубликованной фотографии, сделанной в марте 2015 года. Кристен Лидер/Вашингтонский университет/Опубликовано через Reuters. третьей стороной. Нет отзывов. Отсутствие обязательного кредитного архивирования

READ  Dubai Airshow 2021 подчеркивает инновации и будущие тенденции - Новости

Кристен Лидер | Вашингтонский университет | Рейтер

Ледяной щит Гренландии, второй по величине в мире, покрывает 80% территории острова. Новое исследование говорит, что к 2100 году 3,3% его растает, что повысит уровень моря на 10 дюймов. Ученые заявили, что это произойдет вне зависимости от того, какие действия человечество предпримет для борьбы с изменением климата. Прогноз более чем вдвое превзошел прогнозы ученых, сделанные ранее для ледяного щита Гренландии. Повышение уровня моря угрожает сотням миллионов людей и триллионам долларов экономического производства в Соединенных Штатах и ​​других странах.

Джесси Паунд, Арджун Карпал, Мелисса Рыбко, Холли Элият и Эмма Нойбергер из CNBC внесли свой вклад в этот отчет.

открыть счет сейчас Чтобы инвестиционный клуб CNBC следил за каждым движением стрелы Джима Крамера. Следите за действиями более широкого рынка, как профессионал Си-Эн-Би-Си Про.