19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Dr Disrespect делает смелые прогнозы относительно будущего Halo Infinite после запуска удивительной кампании.

Прошло несколько дней с тех пор, как разработчики выпустили Halo Infinite. На момент выпуска у этой игры было немало технических проблем. Однако это не помешало фанатам играть в эту игру. Фактически, эта игра также привлекла некоторых известных личностей из индустрии киберспорта, в том числе Dr Disrespect.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

Он прекрасно провел время, играя в Halo Infinite, и ему тоже есть что сказать по этому поводу. В одной из своих последних прямых трансляций он сказал, что у разработчиков явно большие планы в отношении этой игры.

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением

8 декабря 2021 года на YouTube-канале под названием «»Клуб чемпионов«Видеоклип, в котором появляется доктор Неуважение. В этом видео фанаты могут увидеть, как он транслирует Halo Infinite. Видео начинается с американского ютубера и IGN Видеообзор сольного плеера Halo Infinite.

В видео есть сцена, показывающая большую карту игры. Вот когда доктор Дисрапт говорит: «О, Боже, посмотри на этого парня! Я имею в виду, кем бы я ни был», засмеялся и добавил, «Я думаю о BR все время, пока смотрю это».

Подробнее о Докторе Неуважении и его предсказаниях относительно Halo Infinite

Для фанатов, незнакомых со словом «BR», это на самом деле означает «Королевская битва». В видео есть фрагмент, на котором показаны горы, высокие стены и мост. Доктор Disrespect делает паузу, чтобы предположить, что у разработчиков могут быть планы по реализации Battle Royale. Он говорит, «Посмотрите на это, у нас есть горы, у нас есть этот мост… вы знаете… у нас есть… у нас есть… они уверены, вы видите эти стены… эти твердые перегородки, они определенно строят BR».

Позже он добавляет и это«Я говорю о дизайне карт, впечатления от дизайна просто невероятные». В другой части видео он также сказал, что, основываясь на своем прошлом опыте изучения дизайна карт для игр серии Call of Duty, он считает, что это будет королевская битва.

Прокомментируйте ниже и поделитесь своим мнением по этому поводу.

Посмотрите эту историю — Самые могущественные боссы видеоигр всех времен

Объявления

Статья продолжается под этим объявлением