27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Переплата Audi TT RS в США и Австралии безопасна

Audi TT RS закончится в США в следующем году — но будет продолжаться в Австралии, хотя бы еще несколько лет.


Чемпион Германии пятицилиндровое высокопроизводительное купе Audi TT RS 2022 года, Он был Снят с линейки Audi в США. — Но есть Австралия не планирует последовать этому примеру на ближайшее время.

Было подтверждено в одночасье, что 2022 год станет последним модельным годом для TT RS в США, оставив позади базовое купе и родстер TT, а также купе TTS в модельном ряду Audi для США — однако весь модельный ряд TT пока остается безопасным в Австралии. хотя будущее модели после 2023 или 2024 года висит в облаках (мы поговорим чуть позже).

Кончина TT RS означает его славу 2,5 л Turbo V5 Он будет отсутствовать в демонстрационных залах США — хотя это будет временно, поскольку седан RS3 нового поколения должен быть запущен в штатах в следующем году (или в Австралии с апреля по июнь 2022 года в форме люка и седана).



При стартовой цене 73 200 долларов США (102 500 австралийских долларов) в США — или 137 900 долларов без учета затрат на дорожное движение в Австралии — TT RS питается от 294 кВт / 480 Нм Копия вышеупомянутой пятицилиндровой реактивной гранаты калибра. От 0 до 100 км / ч за 3,7 секунды Благодаря семиступенчатой ​​автоматической коробке передач с двойным сцеплением и смещенной вперед системе полного привода quattro.

Audi of America отметит последний год выпуска Super TT 50 специальными моделями Heritage Edition, доступными в одной из пяти цветовых комбинаций (ограничено 10 автомобилями в каждой), которые отражают цвета кузова оригинальной Audi Quattro (получившей название Ur-Quattro). , с немецкой приставкой ur, означающей «оригинал») в 1980-х годах.

READ  DECJUBA предлагает эффектную пуховую куртку через HERO и Creativa.

Это альпийский белый цвет (с кожаными вставками Ocean Blue и прострочкой Diamond Silver), металлик Helios Blue (с кожей Diamond Silver и прострочкой Ocean Blue), Stone Grey Metallic (с кожей Crimson Red и прострочкой Jet Grey) и Tizian Red металлик ( С коричневой кожей Havana и серой прострочкой) и малахитовым зеленым металлик (с коричневой коньячной кожей и черной прострочкой).

Эти цвета относятся к 10-цветной палитре оригинального Quattro, когда он был запущен в США в 1983 году, включая Alpine White, Helios Blue и Lhasa Metallic (зеленый). Stone Grey был добавлен к модели 1985 года, а затем Titian Red в 1986 году.

Special Edition также добавляет эксклюзивные тисненые задние боковые окна, 20-дюймовые пятиспицевые колеса, увеличенный ограничитель скорости, рулевое колесо из алькантары и подрулевые переключатели, алюминиевые акценты, задние фонари OLED, коврики RS, спортивный выхлоп (черные наконечники). заднее крыло.

Покупатели будут платить за концессию с TT RS Heritage Edition по цене от 81 450 долларов США (115 000 австралийских долларов).



Audi of America заявляет, что TT RS «какое-то время живет на других международных рынках» после того, как его исключили в США — хотя как долго это остается неясным, поскольку, по слухам, весь модельный ряд TT исчезнет в ближайшие годы. преемник не планируется. (если вы не используете электроэнергию).

Говорю с ЛидерствоПредставитель Audi Australia подтвердил, что бренду «не о чем сообщать». [the US axing]»В дополнение к этому»[the] TT продолжает в нашем модельном ряду «.

Audi TT, представленная в 2015 году, является одной из старейших моделей во внутренней линейке немецкого бренда, о чем свидетельствует тот факт, что это одна из последних новых автомобилей, продаваемых внутри страны, без автономного экстренного торможения, которая теперь является стандартной для городских автомобилей за 20000 долларов.

READ  Pikmin 4 похож на мягкую перезагрузку очаровательной серии стратегий.

Алекс Мисояннис

Алекс Мисояннис пишет об автомобилях с 2017 года, когда он запустил собственный сайт Redline. Он участвовал в Drive в 2018 году, а затем присоединился к CarAdvice в 2019 году, а в 2020 году стал регулярным журналистом в команде новостей. Автомобили играли центральную роль на протяжении всей жизни Алекса, от навигации по автомобильным журналам в молодом возрасте до развития автомобилей с высокими характеристиками. в семье.Автомобиль.

Подробнее об Алексе Мисояннисе