19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 расслабляющих расслабляющих игр, в которые можно поиграть, когда вы устали

5 расслабляющих расслабляющих игр, в которые можно поиграть, когда вы устали

Иногда вы можете дойти до точки умственного истощения, когда прямое решение ваших проблем ничего не решит; Когда ты уже перешел границы. Когда вы чувствуете себя настолько взволнованным или подавленным, что вам кажется, что вы тонете. Как только вы доберетесь до этого места, самое важное, что вы можете сделать, это отдохнуть и перезагрузиться.

Один из вариантов — сделать перерыв, чтобы заняться чем-то, что вам нравится, что приносит вам покой. Речь не идет о том, чтобы убежать от своих проблем. Речь идет о том, чтобы позволить себе сделать перерыв, когда вам это нужно. Вы сможете лучше справляться с тем, что жизнь преподносит вам, как только вы это сделаете.

Если вы играете в видеоигры, очевидным выбором будет консоль или ПК. Но, возможно, выгорание связано с принятием решений, и вы просто не знаете, во что играть. Это специально подобранный список игр для вас.

Эти игры успокаивающие, красочные и полные позитива. Они не требуют больших умственных усилий. Это не требует огромных временных затрат. И в качестве бонуса — признавая, что финансы — одна из многих вещей, которые могут вызвать выгорание, — все они доступны по цене, каждая стоит 20 австралийских долларов или меньше. Хотя это не огромная сумма за игру, она, безусловно, много значит для небольших команд разработчиков, которые ее делают.

5 рекомендаций для приятной и расслабляющей игры


Добрый мир

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

цена: бесплатно
Платформы: iOS И андроид (ранний доступ)
Время игры: Две минуты в день

Добрый мир — бесплатная мобильная игра от студии Lumi Interactive из Мельбурна, призванная помочь вам улучшить свое психическое здоровье всего за несколько минут в день. В этой игре вы можете собирать и ухаживать за комнатными растениями, знакомиться с дружелюбными животными и украшать свой уютный дом, и все это при большой поддержке вашего компаньона самоеда Сэмми.

Читайте: Lumi Interactive создает мир Kinder

Полив растений два раза в день побуждает вас сделать небольшой перерыв в повседневной жизни, чтобы сосредоточиться на успокоении ума. Чтобы обогатить свою воду и получить еще большую награду, вы можете выполнить быстрое действие по уходу за собой, такое как ежедневная благодарность, дыхательное упражнение или название эмоции. Медленное дыхание в течение тридцати секунд в соответствии с подсказками на экране может помочь успокоить вашу нервную систему и уменьшить стресс.

Печенье в форме косточки, которое вы получаете от регулярного ухода за растениями, можно отложить, чтобы заплатить Сэмми за апгрейд дома, поэтому важно возвращаться ежедневно, но не волнуйтесь, ваши растения не умрут, если вы забудете их полить. Это действительно более приятный мир. Обещание открытия новых украшений и мест в вашем доме, а также новых друзей для общения делает игру стоящей в долгосрочной перспективе.


чашка

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

цена: 14,50 австралийских долларов
Платформы: КомпьютерИ Игровая приставкаИ Икс-боксИ Нинтендо обращаетИ iOS И андроид
Время игры: 1-3 часа

Чайная застенчивая маленькая лягушка. Она мало говорит и имеет тенденцию чувствовать себя неловко в людных местах, но ее милая улыбка и живая походка заразительны. Смею вас не испытывать ни малейшего восторга, когда она идет по лесу в платье и шляпе, покачиваясь.

чашкаИстория рассказывает о ее приключениях однажды, когда она понимает, что у нее закончился чай в ее маленьком домике в лесу. Это самое неподходящее время, так как она планирует чаепитие с друзьями на завтра, поэтому она отправляется исследовать Маленький пруд, чтобы пополнить свои запасы.

По пути вы встретите множество обитателей джунглей, каждый из которых уникален и очарователен по-своему. Их диалог интересен и часто комичен. заставить вас участвовать в различных головоломках и мини-играх; Помогите им решить проблему, а взамен они дадут вам столько чая, о котором вы только могли мечтать.

чашка Она не требует от вас многого, но в ее ярком мире можно найти много утешения. Такое ощущение, что вы погружаетесь в один из любимых мультфильмов детства — определенное безопасное пространство. Однако она не детская. Писать явно для взрослых.

Есть упоминания о беспокойстве Чашки, но ее друзья встречают это словами поддержки, а не критикой. Если вы играете, потому что волнуетесь, почувствуйте, что эти маленькие друзья тоже подбадривают вас.


Болотный рай

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

цена: 14,50 долларов США
Платформы: КомпьютерИ Икс-бокс И Нинтендо обращает
Время игры: 1-2 часа

Болотный рай — это приключенческая игра с запутанным повествованием, разработанная сольным разработчиком Этьеном Трюдо. В начале игры, без преамбулы, вы попадаете в обширную влажную среду с сетью для ловли жуков в руке. Вскоре становится очевидным, что вам нужно поймать много жуков и лягушек для… каких-то мистических вещей.

Выяснение того, как они связаны с пропавшими звездами на ночном небе, требует некоторой исследовательской работы. Повествование несколько двусмысленно, так что все зависит от вашей интерпретации. Но даже если вы не можете в этом разобраться, диалоги забавные — веселые и запутанные в равной мере.

Чтобы помочь вам, у вас есть полевой журнал, который можно заполнить, поймав несколько существ каждого существа, чтобы заполнить их страницы, собрать письма (стихи) в бутылку, плавающую в болоте, и вступить в разговор с птицами и звездами. Эти предметы коллекционирования разбросаны по всему болоту, и нет карты, на которую можно было бы вернуться, поэтому есть свобода выполнять миссии в любом порядке.

Наблюдая за красивым восходом и закатом, когда проходят дни. Откройте для себя различные места и время суток, когда появляются существа. Побалуйте себя ходьбой, прыжками и размахиванием сети — иногда дико. Это восхитительно простое существование.


Тщательно собирайте

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

цена: 11,50 долларов США
Платформы: Компьютер И яблоко коридор
Время игры: 1-2 часа

Тщательно собирайте Это смесь интерактивной истории и головоломки. Это исходит от UsTwo Games, которых вы, возможно, знаете как разработчиков Долина монументов игры. Вы листаете красочную книгу, рассказывающую историю Марии, реставратора антиквариата, которая только что прибыла в солнечный город Белларива в рамках своего годичного путешествия вдали от дома. После публикации нескольких листовок, рекламирующих ее профессию, ее нанимают для ремонта множества вещей, после чего она вовлекается в жизнь горожан через их истории.

Мир, запечатленный на страницах истории игры, оживает благодаря успокаивающему, но проникновенному саундтреку, озвучке и звуковому оформлению. Это уносит ваше воображение далеко за пределы блоков текста и нарисованных от руки рисунков на вашем экране. Общее повествование исследует темы примирения, предлагая оптимистичный взгляд на сложные ситуации. Это отличное сочетание факторов, когда вы боретесь, и реальный мир кажется таким. слишком.

Каждая глава приправлена ​​головоломкой по ремонту предметов. Они легко усваиваются, позволяя вам применять реальную логику и обычно занимают всего несколько минут. Здесь нет ничего страшного. Этого достаточно, чтобы занять свой ум. Частичный характер игры означает, что в нее легко можно играть короткими очередями или все сразу, в зависимости от того, насколько вы хотите отвлечься.


за кадром

frameborder=»0″ allow=»акселерометр; автовоспроизведение; запись в буфер обмена; зашифрованные носители; гироскоп; картинка в картинке; совместное использование в Интернете» allowfullscreen>

цена: 18,95 австралийских долларов
Платформы: КомпьютерИ Игровая приставкаИ Нинтендо обращаетИ iOS И андроид
Время игры: 1 час

за кадром — игра, которая, вероятно, напомнит вам фильмы Studio Ghibli, любимые за их расслабляющий эскапизм. В центре сюжета художница, которая усердно работает над завершением последней работы в своем портфолио, которая будет представлена ​​на выставке. Сочетая комбо «укажи и щелкни» и головоломки с побегом в стиле комнаты, он отправит вас в эмоциональное путешествие — и все это, конечно же, с красиво анимированными кат-сценами.

Каждый игровой день вы выполняете домашние дела, такие как приготовление яиц на тостах на завтрак, вставляете кассету в магнитофон, готовите кофе и работаете над своим резюме и досками. Это становится удобным стилем.

Этот эпизод перемежается кат-сценами, которые показывают, что не все так, как кажется: в картинах скрыта тайна. Вы обнаружите, что решаете головоломки и ищете скрытые предметы, чтобы узнать, что на самом деле происходит за каждым кадром. Это горько-сладкая история, поэтому, если вы в настроении немного посидеть со своими чувствами, эта игра для вас.


GamesHub имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционное содержание. GamesHub может получать небольшой процент комиссионных за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам.

READ  Представлен Ferrari SF90 XX 2024 модельного года