29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ABC получила две международные премии «Эмми»

ABC получила две международные премии «Эмми»

АВС Харли и Катя И Создан, чтобы выжить Их удостоили награды на Международной премии «Эмми» 2023 года, отмечая лучших в мире экранных авторов и рассказчиков.

Оба фильма созданы по заказу ABC и в настоящее время доступны на ABC iview. Харли и Катя Он выиграл категорию «Лучший документальный фильм о спорте». Создан, чтобы выжить Он выиграл категорию «Дети: факты и развлечения» на престижной церемонии награждения в Нью-Йорке.

«Мы очень рады, что две комиссии ABC были признаны на мировой арене Международной премией Эмми», — сказал Крис Оливер Тейлор, директор по контенту.

«ABC гордится тем, что является домом для таких выдающихся программ для австралийской аудитории, которые находят отклик во всем мире на международной арене».

Продюсер: Stranger Than Fiction, Харли и Катя Фильм рассказывает о необыкновенном путешествии австралийской фигуристки Харли Виндзор, которая приобрела известность в сборной Австралии по зимним Олимпийским играм, сформировала маловероятное партнерство с российской фигуристкой Катей Александровской и добилась беспрецедентного успеха, прежде чем столкнулась с трагическим поворотом судьбы.

Документальный фильм получил высокую оценку во всем мире за пронзительный рассказ и глубокое исследование мира сноуборда.

Создан, чтобы выжить Созданный Butter Media и Филом Бреслином совместно с ABC и ACTF, это нерассказанная история последних выживших животных Австралии – видов, которые развили уникальные приспособления, чтобы противостоять суровым условиям нашей страны.

В этом году в награду вошли номинанты из 20 стран, включая Аргентину, Бразилию, Канаду, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Индию, Израиль, Японию, Мексику, Португалию, Катар, Южную Африку, Южную Корею, Испанию, Швецию, Турцию и США. Королевство. -И Австралия.

Харли и Катя созданы, чтобы выжить Доступно для просмотра прямо сейчас ABC-шоу.

READ  Известный выживший в Мариуполе говорит, что российские силы «бесчеловечны» и применяют пытки

Производственные кредиты:

Харли и Катя

Производство «Незнакомец, чем фантастика», разработанное и произведенное при крупном производственном финансировании Screen Australia совместно с Screen NSW.
Режиссер: Селина Майлз. Продюсеры: Блейк Хоффман, Джо Энн Макгоуэн, Алия Джейд Брэдбери. Сценаристы: Селена Майлз и Блейк Хоффман. Исполнительный продюсер: Джейн Пидум.

Команда по вводу в эксплуатацию ABC: Рэйчел Робинсон, Джо Чичестер, Кэт Эрл.

Создан, чтобы выжить

Продюсерами выступили Butter Media, Джерри Баттерфилд и Фил Бреслин при финансовой поддержке ABC, Screen NSW, ACTF и Screen Australia Offset.

Комиссия по вводу в эксплуатацию ABC: Меган Янг, Мэри Эллен Маллан, Маргарет Росс, Либби Доэрти

Контакт со СМИ
Никки Тагвелл, ABC Communications
[email protected]


Мы признаем аборигенов и жителей островов Торресова пролива первыми австралийцами.
и традиционные хранители земель, на которых мы живем, учимся и работаем.