18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

8-летний мальчик умер, подавившись надувным мячом в школе

8-летний мальчик умер, подавившись надувным мячом в школе

Семья из Кентукки опустошена после того, как восьмилетний мальчик умер, подавившись надувным мячом.

Местный филиал ABC WHAS11 сообщил, что Лэндон МакКаббинс был в своей школе в округе Нельсон, когда начал задыхаться от мяча.

Пожарные, проводившие учения возле Лэндона, срочно прибыли в ближайшую больницу. Затем он и его мать были доставлены по воздуху в детскую больницу Нортона, где он умер.

Лэндона МакКаббинса не смогли оживить в больнице. (прилагается)

«Никогда не планируйте хоронить ребенка», — рыдая, сказала его мать Лоррейн телекомпании.

«Он подавился мячом, о чем не думаешь с ребенком в этом возрасте, тебе нужно беспокоиться о чем-то подобном», — сказала его тетя Эмма МакКаббинс.

Его семья сказала, что Лэндон был старшим из четырех детей и был любим всеми.

У него была особая любовь к большим грузовикам.

«Это не обязательно должен был быть большой грузовик. Ему все это нравилось. Каждый раз, когда я забирал его из школы, он рассказывал мне обо всех грузовиках в очереди». Моя мама выглядит на 2500», — говорил он», — написала Лорен в посте на Facebook.

Лорен сказала, что школа и спасатели сделали все возможное, чтобы попытаться спасти ее мальчика.

«Все сделали все возможное, чтобы спасти моего ребенка. Это был ужасный несчастный случай, потому что он не знал об опасной игре, в которую играл», — написала она в другом посте в Facebook.

Школьный персонал, бостонские пожарные, полицейские, персонал Флаггета, персонал вертолета и персонал особняка сделали все возможное, чтобы спасти его.Лэндон боролся изо всех сил, и этого было недостаточно.

Мать Лэндона, Лорен МакКаббинс, сказала, что сотрудники школы и спасатели сделали все возможное, чтобы спасти его.
Мать Лэндона, Лорен МакКаббинс, сказала, что сотрудники школы и спасатели сделали все возможное, чтобы спасти его. (прилагается)

Школа, которую посещал Лэндон, отдала дань уважения ему в письме, отправленном домой семьям.

«Лэндона очень любили его одноклассники и учителя», — говорится в письме Бостонской школы, добавляя, что он был прекрасным обнимальщиком и имел страсть к сельскому хозяйству.