28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Adobe запускает мобильное приложение Express с креативными функциями искусственного интеллекта

Adobe запускает мобильное приложение Express с креативными функциями искусственного интеллекта

Adobe запустила бета-версию мобильного приложения Adobe Express, оснащенного искусственным интеллектом (ИИ), созданным Adobe Firefly, и новыми возможностями мобильного редактирования для Android и iOS. Приложение призвано изменить способ создания контента, сделав этот процесс быстрым и удобным, особенно для творческих людей, которые находятся в движении.

Новое приложение Adobe Express объединяет проверенные десятилетиями технологии мирового класса в области фотографии, видео и дизайна от Adobe. Его функции включают в себя генеративную заливку Firefly, преобразование текста в изображение и текстовые эффекты, а также быстрое и простое редактирование видео. Вместе эти функции переопределяют процесс создания премиум-контента, интегрированного непосредственно в мобильные рабочие процессы.

Adobe Express завоевал позицию важнейшего инструмента среди творческих людей по всему миру. «Миллионы пользователей по всему миру обращаются к Adobe Express, чтобы создавать больше контента, чем когда-либо прежде, что более чем вдвое превышает количество инноваций, когда-либо созданных только в прошлом году», — сказал Говинд Балакришнан, старший вице-президент Adobe Express и Digital Media Services. В Адобе. «Новое мобильное приложение Adobe Express ставит Firefly — наши генеративные модели искусственного интеллекта — на передний план, предоставляя пользователям беспрецедентные возможности для создания выдающихся видео, дизайнов, фотографий и изображений».

Простота использования нового приложения Adobe Express многогранна. Он обслуживает широкий круг потенциальных пользователей — будь то творческие профессионалы или студенты — и предлагает простые и эффективные способы создания публикаций в социальных сетях, листовок и многого другого. Инструмент генеративной заливки позволяет добавлять или удалять объекты из изображений, а текстовые эффекты позволяют создавать привлекающие внимание заголовки. Кроме того, совместное редактирование в реальном времени и плавный просмотр ускоряют процесс создания.

Мобильное приложение Adobe Express предлагает функцию преобразования текста в изображение для мгновенного создания необычных изображений, а также функцию генеративной заливки, которая позволяет вставлять, удалять или заменять объекты с помощью простых текстовых подсказок. С помощью приложения пользователи получают доступ к тысячам потрясающих видеороликов, многостраничным шаблонам, шрифтам Adobe и видеороликам Adobe Stock. Adobe Express также предлагает такие функции, как быстрые действия для редактирования фотографий и видео, а также планировщик контента для планирования и публикации в социальных сетях.

READ  Большая проблема с Google Pixel 6a | Гид Тома

Более того, мобильное приложение Adobe Express позволяет легко расширить возможности Creative Cloud на мобильные устройства. Это означает, что участники Creative Cloud могут легко получать доступ к творческим ресурсам из Photoshop и Illustrator и редактировать их непосредственно через Adobe Express. Подписчики получат полный доступ ко всем премиум-функциям Adobe Express для настольных компьютеров и мобильных устройств.

Генеративный искусственный интеллект Adobe Firefly разработан с учетом коммерческой безопасности. Он включает в себя учетные данные контента для активов, указывающие на то, что при создании использовался генеративный искусственный интеллект, что повышает доверие и прозрачность цифрового контента. Эти учетные данные могут отображать такую ​​информацию, как имя создателя, дата создания, использованные инструменты и любые внесенные изменения. Эти данные, защищенные Альянсом по происхождению и аутентичности контента (C2PA), останутся вместе с генеративным контентом, что позволяет правильно атрибуцию.

Мобильное приложение Adobe Express сейчас находится в стадии бета-тестирования, и его можно бесплатно загрузить на Android и iOS. На этапе бета-тестирования премиум-функции будут доступны бесплатно. Однако из-за ограничений iOS в отношении пользователей бета-версии им необходимо будет зарегистрироваться и пройти весь процесс под руководством Adobe.