28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 игр, чтобы скоротать время на этой неделе от Гуча

5 игр, чтобы скоротать время на этой неделе от Гуча

Итак, Рождество закончилось и продолжается еще один год, что подводит нас к тому, что многие называют «Неделей Гуча» (или «Неделей загрязнения», в зависимости от того, где вы живете) – Неделя между Рождеством и Новым годом Поскольку никто точно не знает, какой сегодня день и где они находятся, многие оказываются в отпуске. Gooch Week также задает извечный вопрос: чем вы занимаетесь в период между концом года? Что ж, по моему (не)профессиональному мнению, сейчас идеальное время, чтобы поиграть в видеоигры, до которых вы еще не добрались.

Но, Эмили, тебе может быть интересно, в какие игры мне стоит поиграть на этой Неделе Гуча? Почему я так полон остатков рождественского пудинга и ветчины, что кажется, что мой холодильник никогда не пустует? В чем смысл жизни? Я могу ответить вам только на первый вопрос, друзья мои, в виде статьи, в которой собраны некоторые игры, которые, я думаю, помогут вам пережить метафорический период неопределенности, в котором мы находимся (а также помогут вам преодолеть рождественскую еду с ветчиной). кома).

Давайте взглянем на рекомендации по играм Gooch Week: от новейших игр за последние 12 месяцев до старых золотых самородков, которые могут быть именно тем билетом, который поможет вам продолжать игру в течение следующих семи дней.

Компания-убийца

сейчас, Компания-убийца За последние пару месяцев он довольно много ходил по миру благодаря своим фарсовым комедийным смертям. Вербалофобия— Закрытый чат (позволяющий спеть удаленную ноту под крики испуганных друзей, когда вы пытаетесь найти металлолом) и склонность к полному и абсолютному хаосу. Если у вас есть группа друзей, которые тоже сидят и задаются вопросом, чем заняться во время Недели Гуча, совместная игра с кроликами может быть именно тем вариантом, а с помощью модов, увеличивающих лобби до откровенно нелепых размеров, вы можете включать в себя любые неудачники, пока экономия времени, пока вы собираете лом с лун, брошенных компанией, и пытаетесь не умереть в процессе. Просто всегда, всегдаУбедитесь, что вы выполнили квоту.

READ  В Google Pixel 6 появился новый чип AI Tensor | информационный век

Покемон Го

Я лично погрузился в это, и хотя, возможно, это не те невинные дни 2016 года, прогуливаясь по своему району, я вижу других начинающих тренеров, крепко держащих свои телефоны в руках. Покемон Го У него все еще есть эта зависимость сиять на Что сделало его очень интересным после выпуска. Отправьтесь на прогулку, прикоснитесь к траве, в зависимости от того, где вы живете, возможно, позагорайте (или, если погода не такая щадящая, посидите дома и поймайте всех существ, которые со временем появляются вокруг вас) и поохотьтесь. Торговый центр. Если во время Недели Гуча вы находитесь вдали от дома и не находитесь рядом с компьютером или консолью, все, что вам нужно, это телефон, и все готово. Если поблизости есть родственники, у которых есть смартфоны, это тоже может быть делом всей семьи – или хорошим поводом провести некоторое время в одиночестве вне дома вдали от них, если вы немного нетерпеливы.

Киберпанк 2077: Призрачная свобода

Если вы откладывали попытку Новое дополнение к Киберпанк 2077 Или еще не пробовали игру с момента последнего крупного обновления, которое, по мнению многих, привело RPG CD Projekt Red в соответствие с ожиданиями игроков при запуске в 2020 году, Gooch Week — подходящее время для этого. У вас есть свободное время, чтобы углубиться как в основную игру, так и в Иллюзорная свобода Теперь так обанкротитесь. Испытайте все ужасы и чудеса антиутопического Ночного города в совершенно новом свете в захватывающем шпионском приключении, наполненном интригами, шпионажем, кибернетическими усовершенствованиями, политическими интригами и многим другим. Вы готовы, самурай?

Побег из Таркова

следующий Побег из Таркова Сканирование запускается чуть менее чем через два часа на момент написания (с примерно шестью-семи часами простоя обновления перед его перезапуском), с выходом патча 0.14 для тактического многопользовательского шутера от первого лица, а также новой карты Ground Zero и новый босс. Среди других нововведений, включая пересмотр системы отдачи. Если вы играли раньше Побег из Таркова И вы еще не играли в захватывающий момент и не подошли к нему свежим взглядом, послесканирование — идеальное время, чтобы приступить к работе, и оно так уж совпало с Неделей Гуча, так что у вас есть много времени, чтобы учиться ( или научиться) веревкам, вспотеть и, возможно, умереть несколько раз, и позволить ярости прекратиться. Затем она снова включает ее в постоянном цикле, очень похоже на то, как Сизиф вечно толкает валун вверх по холму. Какая радость!

READ  Fire Emblem GBA выходит на Nintendo Switch Online

Пересечение животных: новые горизонты

Нельзя пройти мимо классики (если можно назвать классикой игру, которой даже не четыре года, но ради контекста я имею в виду франшизу в целом). Пересечение животных: новые горизонты Жду тебя, твой остров зарос сорняками, жители скучают по тебе. Или, если вы никогда раньше не играли, вас ждет совершенно новое приключение! Нет ничего более похожего на ностальгическую пост-рождественскую игру, чем включение портативного компьютера Nintendo и игра. Пересечение животных (или Покемон), а неделя Гуча — время отдыха и релаксации, поэтому AC: Нью-Хэмпшир Это может быть идеальная игра, в которую можно играть в своем темпе и расслабиться после напряженного года. Если вы хотите поиграть в другие полезные и расслабляющие игры, мы также составили для вас список лучших игр.

Это всего лишь подборка подборок для различных платформ и жанров, которые, я думаю, помогут вам скоротать время на этой Неделе Гуча до того, как наступит 2024 год, и все снова начнет ускоряться с головокружительной скоростью. На выбор есть множество отличных игр: от новинок 2023 года, вышедших на сцену, до маленьких старых фаворитов, которые все еще актуальны спустя годы.

В какую игру вы будете играть в конце года? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Основное изображение предоставлено: CD Projekt RED / Нинтендо/Зикерс