29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Alan Wake Remastered показывает улучшенную графику в новом видео

Remedy Entertainment готовится выпустить новую обновленную версию Алан Уэйк Всего через несколько недель. Но прежде чем мы это сделаем, студия по-новому взглянула на то, чего нам следует ожидать от этой обновленной версии игры. Короче говоря, если вы тот, кто еще не побывал в мире Алан Уэйк Похоже, что через очень долгое время этот редактор стоит попробовать.

Появившийся в новом трейлере ниже, Remedy имеет еще больше игрового процесса и переработанных сюжетных линий для Алан Уэйк ремастеринг. В целом визуальные улучшения очень заметны, и работа, которую Remedy проделала над названием, кажется довольно большой. Хотя ядро ​​игры по-прежнему в значительной степени от двух поколений консолей два поколения назад, графика, представленная в этом трейлере, довольно впечатляет и предполагает, что это должна быть хорошо переработанная версия.

«Играйте за обеспокоенного писателя Алана Уэйка, который отчаянно ищет свою пропавшую жену-иллюстратор, Алису. Сонный город Брайт-Фоллс на северо-западе Тихого океана — не то, чем кажется. История ужасов не помнит, как ее писали, став реальностью », — говорится в описании этой новой версии игры от Remedy. Оцените улучшенные визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей и более богатые детали окружающей среды в обновленной версии Remedy EntertainmentКлассическая игра. Alan Wake Remastered включает основную игру и два сюжетных расширения — Сигнал А также Писатель — С полным впечатлением от рендеринга изображений 4K. «

Когда дело доходит до даты выпуска Алан Уэйк ремастерингИгра выйдет на платформы PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК в начале следующего месяца, 5 октября. Обязательно следите за нашим репортажем. Здесь, на ComicBook.com Пришло время сделать обзор игры, чтобы поделиться с вами.

READ  Новый аксессуар Moment MagSafe позволяет мобильным кинематографистам с легкостью хранить свой iPhone.

Вы планируете забрать Алан Уэйк ремастеринг себе в следующем месяце? Что вы думаете о новых визуальных эффектах в этом трейлере? Сообщите мне свою реакцию в комментариях или в Twitter по адресу Заслуживающий доверия.