29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Reddit и Twitter делают заявления о новом чемпионе League of Legends, объясняет Riot

Reddit и Twitter делают заявления о новом чемпионе League of Legends, объясняет Riot

Riot представила своего последнего чемпиона поддержки League of Legends, Милио, и игроки не могут дождаться, чтобы получить в свои руки волшебного ребенка Икстала.

Поддержка всегда была одной из наименее уважаемых ролей в MOBA, но всегда есть исключения. Есть один важный аспект Милио, о котором уже должен знать каждый игрок в League of Legends: его революционное Дыхание жизни.

Герой может лечить своих товарищей по команде, повышать их скорость передвижения, поражать врагов и замедлять вражеских героев, как и другие маги, которые до дебюта Милио были женщинами.

Однако эти возможности не новы, и текущий список поддержки содержит их в различных формах. Игроки начали сравнивать Милио с другим усилением и волшебником из League of Legends, Лулу, из-за поразительного сходства в их наборе способностей LoL.

Тем не менее, у Милио есть две уникальные способности, которые будут иметь огромное значение в игре: он может увеличить дальность атаки союзника и убрать контроль толпы в AOE.


Сообщество League of Legends Reddit и Twitter считает, что Милио не новый чемпион, а просто еще один Лулу.

Сообщество League of Legends быстро назвало Милио «Лулу 2.0» в Rift после слухов и утечек, главным образом потому, что он такой же скользкий и играет в качестве реквизита. Герой сосредотачивается на распространении баффов среди других, а не использует их сам, и полагается на свою команду для нанесения урона.

@твит Бренд из Elohell, Милио — это Лулу 2.0! Кто поддержит основную игру? 🤔

Возможно, вам придется преобразовать эту учетную запись в идентификатор учетной записи milu…

Милио Лулу 2.0.0 Обновить twitter.com/newascaryan/st…

Милио | Previa de Descrições de Suas Habilidades

[ Passiva ]— »Milio Encanta aliados ao tocar neles com suas habilisades, fazendo com que o próximo dano que os mesmos forem dar, dê dano extra e queime temporariamente o alvo inimigo atingido

READ  Покупатели упускают из виду "революционные" светодиодные угловые светильники Kmart, которыми можно управлять с iPhone.

Континуа ↓ twitter.com/i/web/status/1…

Я очень хочу, чтобы Милио был веселым, а не Лулу 2.
+ Очень тяжело выходить за мамочкой Ренатой нгл

Однако Riot дали понять сообществу League of Legends, что Милио и Лулу значительно отличаются друг от друга. В то время как Милио может помогать нескольким героям одновременно, Лулу превосходно защищает отдельных героев. Они также обсуждают, как Милио был бы превосходен в определенных обстоятельствах, для которых не следует выбирать Лулу.


Riot Emizery подробно разобрала набор способностей Милио в League of Legends, показав, чем он отличается от набора Лулу.

Хотя Лулу и Милио являются щитами, геймдизайнер League fo Legends Майлз «Riot Emizery» Салхольм объяснил, что, в отличие от Волшебницы-волшебницы, Милио «раздвигает границы» благодаря своей способности защищать несколько целей с помощью Теплых объятий (E) и двух исцеляющих заклинаний. . В беседе с Esports Inquirer Riot Emizery заявили:

«Вполне уместно, что люди называют его чем-то вроде «нового Лулу»… Я думаю, удачные сравнения заключаются в том, что он очень скользкий и в первую очередь хорош в том, чтобы быть обаятельным. Лулу, однако, в первую очередь атакующий игрок, [while] Милио раздвигает все границы как в лечении, так и в профилактике, и является лучшим в этом. [protecting his teammates] в АОЕ. «

Он подчеркнул, что в отличие от «Полиморфа» Лулу, где вражеские герои остаются рядом с ними, Милио может отталкиваться от своих товарищей по команде. Он добавил, что новый волшебник полагается на способность своей команды справляться с врагами, в отличие от Милио, у которого есть только Q, чтобы напрямую воздействовать на врага.

Они нокаутированы Ультра Мега Огненным Ударом (Q) Милио, который позволяет игроку оттолкнуть кого-то, если он набросится на нагрузку AD команды. Кроме того, сочетание его с Уютным костром (клавиша W) может быть бонусом, так как расширяет круг стрелков.

READ  Новый редизайн Slack демонстрирует его «неоспоримую» приверженность созданию доступных инструментов для работы.

Riot Emizery также объяснил, что некоторые из самых влиятельных партнеров Милио — чемпионы, у которых уже есть преимущество в дальности, например, Кейтлин, Ког’Мау с W и Афелий с Калибрумом.

Уникальным и отличительным фактором коллекции Milio является его Breath of Life, эффективная смесь Cleanse и Mikael’s Blessing с абсолютной противоположностью Neeko Pop Blossom. Исцеляет и сводит на нет эффекты контроля на союзников в зоне действия.

Чтобы стратегически противодействовать определенным тревогам AOE, таким как Амуму, нужно выбрать Милио. По словам Riot Emizery, его обработка по области очень полезна в длительных командных сражениях, поскольку она может сплотить его команду и поддерживать ее, особенно ближе к концу матча.