24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 огромных предложений Apple в Черную пятницу для австралийцев

Мы нашли лучшие предложения на все продукты Apple, включая iPhone, AirPods, iPad и Apple Watch.

Apple не предлагает никаких скидок в Черную пятницу в этом году, вместо этого бренд Предлагайте подарочные карты Apple для соответствующих требованиям покупок. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с Наше руководство по продаже Apple Black Friday.

Хорошая новость заключается в том, что многие другие розничные продавцы предлагают огромные скидки на все виды продуктов Apple, включая Apple iPhone, Apple AirPods, Apple Watch и Apple iPad. Мы отсортировали предложения, чтобы найти лучших из лучших.

Ознакомьтесь с предложениями ниже.

Цены верны на момент публикации, но могут измениться, когда закончатся акции Черной пятницы или если цены розничных продавцов совпадают. Мы сделаем все возможное, чтобы обновиться, но действуем быстро, чтобы вы не пропустили!

Лучшие предложения Apple в Черную пятницу

iPhone X за 625 долларов
iPhone X за 625 долларов

Первоначально цена iPhone X (также известного как iPhone 10) составляла 1579 долларов. Теперь, когда вышли последние модели, вы можете получить этот (все еще) отличный телефон на eBay всего за 625 долларов.

пойти в продажу

Получите больше скидок на iPhone на нашем сайте Отчет о скидках на iPhone в Черную пятницу.

Скидка 250 долларов на зеленые Apple AirPods Max
Скидка 250 долларов на зеленые Apple AirPods Max

Это самая большая скидка на AirPods, которую мы когда-либо видели. Amazon AirPods Max продается за 250 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 899 долларов. Получите его на Amazon всего за 649 долларов.

заключить сделку

Проверять Полный обзор предложений AirPods Для больших скидок.

Сэкономьте 740 долларов на Apple iPad Pro 12,9 дюйма (512 ГБ, сотовая связь, серебристый) 2018 г.

Чтобы узнать о других скидках на iPad, ознакомьтесь с нашим руководством. Лучшие предложения Apple iPad Australia в Черную пятницу.

Скидка 30 долларов на Apple Watch Series 3 (GPS, 38 мм) - серый космос

Получите больше предложений Apple Watch на нашем веб-сайте Полный тур по Apple Watch Black Friday.


Чтобы всегда быть в курсе событий Черной пятницы, не забудьте добавить в закладки Центр сделок «Черная пятница» И регулярно проверяйте в приложении Finder.