29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ALDI продает 82-дюймовые Smart TV + развлечения по специальным ценам

ALDI запускает новую партию специальных покупок с некоторыми EPIC предложениями на домашние развлекательные устройства, включая массивный Bauhn Ultra HD Smart TV за 1299 долларов, доступный исключительно в Интернете.

Bauhn TV работает на базе WebOS и оснащен голосовым помощником и интеллектуальным подключением для мгновенного доступа к потоковым приложениям, таким как Netflix и Prime Video, а также вы можете подключать динамики и устройства хранения данных через домашнюю панель ThinQAI.

Smart Bowen TV продается на специальной базе.

Если вам не нравятся большие экраны, в дисконтном супермаркете также будет 40-дюймовый Android-телевизор Bauhn Full HD за 329 долларов. Эту модель можно приобрести в магазинах. Специальные покупки ALDI «Развлечения» будут доступны с субботы, 24 июля.

Другие предложения, доступные в сезонной распродаже, включают колонки для вечеринок со светодиодной подсветкой за 249 долларов. Эти функции включают встроенное FM-радио и функцию усиления низких частот для воспроизведения вашего любимого саундтрека.

Портативный динамик для вечеринок
ALDI Special покупает портативную колонку для вечеринок.

Также есть мини-проектор LYTE cube за 99 долларов. Он оснащен потоковой передачей и интеллектуальным подключением, поэтому вы можете устанавливать потоковые приложения и смотреть фильмы со своего устройства или подключать его к телевизору для просмотра фильмов.

Мини-проектор LYTE
Мини-проектор ALDI LYTE в специальных покупках.

Чтобы завершить настройку домашних развлечений, ALDI также продаст звуковую панель 2.1 Dolby Atmos с беспроводным сабвуфером за 249 долларов и наушники JBL Live с шумоподавлением за 79 долларов.99.

2.1 Звуковая панель Dolby Atmos с беспроводным сабвуфером
Громкоговорители можно приобрести по специальной цене.

Специальные покупки доступны только при наличии на складе. Если вы хотите отслеживать частные покупки до того, как они распродаются, проверьте это Чат-бот ALDI на Facebook Наличие на складе в магазинах вашего региона.

READ  Roomba 694 от iRobot снова поступил в продажу по цене 179 долларов.