18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

5 хоккейных фильмов, которые стоит посмотреть каждому болельщику

Хоккей — такая замечательная игра, что иногда кажется, что это настоящий голливудский фильм. Он полон драмы, но на пути есть много забавных моментов. Конечно, этот вид спорта фигурирует во многих фильмах. Итак, если вы ищете какие-нибудь отличные фильмы для просмотра сегодня, вы попали в нужное место.

Те, кто планирует транслировать предлагаемые фильмы в Интернете, могут обнаружить, что не все из них доступны в ваших потоковых сервисах. Попробуйте А. UK VPN И посмотрите, сможете ли вы найти его где-нибудь еще. Случайным и страстным фанатам хоккея понравится этот список рекомендаций к фильмам, и они полюбят спорт еще больше.

Вот пять фильмов, которые вам обязательно понравятся.

Пощечину (1977)

Пощечину выстрел Это не было коммерческим успехом Сразу после выхода этот фильм стал классикой. Он сырой, грубый и полный отличной комедии. Вы будете громко смеяться и почувствовать себя частью Charlestown Chiefs. Великолепный Пол Ньюман играет Реджи Данлопа, игрока и тренера, который возглавляет группу хоккеистов с особым стилем игры.

Это история победы вопреки всему. Charlestown Chiefs стали больше, чем просто командой низшей лиги, благодаря братьям Хэнсон, которые полностью украли сцену. Поклонники хоккея знают наизусть незабываемые цитаты из Slap Shot, поэтому неудивительно, что этот фильм часто включают в списки лучших спортивных фильмов всех времен.

Великие утки (1992)

Трилогия Mighty Ducks захватила наше воображение в 1990-х годах и единолично несет ответственность за целое новое поколение хоккейных фанатов. Этот любимый диснеевский фильм рассказывает историю команды неудачников, которые побеждают гораздо более могущественных противников. Делают они это с помощью Гордона Бомбея. Он юрист, ставший тренером по хоккею благодаря DUI.

Фото Маркуса Списке на Unsplash

Хотя сюжет не уникален, «Могучие утки» — идеальный выбор для семейного вечера. Он общительный, забавный и очень ностальгирующий по миллениалам. У этого замечательного фильма потрясающий актерский состав. Эмилио Эстевес играет тренера, и вы заметите юного Джошуа Джексона в его выдающейся игре.

READ  Эксперты говорят, что захват Украиной двух сел свидетельствует о «серьезном ухудшении» обороноспособности российских сил

Чудо (2004)

Каждый фанат хоккея в мире знает историю Miracle on Ice. 80-е годы, и молодая американская хоккейная команда встречает сильных профессиональных советских хоккеистов. Учитывая исторический фон и эпоху холодной войны, неудивительно, что все во всем мире видели это спортивное событие.

Чудо отлично воссоздает Атмосфера времени Основное внимание в нем уделяется Хербу Бруксу, олимпийскому тренеру, которого сыграл Курт Рассел. Фильм — это эмоциональные американские горки, и он будет держать вас в напряжении. Не забывайте, что выступление тренера Брукса перед матчем поднимет вам настроение и даст в значительной степени мотивацию для всего, что вам нужно решить прямо сейчас.

Ракета (2005)

Если вы настроены на отличное резюме, The Rocket — идеальный выбор. Этот блестяще снятый французско-канадский фильм рассказывает историю Мориса Ришара, известного также как «Ракета», легенды хоккея, который всю свою карьеру провел в «Монреаль Канадиенс». Вы сразу заметите, что это не обычный спортивный фильм.

Сюжет следует за молодым Морисом Ришаром, который начинает играть в хоккей и пытается присоединиться к канадцам. После тяжелого старта, полного травм и критики, The Rocket полностью раскрывает свой потенциал и становится легендой хоккея. Главную роль исполнил Рой Дюпюи, который отлично поработал. Два игрока НФЛ также появляются на протяжении всего фильма, так что берегитесь этих знакомых лиц.

Красная Армия (2014)

Североамериканские любители хоккея могут не знать истории своего величайшего конкурента — Советов. Этот документальный фильм рассказывает о подъеме хоккея за железным занавесом и показывает, насколько неуловимой была советская команда. Итак, если вы хотите заполнить пробелы в Miracle on Ice, добавьте этот фильм в свой список просмотра.

Документальный фильм посвящен Славе Фетисову, Один из первых советских футболистов, перешедший через пруд. И он работал в США. Он принадлежал к «пятерке россиян» и играл за «Детройт Ред Уингз». Русские изменили хоккей в Соединенных Штатах, представив свой игровой процесс, и вы можете узнать о нем все в Красной Армии.