28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Reddit и Twitter делают заявления о новом чемпионе League of Legends, объясняет Riot

Reddit и Twitter делают заявления о новом чемпионе League of Legends, объясняет Riot

Riot представила своего последнего чемпиона поддержки League of Legends, Милио, и игроки не могут дождаться, чтобы получить в свои руки волшебного ребенка Икстала.

Поддержка всегда была одной из наименее уважаемых ролей в MOBA, но всегда есть исключения. Есть один важный аспект Милио, о котором уже должен знать каждый игрок в League of Legends: его революционное Дыхание жизни.

Герой может лечить своих товарищей по команде, повышать их скорость передвижения, поражать врагов и замедлять вражеских героев, как и другие маги, которые до дебюта Милио были женщинами.

Однако эти возможности не новы, и текущий список поддержки содержит их в различных формах. Игроки начали сравнивать Милио с другим усилением и волшебником из League of Legends, Лулу, из-за поразительного сходства в их наборе способностей LoL.

Тем не менее, у Милио есть две уникальные способности, которые будут иметь огромное значение в игре: он может увеличить дальность атаки союзника и убрать контроль толпы в AOE.


Сообщество League of Legends Reddit и Twitter считает, что Милио не новый чемпион, а просто еще один Лулу.

Сообщество League of Legends быстро назвало Милио «Лулу 2.0» в Rift после слухов и утечек, главным образом потому, что он такой же скользкий и играет в качестве реквизита. Герой сосредотачивается на распространении баффов среди других, а не использует их сам, и полагается на свою команду для нанесения урона.

@твит Бренд из Elohell, Милио — это Лулу 2.0! Кто поддержит основную игру? 🤔

Возможно, вам придется преобразовать эту учетную запись в идентификатор учетной записи milu…

Я очень хочу, чтобы Милио был веселым, а не Лулу 2.
+ Очень тяжело выходить за мамочкой Ренатой нгл

Однако Riot дали понять сообществу League of Legends, что Милио и Лулу значительно отличаются друг от друга. В то время как Милио может помогать нескольким героям одновременно, Лулу превосходно защищает отдельных героев. Они также обсуждают, как Милио был бы превосходен в определенных обстоятельствах, для которых не следует выбирать Лулу.


Riot Emizery подробно разобрала набор способностей Милио в League of Legends, показав, чем он отличается от набора Лулу.

Хотя Лулу и Милио являются щитами, геймдизайнер League fo Legends Майлз «Riot Emizery» Салхольм объяснил, что, в отличие от Волшебницы-волшебницы, Милио «раздвигает границы» благодаря своей способности защищать несколько целей с помощью Теплых объятий (E) и двух исцеляющих заклинаний. . В беседе с Esports Inquirer Riot Emizery заявили:

«Вполне уместно, что люди называют его чем-то вроде «нового Лулу»… Я думаю, удачные сравнения заключаются в том, что он очень скользкий и в первую очередь хорош в том, чтобы быть обаятельным. Лулу, однако, в первую очередь атакующий игрок, [while] Милио раздвигает все границы как в лечении, так и в профилактике, и является лучшим в этом. [protecting his teammates] в АОЕ. «

Он подчеркнул, что в отличие от «Полиморфа» Лулу, где вражеские герои остаются рядом с ними, Милио может отталкиваться от своих товарищей по команде. Он добавил, что новый волшебник полагается на способность своей команды справляться с врагами, в отличие от Милио, у которого есть только Q, чтобы напрямую воздействовать на врага.

Они нокаутированы Ультра Мега Огненным Ударом (Q) Милио, который позволяет игроку оттолкнуть кого-то, если он набросится на нагрузку AD команды. Кроме того, сочетание его с Уютным костром (клавиша W) может быть бонусом, так как расширяет круг стрелков.

READ  Google Pixel 6a будет повторять дизайн Pixel 6, но появится ли он в Австралии и по какой цене? »EFTM

Riot Emizery также объяснил, что некоторые из самых влиятельных партнеров Милио — чемпионы, у которых уже есть преимущество в дальности, например, Кейтлин, Ког’Мау с W и Афелий с Калибрумом.

Уникальным и отличительным фактором коллекции Milio является его Breath of Life, эффективная смесь Cleanse и Mikael’s Blessing с абсолютной противоположностью Neeko Pop Blossom. Исцеляет и сводит на нет эффекты контроля на союзников в зоне действия.

Чтобы стратегически противодействовать определенным тревогам AOE, таким как Амуму, нужно выбрать Милио. По словам Riot Emizery, его обработка по области очень полезна в длительных командных сражениях, поскольку она может сплотить его команду и поддерживать ее, особенно ближе к концу матча.